Марина П.

Иногда нужно нагрубить, чтобы оценили твою деликатность?

Ответы · страница 3
Наталья Меладзе

так нельзя делать...

Гордеев Слава

Каждому своё. Я редко до грубости опускаюсь. Это от настроения зависит. Едкого сарказма и полного игнора вполне достаточно

Николай Верниковский

хотя бы заметили

Марина П.

Это лучше,чем два остальных.Я тоже дигитал

Николай Верниковский

но это с опытом пришло

Николай Верниковский

вчера врача вызвал. нет. сегодня позвонил. доходчиво объяснил... дали телефон завотделением.... никто не виноват. повторно вызов сделал. через пять минут врач звонит.... где живём.... в тему к вопросу Вашему

Николай Верниковский

пришёл врач. объяснил ему проблемы. нашли язык общий. оказывается- вызов до него не дошёл. зато познакомился с нашим новым участковым терапевтом. напрямую общаться буду. без талонов... судьба... 😄

Maqsud Gayosov

нет. я пробовал.

Maqsud Gayosov

ну вам невозможно не верить вы с опытом

Maqsud Gayosov

да. а я вас чемто обидел????

Марина П.

Да что вы!Я нормально разговариваю.

Игорь Анфиногентов

не обязательно

Игорь Анфиногентов

аналогично 🌸

Олег Якименко

Лучше матом

Марина П.

Ой,как же я люблю орать матом!

Марина П.

Еще и как!Ступорит сразу в радиусе километра

Natasha ****

А по хамить

Гордеев Слава

Если только про себя, мысленно.

Гордеев Слава

Нет. Ошибаетесь. Насмешник и резкий циник

Жазира Мукеева

Да нужно

Гордеев Слава

А мне противно. Не мой это стиль. Но приходится

Авенир Вайнштейн

НИ-НИ...

Авенир Вайнштейн

грубить аргументированно. со смыслом и парировать с фактами.не раздражаться

Авенир Вайнштейн

В КАЖДОМ ВОПРОСЕ, МАРИНА, ЗНАЙ - ЗАЛОЖЕНА МИНА!

Марина П.

Знаю.Вот знаю и все тут.И причем давно знаю

Сергей Ма

Точно!

Сергей Ма

Зачастую люди ,нашу воспитанность ,деликатность ,воспринимают как слабость,вот и приходится иногда ставить их на место!

Святослав Ртищев

ой ли

Святослав Ртищев

Нет желания грубить , без причины

Владимир Федин

Да!

Марина П.

да,я сторонник такого поведения с людьми мною непринимаемыми.также я сторонник драки и битья по морде нелюдей в моем понимании.не удивлюсь аналогичному отношению к себе.я сторонник крайних мер во всем ,а это подразумевает крайний эмоциональный накал.он самый правдивый.остальное неважно

Владимир Федин

Подобное поведение прямолинейно! Свидетельствуе об определенной ограниченности индивидуума.

Марина П.

Да и хрен с ней,ограниченностью!Главное качество и индивидуальность в этой короткой жизни и с таким маленьким,по величине,сердцем.Конформист нонконформиста никогда не поймет.Задачи разные

Марина П.

разные по эффективности итога

Марина П.

космический корабль терпит аварию.кого необходимо подключать к решению проблемы?ноконфа или конфа?второй пример:свержение власти.кто будет организовывать:конф или нонконф?