Леди Мила

Возьмем четверг: Это хуже, чем суббота, но лучше, чем вторник. Более того, это намного лучше. чем понедельник, но хуже, чем пятница. Я вам больше скажу: четверг даже лучше. чем воскресение: потому что после воскресения назавтра понедельник, а в четверг назавтра пятница. 🤣

Ответы
Сысо Александр

всё это у тебя от нелюбови к работе займись тем что тебя будет радовать. я двадцать лет работал без отпуска и на работу как на праздник.

Леди Мила

я уже на пенсии

Сысо Александр

тогда вообще не понятно у меня дни летят вроде только понедельник а уже вот пятница - а разницы нет мы же ведём паразитический образ жизни - на пенсии

Леди Мила

я шучу..🤦‍♀️👎

Захар Исаев

Всё дело в мышлении, как на это посмотреть. Положительный настрой помогает в жизни.

Маша Ерёмина

😆 Мой любимый день четверг. Я вроде и родилась в четверг, на рассвете

Леди Мила

Кстати. я тоже

Бо
Борис

В четверг, надо идти в церковь за святым(Четверговым огнём)

Эк
Эксперт

Что мелочиться? Возьмите Май. Или, даже сразу - 2023 год!!!!

С Э М

Не зря говорят - семь пятниц на неделе)) Всем дням день

Валерий Рудаков

а я ещё лучше скажу-без разницы какой день-ПЕНСИЯ

Валерий Рудаков

ОНИ после 50 лет летят как НЕДЕЛЯ-Времена Года-не успеваешь Ёлку убрать как опять надо ставить-Особенно быстро пролетает ЛЕТО

Валерий Рудаков

мы Ёлку даже разбирать перестали-так наряженную в кладовку и ставим-накрываем чем то -что бы не пылилась

Леди Мила

совсем обленились

Валерий Рудаков

Время быстро бежит-чего за зря ЕГО тратить

Алексей Тарасов

Поддерживаю, но лучше всех вечер пятницы

Юрий Пономарёв

короче бухаем с четверга...

Павел Иванов

Прикольно.Лихо закрутила

Бот@Нег )) Zov

Скажу проще : ЖИВИТЕ ! ))))))

Ал
Алексей

аха и я помылся в четверг

Леди Мила

Поздравляю!! Давно это не делали?

Ал
Алексей

почему же по субботам было

Александр Гусев

Интересная мысль.🙂

Константин Карлов

Очень все😂 сложно

Александр Рюрикович

👏 Шедеврально.😂

Виктор Федин

а какая разница?

Леди Мила

Просто шутка

Виктор Федин

Тогда понял

Nikola Mahkov

-у вас-опыт!--😀

Леди Мила

🤣 живу давно

Такой Один

🤣😆😉👍))

Ma
Mass.terr

Е. Леонов.

Ma
Mass.terr

Четверг - это Завтрапятница! 👍🏻

Леди Мила

Да, это маленькая пятница

Анатолий Паулкин

Логично