Yl
Ylinka

Прочитала название...Харьковский Университет Ядерной Кибернетики ......Захотела сократить и ужаснулась.....Попробуйте........🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Vladimirs Cucukins

Нет такого. Кибернетика - наука о математической логике процессов,их математическом описании, конструировании и управлении. В кибернетике отсутствуют элементарные частицы, как единицы процесса.

Yl
Ylinka

😱

Виктор Г

звучит! ,только что ядерное может делать в кибернетике (как-то спросил у молодёжи ,что изучает наука кибернетика........тихо,а вот диор,мальборо,планшет ,судзуки и т.п. знают всё

Yl
Ylinka

😁 🤝

ДА
Дмитрий Абраменко

Еще два реальных института знаю:
НИИ СИФИЛИС: Сибирский Институт Философии и Истории;
Институт звероводства, животноводства и охотничьего промысла"... Тоже попробуйте )))

Yl
Ylinka

Хорошо то как звучит....

Вадя С Хитровки

Тоже в своё время прочитал: Порядок И Законность: Демократический Единый Центр, или помню, как-то в газете "МК" было: Единый Блок Левых Организаций

Yl
Ylinka

🤣

Ал
Алина

Сокращённое название как бы даёт лёгкий намек на то, что произойдет, если не выучить ядерную кибернетику на парах и накосячить потом на АЭС))

Yl
Ylinka

ОК!

Людмила Кузьмина

Научно-исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов тожн недурно выглядит в виде аббревиатуры.

Yl
Ylinka

😂

Валерий Ротфус

люблю я ВАС девченки

Yl
Ylinka

а мы вас,настоящие мужчины.

Валерий Ротфус

СПАСИБО ДОРОГАЯ

Yl
Ylinka

💋

Николай Вольный

ласкающее женский слух слово если чуть чуть синпровизировать ХУЯиК добавив всего одну маленькую букву.

Yl
Ylinka

😨

Николай Вольный

это как фирма - только К это компания

Yl
Ylinka

😁

Том

Добавлю - львовский - Державна Українська Поліграфічна Академія. Вам что-то говорит такое сокращение?)))

Yl
Ylinka

Да........говорит...😁

Том

Зато как гордо могут назвать себя учащиеся, на и преподаватели😉

Yl
Ylinka

Еще бы!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Том

Если вы в курсе - какой сейчас уровень высшего образования в Беларуси?

Вл
Владимир

Ядерная кибернетика это конечно ночной кошмар. На букву к надо придумать что-то более правдоподобное.

Yl
Ylinka

😁 🤝

Леонид Шестаков

из окошка кассы звучит:
- ФИО...фамилия, имя, отчество...
- ХУЯ...Христофорова Ульяна Яковлевна....

Rufat Al

Прочитать начальные буковки ❓ Так оно так и есть и ничего не изменит 😘😉👍

Yl
Ylinka

🤔

Rufat Al

😉🌹

Петр Васильев

а Приморский Институт Заповедного Дальневосточного Единообразия и Целесообразности?

Yl
Ylinka

😩

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Виктор Дудинский

А у нас есть институт Кибернетики и Математики - получается Кибениматика. Тоже не хило!

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Юрий Буторин

Штампы Лалинки Юрмальской Хочу Амнистировать. (Хватит тырить пошлости из интернета.)

Yl
Ylinka

Слушаюсь!

Юрий Буторин

Три наряда вне очереди (Из бутика!) Вольно!

Yl
Ylinka

выполняю!

Би
Бирюк

А еще Всесоюзный Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов...

Yl
Ylinka

хороший,нужный институт....😂

Андрей Чалимов

По сути полностью отражает действительность результата по данной специализации)

Yl
Ylinka

😵

Михаил Гоноболев

Если они те кем представляются , то зачем их сокращать , пользуйся в полный рост.

Yl
Ylinka

😱

Михаил Гоноболев

Ну извините что я предположил что Вы из РосАтома .

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆

Анатолий Мельник

Разве такой университет есть? Что-то не слышал. Поэтому и такого сокращения нет.

Yl
Ylinka

Есть!

Z-Мимокрокодил-V

Государственная Особая Военно-Научная Организация. У хорьков нет кибернетики.

Yl
Ylinka

😂

Владимир Павлов

Нормальное сокращение. По украински-то будет по другому...а можт так и будет...)))

Yl
Ylinka

😁 🤝