Иван Жуляев

Ка жить,если родился атеистом, но тебя крестили, а ты все равно атеист?

Ответы
Aleksandrъ

Я когда летел в самолёте 10 тысяч метром .посмотрел вниз ,то понял ,что того бога про которого нам говорят его насамом деле несуществует. Ни Аллаха ,ни Бога нет. Мы слишком мелкие и ничтожные . Мы даже меньше чем муравейник . Если Бог и есть ,то мы ему неинтересны ,мы слишком так малы в этом мире ,что мы даже несуществуем .... Но мы также часть этого мира вселенной ,мы чувствуем и подчиняемся ,уважаем физику этого мира . Лично мне религия ненужна ,чтобы не грешить воимя зла и похоти .. Моя духовность это единство природы ,если бог есть ,то он в природе и в физике ,а не в коране и в библии для управления масс .

Вэндель Странник

Мы рождаемся.. крещенные.. Единым Богом Жизни...Не бери близко к сердцу если тя дядька в платье махнул кисточкой перед твоим еще не сформировавшемся сознанием..! Бог не нуждается в посредниках.. Он нам дал свободу Выбора.. Все что тебе нужно в дальнейшем (в твоей вере атеизма) Созидать.. а на разрушать Сущее..🙄😂

Людмила Барышева

Каждый человек выбирает во что ему верить, но когда мне плохо я иду в церковь,я верю что есть что-то сверх естественное, например если я вспомню человека он мне обязательно позвонит в этот день.И вообще все наши мысли материальны.

Лариса Капченко

Поэтому согласно Библии крещение нужно принимать в сознательном возрасте, когда человек может самостоятельно сделать свой выбор в соответствии со своими убеждениями. Бог создал нас с правом свободы выбора и уважает наш выбор

Ирина Абрамова

Однажды, сойдя с порога, во всю шутя, случайно Вы встретите Бога, шальное дитя. И тайная проза прошепчет окрест::Что там, где есть роза, является крест. Где крест, там и роза. Где роза, там крест.

Иван Жуляев

Ирина Бог это выдумка Человека.

Ирина Абрамова

я его видела

Иван Жуляев

Ирина нарисованного.

Зн
Знаток

Нормально жить. Как будто вера в бога кому-то помогла. Разденьте любого солдата, погибшего на поле боя, и найдёте на его теле крестик. Сильно помогло?

Ольга

родиться атеистом или верующим нельзя. Эти мировоззрения приобретаются. Живите как хотите Но если приспичит- повернётесь к богу.

Юрий Ласковец

Вань, а ты стань как я--агностиком

Татьяна Морозова

ЖИТЬ и многому учиться...и так всю жизнь...знаю людей, которые с возрастом перестали учиться и за них очень грустно...))

Соболев Валерий

не кривляться в угоду моде, не приспосабливаться, а быть самим собой, тем, кем тебя воспитали.

Иван Жуляев

блин

Михаил Гехт

Главное, чтобы обрезание не сделали. Всё равно атеист, но в бане не верят

Елена Сурова

Так и жить, таких 95%, у людей отняли веру во всё, ничего не дав в замен.

Людмила Козымаева

Нужно верить только себе и не надеяться больше ни на кого. Запомни, только Я - есть Сила!

Эвелина

Живи и радуйся жизни и не бери дурного в голову и тяжелого в руки))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Живите спокойно, как и жили всё эти годы, и не заморачивайтесь.

N!
Natalia !

Просто жить, радоваться новому дню и всему что вас окружает.

Людмила Кржисецкая

ты ж ни первый и ни последний атеист. Что это так беспокоит?

Черная Мамба 🇷🇺

Так же как и жил до этого, пока не осознал, что ты атеист)))

Бы
Бывает!

Жить не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать!

Захар Пёрышкин

Жить не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать.

Любаша Ермошина

Все мы атеисты, пока счастливы и не ценим своё счастье

Вл
Владимир

Так и живите! Что изменилось в Вас, если Вас крестили?