Телефонист Вася.а

Народ!Сколько стоит проживание в вашем городе,если приехать отдохнуть недельку?Без пафоса,но и не в сарае.( Переезд не учитываем). Просто погулять,посмотреть достопримечательности,гостиница приличная не люкс,но хотя бы душ в номере.

Ответы · страница 2
Наталия Стоенко (Доля)

Я думала,что вы в России. А вы воон откуда. Оттуда пустят)

Лола Абдувалиева

Столько лет жили в Узбекистане и столько негативо?!

Лола Абдувалиева

😂😂😂, пришёл бы здесь тебе показали, ты даже своей супруге не можеш найти место для отдыха, ишиш где дешевле это и говорить какойты КУТ!!!😂😂😂😂

Телефонист Вася.а

О ,понесло.успокойся,а то удар хватит.А врачи все в Израиле.

Лола Абдувалиева

😂😂😂не можешь найти слов, это тебе надо врачи!!!!

Телефонист Вася.а

Отстань уже,ты не интересна.

Лола Абдувалиева

😄😄😄удали, не отвечай!

Arsen Beisenov

думаю у нас в ПАВЛОДАРЕ в 15 - 16.000 рублей уложитесь)))

Наталия Стоенко (Доля)

В наш город вас теперь не пропустят,к сожалению...

Наталия Стоенко (Доля)

мне будет 75 в январе,а ей 28.

Телефонист Вася.а

Так,она здесь живёт?Или по программе приехала?

Телефонист Вася.а

Навряд ли.такая разница в возрасте.И соседи,я имел в виду,что наши города граничат.Я живу в другом городе.Но рядом

Наталия Стоенко (Доля)

Мою страничку можно найти в Одноклассниках или в Фейсбуке,там можно списаться в сообщениях или в мессенджере.

Телефонист Вася.а

Я,редко там бываю.но хочешь заходи,милости просим.Я там тоже не шифруюсь.под тем же именем и фамилией.

Елена К

Гостинница; 260*7= + 120(машина аренда) + 300 пожрать.

Елена К

Силиконовая долина калифорния

Телефонист Вася.а

В,штатах бывали.я,жене когда то обещал Питер.В штатах,она только в том году была.сестра ее умерла в Далласе.До этого ездили вместе в NY.К друзьям,до Калифорнии правда не доехали.

Александр Вяткин

1500*7+всё остальное примерно столько же.

Андрей Будняев

Для россиян не дорого в Узбекистане

Телефонист Вася.а

Я,не россиянин.А в Узбекистане 33 года прожил.

Ма
Марианна

Привет! Как вас тут долго не было....

Телефонист Вася.а

Не было несколько месяцев.Но сейчас уже больше месяца,опять здесь.

Ма
Марианна

Только сегодня натолкнулась))).Как здоровье, Дела?

Ма
Марианна

Прошёл очередной день рождения. Зима пришла😅.Хорошо. что всё без критических изменений.Активно рисую.

Телефонист Вася.а

А,пару работ скинуть сюда?Посмотреть.

Ма
Марианна

Если учесть. что простой и цветной карандаш....Да еще и самоучение))))))))Не испугать бы😏

Телефонист Вася.а

Что должно нравится всем?Посмотреть интересно.

Ма
Марианна

https://i.mycdn.me/image?id=873805535358&t=3&plc=WEB&tkn=*yrh2lWonQBCeVgc_fC3pehCYa4M

Луиза Бальтазар

Можно найти хостел от 600 руб сутки.

Телефонист Вася.а

Ну не хостел.Я конечно не Абрамович,но и не нищеброд.И вообще хочу жене сделать сюрприз.Сам ехать не собираюсь.

Луиза Бальтазар

Это вы зря. В центре Питера по скидке можно найти неплохой вариант.

Телефонист Вася.а

Я бывал и не раз.А жене обещал перед свадьбой.Вот и хочу сделать сюрприз.сын в России вообще не был.

Обсуждайка

дешевле,чем за кордон,не найдете

Телефонист Вася.а

Я,жене хочу сюрприз устроить.В Европу банально,На Багамы по деньгам напряжно.А,она в России была,только раз в Москве.

Обсуждайка

лучше все-таки банально,чем в Москву

Телефонист Вася.а

Я,ей перед свадьбой Питер обещал.В Европе,не во всей конечно,но в знаковых городах побывали.Я,сам не собираюсь ехать,хочу,чтобы она с сыном с' ездила.он в России вообще не был.Я,то в свое время пол союза исколесил.

Обсуждайка

теперь поняла насчет банальности)))), тогда,действительно, лучше сдержать обещанное)

Телефонист Вася.а

Хоть и почти через тридцать лет.

Обсуждайка

лучше позже, чем никогда )))

Галина Д

Вы интересуетесь ценой на номер?

Галина Д

У нас в Рязани можно за 3000 номер. Достопримечательности- кремль , с Константиново, родина С. Есенина да и все, пожалуй.... дня на 2-3 можно только наскрести

Алексей Заславский

Можете у меня. 100 км. от Москвы.

Телефонист Вася.а

100 км,а как добираться до Москвы?

Алексей Заславский

Тельавив- Москва. Шереметьево.Потом до ярославского вокзала.2 часа и вы в Струнино.

Берген Тамара

это всё можно найти в инете...

Телефонист Вася.а

Массовик ом затейником?А,что не плохая мысль.Только боюсь меня после моих затей высадят где нибудь на необитаемом острове.

Берген Тамара

и то хорошо-будет что рассказать друзьям по приезду домой....

Телефонист Вася.а

Смотря через какое время,меня оттуда заберут.

Берген Тамара

а вы ещё верите, что вас когда-то заберут?

Телефонист Вася.а

Навряд ли,если только родные не подсуетятся.

Бабайкин Юрий

Гостинница вашими 2000руб.

Телефонист Вася.а

Голодная степь.А,чем занимался?

Бабайкин Юрий

Делали ж.д насыпь.отец был директором С.П.я шоферил.потом начальником участка был-строительство.бабки долго вытаскивали.ты хорошо там устроился?

Телефонист Вася.а

Не жалуюсь.не топ менеджер,но это не главное.Мне здесь комфортно.

Бабайкин Юрий

Самое главное...а топ менеджер не цель.любимая работа за которую хорошо платят-вот кайф и хороший дом с детьми и достаток в нем.Удачи!

Телефонист Вася.а

Прав на все сто.спасибо.тебе тоже удачи и хорошего нового года.

Марат

25 евро с завтраком.

Телефонист Вася.а

Не Европа,в Европе все понятно,да и были там.хочу в Россию жену и сына отправить.

Галина Пчелкина

1,5 -2 тыс. сутки.

Телефонист Вася.а

Владик?далековато,был у вас несколько раз.Мне бы жену прогулять.

Телефонист Вася.а

Я,очень люблю ваш город.Перелет долгий,раздражает.Грузился минимум раз пять на мысе Чуркина,был в Находке,на хасане.В Уссурийске почти месяц торчал.

Галина Пчелкина

Я в октябре летала в Питер и назад. Через Москву и нормально. Много людей видела, общалась.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Деньги какие?

Телефонист Вася.а

Спасибо.Не обессудь если вышло грубовато.А насчёт коньяка в Узбекистане..Не знаю, сейчас может стал получше.В мои годы местный был пойло.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну может хорошего узбекистан и самарканд не пробовал ...ты скорее всего про коньячные напитки говоришь от этого и пойло

Телефонист Вася.а

То,что было 20 лет назад.С тех пор узбекского не пил.Еще" халкабад" был.Сейчас существует?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет халкобад это не коньяк его янгиюль делал

Телефонист Вася.а

Да,но в мои годы ценился.Знаю,что не коньяк.

Юлия Высоцкая

От 2 тр и выше

Телефонист Вася.а

Вот,где,я был и не раз так это в иркутске.очень много хороших воспоминаний.

Котэда

Москва- 3500

Котэда

сними с верблюда шкуру- пусть пошьют

Телефонист Вася.а

Бедуины( а именно они держат верблюдов) .из меня шубу сделают.Они этими шкурами свои шатры покрывают.

Котэда

ну вот обзови свою бабу Шатром- пусть покроют )))

Телефонист Вася.а

Ты к Петросяну на кастинг не пробовался?Уровень подходит...

Котэда

Я его не люблю. Там все ржут неестественно

Ali Agasiyev

1500доллар

Телефонист Вася.а

К вам могу практически за бесплатно.Близкий товарищ оттуда.С Кубы.В этом году звал немного не срослось.Он,каждый год летает.