Tanja W.

В вопросе шенгенских виз рф пропаганда с нытьём вспомнила о правах человека! Когда на одной чаше весов - ядерный шантаж, а на другой - "шенген" : что перевесит, как думаете?

–2
Ответы
Владислав Кравцов

Не надо путать общечеловеческие ценности с хохлоевроценностями) Кстати, про "права" и "привилегии" ляпнула эстонская управляющая, ну, потом уж наши типа "светлоликие". Вот нормально питаться, мыться и греться благодаря таким, как руководство ес, реально становится привилегией. Без всяких кавычек.

Геннадий Криц

Не провоцируйте зомби. Их много. Они злые и агрессивные.)

Tanja W.

Да мне на них пофиг, я живу в свободной стране!!

Геннадий Криц

Я иногда дисскутирую с ними. Насколько они все одинаковы. Несут одну и туже пургу с одной методички. Росс пропагандне удалось засрать мозги почти всему населению рф....

Tanja W.

Самое страшное это то, что у меня поменялось отношение к многолетним знакомым русской национальности из-за отношения к этой войне ! Независимо от страны, в которой они сейчас живут. Запутинство поразило меня совершенно!!

Геннадий Криц

Я все таки стараюсь отношения не портить. Просто не вступаю с ними в споры

Tanja W.

В споры я, естественно не вступаю. Только от их "высказываний" уже противно!!Поэтому стараюсь на эту тему с такими людьми вообще не говорить!

Геннадий Криц

Я тоже. Зачем наживать себе врагов