Георгий Меньков

Почему простые женщины родившие от разных мужчин "проститутки", а фанерные певички-лицедейки, "примадонны"?.

Ответы · страница 2
Стас Васильев

проститутка есть состояние души которое бывает и у примадоны и доярки итд.

Ирина Цыкунова

Потому что существует шаблонное восприятие и связанные с ним ассоциации.

Наталья Анатольевна

Примадонна у нас ОДНА! И дочь у нее - одна. Не надо путать понятия и людей.

Александр Печерский

Это как посмотреть и с чьей колокольни ?! Для меня всё как раз на оборот

Люби Мое Творение

Примадонна одна, и то не сама себя так назвала) а в остальном - вы правы

Пётр Ермаков

СМИ, получив деньги - стараются одних облить грязью, других обелить...

Георгий Меньков

Как правило обеляют шлюх-лицедеек.

Просто Ольга Ххх

Потому что у простых мирская жизнь а у примадонн должен быть пиар ))))

Дмитрий

и тех и других вы взяли в кавычки потому что они такими не являються

Надежда

как сказал певец Я.Евдокимов...пр иличным людям нечего делать на тв.

Сергей Короленко

"Почему простые женщины родившие от разных мужчин "проститутки""-они не проститутки,а матери-одиночки "а фанерные певички-лицедейки, "примадонны"?." Примадонна одна-А.Б.Пугачёва и "под фанеру" никогда не певшая

Надежда

очень даже поет под фанеру...и пела и дочь ее особенно...только под фанеру.

Зоя Овосиенко

Ну , хоть под СВОЮ, а не под чужую, как "Миражи" и "Ласковые маи".

Луиза Котельникова

Особенно впечатляет ответ на эту тему Орбакайте- получилось как-то

Георгий Меньков

Напилась или обкурилась, вот и получилось "как-то"

Наталья Казаченко

Нет, они ЗВЁЗДЫ!!! Притом сами себя так называют абсолютно серьёзно.

Наталья Файзулина

Так они сами себя так называют. А народ им дает первое определение.

Вл
Владимир.

РАЗНИЦА В КОЛИЧЕСТВЕ МУЖЧИН, КОТОРЫМ ОНИ ДОСТАВЛЯЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Александр Гусев

Какие, к лешему, примадонны? Это б......., только дорогие, для богатых.

Людмила Евсеева

Глупости какие. Женщина родила, уже молодец, что не сгубила жизнь!

Эмилия Смирнова

зачем цитировать идиотов, вы сами имеете свое мнение , какое оно?

Георгий Меньков

Терпеть не могу лицедеев фонерных...

Эмилия Смирнова

музыка есть для всех, идиотам тоже нужна своя музыка

Катина Валентина

Потому что эти без денег,а те и с деньгами и с короной на голове

Юрий Щегольков

как раз думаю на оборот..Матери и просто певички не равняются..

Ивник Ивников

По той же причине, что может президент, того не может дворник!!

Татьяна Авдеева

Нет меня не считают "прости". выходила замуж 3 раза и ничего.