Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Как вы относитесь к иностранцам? Особенно когда они в вашем городе?

Ответы
Саша Ауфер

Мое отношение формировалось- бы в зависимости от цели пребывания иностранцев. Если это паломники и туристы - с уважением. Если приехали на работу, ради детей и жены с пониманием. А если приехали "Зацепиться, да навести свои порядки" - К таким по принципу: "Ты где родился, там и пригодился".

Евгений Никулин

из за них нашим негде работать Работодатели берут лучше иностранцев не смотря на то что они работы выполняют с большими нарушениями Не спорю и у наших не все исполняется как надо

Альберт Ахсанов

Нормально.Однажды к нам Египтянин прислал ,так мы с ним друзьями стали.Виделись иногда всех нас по именам помнил .Говорили на пьяном английском.

Катя

нормально отношусь ...их наличие не их вина ,а вина вышестоящих властей которые допускают наплыв таковых (если о мигрантах речь )

Valery Sprinchinat

К иностранцам туристам (не хамло и быдло) положительно.А вот к иностранцам заполонившим Европу, коленным железом.Всех обратно.

Назаренко Елена

мне безразлично, человек он всегда и везде я отношусь ко все людям одинаково,будь он американец,англичанин,француз., еврей .

Ел
Елена

Я живу в интернациональном месте, Но не на родине. У нас здесь люди со всего мира. Нормально живём. Уважительно и весело.😄

Николай Катуркин

К европейцам, японцам, китайцам, вьеннамцам нормально. Раздражают только муслимы , особенно в своих хламидах

Ольга Суботей

Нормально,они такие же люди как и мы. Я общалась со многими иностранцами и очень довольна от этого общения

Елизавета Краснова

Если не портят ничего - добро пожаловать
Если мешают обычной жизни местного населения - welcome to hell

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

Если мешают обычной жизни местного населения - welcome to Auschwitz

Светлана Vitan

нормально, если конечно ведут себя культурно и соблюдают законы того государства где находятся

О=
Ольга =)

Мы все одинаковые люди, не зависимо какой цвет кожи , и где мы родились! Надо уважать друг друга!

Александр Дюков

Если они ведут себя нормально, уважают местное население, то не вижу причин быть недовольным.

Medvedrus Иванов

а кого ты называешь иностранцами?Если чурок и кавказоидов,то на кой хер эти твари нужны в РФ?

Камбар Шабдолов

Националист

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

И что? это мнение человека.

Камбар Шабдолов

Эти чурки как ты называешь защищали нашу страну СССР с другими нациями от "культурных" немцев в ВОВ

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

ТОлько немцев? Учи историю, да и чурки тоже на стороне ОСИ были.

Камбар Шабдолов

Как и другие,только в значительно меньшем количестве. Не как ваш генерал Власов. Историю знаю

Einigkeit Und Recht Und Freiheit

А напомнить насколько большие потери были со стороны ссср?

Камбар Шабдолов

Нет помню.Официально 25 млн.чел. а реально значительно больше

Берик Байжанов

Положительно! Так, как они привносят новый взгляд на вещи, которые мы не замечаем и не знаем.

Лидия Михайлова

Хорошо. В Питере много туристов и работающих иностранцев. Мы стараемся их хорошо встречать.

Алексей Дмитриев

Смотря кого иметь ввиду. Если с ближнего зарубежья, то отрицательно. На то есть основания.

Екатерина Митина

А как относятся к нам ,когда мы заграницей?нужно быть гостеприимными и всё. На мой взгляд

Любовь Девяткина

нейтрально . они меня не трогают и пусть живут . где хотят , они такие же люди . как и все

Liubov Pankova

Нормально, если они адекватные и не безобразничают. Я делю людей на хороших и плохих.