Такой Один

Возьмем четверг: Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это намного лучше. чем понедельник, но хуже, чем пятница. Я вам больше скажу: четверг даже лучше. чем воскресение: потому что после воскресения назавтра понедельник, а в четверг назавтра пятница.😜☝️Согласны?

Ответы
Некто Из ...

Подружитесь со своим умом.
В уме начинается вс­ё: и хорошее, и плох­ое, и ужасное. Чтобы ум проявил свои наи­лучшие качества, ну­жно научиться правил­ьно с ним обращаться. Как? Сделайте его своим другом. Хорош­ие друзья честны друг с другом, но очень мягко, деликатно го­ворят друг другу, когда происходит что-­то не так. И они, ко­нечно же, не приходят к вам каждое утро со списком того, что в вас неправильно. Так что не говорите со своим умом о ве­щах, которые вы не приняли бы от своего друга. Подружитесь с ним, и ум проявит всё самое лучшее, на что он способен.

С Колючками Я )))

И заглянув в дневник нарядов, что выдал шеф к исполнению до конца ЭТОЙ НЕДЕЛИ, так лучше бы был понедельник😉

Ад
Адамс

Четверг Даа Недаром сериалы на нем заканчиваются В кафе сходил - развлекуха а пятниса - RELAX

Ад
Адамс

Ну явно кошечка

Такой Один

блястит ажж)))

Ад
Адамс

))

Такой Один

🖼😜

Ад
Адамс

Ам)) аппетит+

Марат

Вроде не бездельники и могли бы жить. Им бы понедельники взять и отменить!

Ал
Александра

Ничего лучше отпуска не бывает!)) вот тут никто спорить не будет!)

Ал
Александра

Начинай... Лояльничай)))

Такой Один

И то ведь верно,🤔 давненько не лояльничал уже.. 😁😜

Ал
Александра

Это интересно... Как ты это делаешь?))

Такой Один

всяко-разно)) , празднично ловко!😜😆🤣

Ал
Александра

🤩🥳

Котэда

дебилоидная логика превосходит все остальные. Согласен

Такой Один

😆🤣

Елена Вячеславовна

ОК. но кто то чешет на работу, а у нас всегда суббота.......

Ирина Бабицкая

Ой,как сложно...Зачем??? Кайфуй от каждого дня...

Такой Один

стараюссь)))

Та
Тася

Жееесть Вот ты ж умничка🤷‍♀️🤝🙂👍🤷‍♀️

Такой Один

эх)) если бы)))😁

Ек
Екатерина

Вы доказали теорию относительности 😀

Такой Один

блин я нечаянно ...🤔...она сама)))

Ек
Екатерина

Это еще раз подтверждает вашу гениальность!💪

Такой Один

блин .. я краснею)

Ек
Екатерина

Да ладно

Яду Хари

Лечится пробовали от вашего «взятия»?

Alex Alex

А мне пофиг) у меня работа сиенная

Такой Один

повезло))

Alex Alex

Сменная*) аха

Такой Один

понял)

Alex Alex

Так что почти не наблюдаю за днями недели)

Такой Один

разнообразие 👍

Alex Alex

Ой на работе хватает его)

Ду
Дульсинея

такой один, а вопросик то не нов)

Такой Один

О Дульсинея! ))))Осознал, щас удалю))😁

Владимир Панов

Четверг это маленькая пятница

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нам татарам всё равно

Такой Один

...лишь бы даром?)))😜

Такой Один

😉😁

Ar
Arkadij

Это самый лучший день недели.

Ил
Илhам

Я подумаю об этом завтра 😁😇

Ка-Валерчик Гузенко

Короче Склихософфский ! 🥂🥴

Елена

Выброси в мусорное ведро.)))

Такой Один

я об этом ваще не задумываюсь)) для всех никогда оригинален не будешь

Елена

Но для вас ведь показалось чем-то новым и смешным?

Такой Один

самому да))

Елена

Вот и я про то... Тема закрыта.

Такой Один

ок

Лара Ларина

Глубокий анализ!!!👍😂😁😆

Такой Один

увы)) не сам)) ...слямзил)))😜

Лара Ларина

За честность, респект!👍😄