Irada Roza

Сгорела Стир машинка,задымилась.Что лучше купить новую или отдать в ремонт?

Ответы
Па
Павел

Купить новую если гарантии нет,а ремонт можно сделать капеечный или делать его после дорого и вечно гореть будет часто и постоянный клиент у мастеров...

Irada Roza

Жалко

Па
Павел

смотря что сгорела найди спеца чтоб обьём сгоревшего определил

Irada Roza

Это и проблема

Ме
Мечтатель...

По цене нужно посмотреть, если ремонт по стоимости сопоставим с ценой новой машинки, то конечно лучше новую...

Irada Roza

Какая лучше

Ме
Мечтатель...

Посмотрите пожалуйста сами, вот официальный сайт: http://www.lg.com/ru/washing-machines

Irada Roza

Спасибо)

Ме
Мечтатель...

Был рад вам помочь

Irada Roza

Я тоже)

Коля Демченко

если машинка работала нормально то ремонт спасёт её!!! электроника меняется быстро!!! можно сделать на дому

Irada Roza

Увы

Elchin Tehmezov

Лучше мыть руками. Использовал машину пару раз, моет плохо, еще и от одежды порошком-воняет. Лучше руками.

Irada Roza

Моя была хороша

Elchin Tehmezov

Значит ты не когда не мыла руками, или сама мыла хуже. Я сам мою нижнее белье и всегда чисто, не какого запаха от моюшего средства. Пару раз мыл одежду в машине, и оба раза был разочарован. Рубашку с мылом мыл чище, чем машина с дорогим средством.

Irada Roza

Вы молодец!А мне не когда

Валентина Садовенко

Сейчас вся техника не подлежит ремонту. Нет она конечно подлежит, но цена будет, дешевле купить новую

Владимир Писарев

Ремонт стоит очень дорого,проще купить новую,неизвестно сколько она после ремонта проработает

Га
Галым

если 5 лет отработал... стоит подумать. а так на ремонт...если не полцены обойдётся

Irada Roza

Усе,новую надо

Марьям.

Если задымилась лучше сразу выкинуть и купить новую.Дешевле обойдётся.

Irada Roza

Теперь проблема вытащить и выкинуть,тяжеленная

Га
Галым

Мужики, вперёд!

Irada Roza

Надо несколько

Евгения Кузнецова

купить новую ремонт дороже обойдеться и нет гарантии что снова не сгорит

Виктор Бондарев

смотря что полетела и какая а то могут двигатель поменятьи все

Виктор Бондарев

но это уже на любителя

Irada Roza

Без неё,как без рук

Виктор Бондарев

да милая я это понимаю прекрасно но новую дорого покупать

Irada Roza

Ничего,найду

Виктор Бондарев

да в инете забьете адреса мастерских

Олег

Новая надежней , у них срок эксплуатации около 3 лет , все

Олег

Жена довольна , вообще без претензий

Irada Roza

А почему такую большую

Олег

Постельное бельё скопом стирать быстрее

Irada Roza

Ну мне сегодня сказали все ерунда

Олег

Выбор всегда за вами

Вадим Writer

Сейчас ремонт стоит до 70% стоимости новой. Лучше новую...

Irada Roza

Значит говорите одни плюсы

Вадим Writer

Раньше у меня была с центрифугой, очень хорошо выкручивала. Эти барабанного типа новые немножко хуже выкручивают

Irada Roza

Все равно все быстро сохнет

Вадим Writer

Но никаких забот. Заложил, засыпал, включил программу, выждал время и выбирай готовое. Стирает отлично. Есть много программ.

Irada Roza

Так везде.Надо теперь выбирать

Иг
Игорь

Лучше новую. Ремонт не гарантирует повторения ЧП.

Барон Де Гофмансталь

Задымилась и заглохла, или продолжала работать?

Irada Roza

Я так и не поняла.Сразу выключила,пол квартиры выбило свет

Барон Де Гофмансталь

Скорее всего замкнул провод, это ерунда, мужика нужно позвать домовитого, он за 10 минут починит.

Irada Roza

Провод какой?Дымилась где убираешь мусор

Барон Де Гофмансталь

Нужно снять крышку и осмотреть то место, где провод подходит к мотору.

Irada Roza

Сложно будет вытащить на кухне встроенная

Барон Де Гофмансталь

Мужик нужен)))

Irada Roza

И не один

Людмила Ваулина

Купить новую, ремонт дорогой у меня это было.

Людмила Ваулина

Подключить не кому.

Irada Roza

А дети то где?

Людмила Ваулина

Дети живут отдельно и далековато от меня.

Irada Roza

Плохо

Людмила Ваулина

У меня простая стоит.

Flaer Den

Ну смотря что полетело....диагностика рруб 400

Алексей Малахов

Это с простыми ручками. Ни программируемая.

Irada Roza

Механика

Алексей Малахов

Там трубочка переломилась измерителя температуры. И тэн чуть бельё не сжёг.....

Irada Roza

Все может быть

Иван Колганов

Отнесите на помойку и стирайте руками

Irada Roza

Рук жалко

Иван Колганов

значит купите новую

Irada Roza

Придется

Игорь Трофимов

Купить новую. Для этого она и сгорела.

Irada Roza

Какую?

Игорь Трофимов

Которая и стирает и высушивает.

Irada Roza

Сушка не нужна.Была уже

Николай Вольный

купить новую -ремонт -70% от стоимости

Irada Roza

А вдруг не так

Николай Вольный

так так -я радиоинженер поверьте мне

Irada Roza

Попробую

Граф Пупыркин

Теперь выгоднее все новое покуплять