Alex Sher

Я не против иронии, но в понедельник, фраза: "Доброе утро!" - это явно перебор

Ответы
Лара Ларина

это для бодрости тех, кто ненавидит понедельники...а также вторники, среду и четверг...хотя четверг - это уже маленькая пятница...😁😁😁☝️🤓

Не Добрая🤬 Ваще

" Никому не здрасьти " - вот главная фраза утра понедельника 😅 Чем ближе к пятнице, тем утро добрее, обычно))

Alex Sher

Привет, Ангел мой))
Неплохой девиз для понедельника)))

Не Добрая🤬 Ваще

Привет! Дарю!))

Alex Sher

Алаверды!
"Ecли вы выбpaли мeня, знaчит, у вac xopoший вкуc. Ho этo нe знaчит, чтo вaм пoвeзлo."

Не Добрая🤬 Ваще

Мерси, забираю))

Alex Sher

Kоммунальная куxня былa нacтoлькo тecнoй, чтo пoкa с соседкой, гoтoвили зaвтpaк, двaжды пepecпaли.

Не Добрая🤬 Ваще

Они для этого и были придуманы)), демографическая политика 😁

Alex Sher

😘🤝

Ду
Душа-/-Ввысь

А это смотря как себя настроить. Вот у меня утро всегда доброе

Михаил Гехт

Ну да, "Утро, прояви к нам доброту!"

Alex Sher

🖼

Михаил Гехт

Ещё • Дeнь poдникoв и ключeй • Дeнь вeceнниx бpудepшaфтoв только что второе лучше не на работе, конечно

Геннадий Чичеров

🖼

Alex Sher

🖼

Ольга Ивашиненко

Почему?

Nikola Mahkov

-точно-

Ал
Александр

😀

Alex Sher

👻