Soldier

Какие звуки тебе нравится?

Ответы
Ангел L

звуки прибоя....драва в печи трещат....дождь идёт...вьюга воет...птицы утром просыпаясь переговариваются.....рассказывая сплетни о том.....что за ночь у них случилось...☺️ 😉

Марина Пасичник

Здравствуй. Разные: громкие и тихие, нежные и властные.Все зависит от настроения. Но шум волн и утреннее пенье птиц готова слушать всегда.

Солидат Жантасова

родник с тихо плещущейся водой,ветер в степи с ароматом трав,студеное утро зимой...да звуки в запахи перешли...прости

Зл
Злая

Треск горящих веток дерева, пение птиц, журчание воды и вообщем все то что связанно с природой

Soldier

))))

Валентина Найденова

Пение птиц, рев гитар напару с барабанами и грамотным вокалистом, мурлыкание кота, звон ручья

Анна Паучкова

В 5 утра на орехе за окном распевает птичка.То ли жаворонок,то ли синица.Лучшие звуки.

*** Нд ***

Спасибо за вопрос))) мне нравится ласкающие звуки, а так люблю тишину

Soldier

👍

Нина Мясникова

ЗВУКИ,КОТОРЫЕ ПРИЯТНЫ УХУ-ПЕНИЕ ПТИЦ,СПОКОЙНАЯ МЕЛОДИЧНАЯ МУЗЫКА

Индира Баранова

журчание воды, пение соловья, стук дождя по крыше автомобиля.

Metal Man

моря,мурчание кошек,треск горящего дерева в костре...

Владимировна Анна

Звуки шуршания купюр, звуки рабочего железа в зале ,

Юлия

Птиц,,,, идёшь утром на работу, а они тебе щебечут))))))

Олеся Буряк

Звук который идет при выдачи банкоматом мне денег

Ирина Лапшина

Привет.Звук журчания ручья и пения птиц.А тебе?

Soldier

Звук воды

Наталья Пономарева

Звуки весны, любви ! Тогда душа поет !! Успехов !!

А*
Анна ***

Весны ) птиц, шелест листьев ... моря тоже и реки

Soldier

Очень красиво)

А*
Анна ***

Прям замечталась)))

Soldier

Мечтать не вредно) ))

Т*
Татьяна ***

Пение птиц, шум моря, треск костра, звуки леса

Никифоров Валерий

Ну эти , пузырьки целофановые когда лопаются

Елена Евстратьева

пение птиц ,шелест листьев,шум падающей воды

Лилия Ярушина

Здесь так красиво, я перестаю дышать😊😊