Sd
Sd_Greex-Fm

Вы из тех, о ком говорят дела и поступки, а не слова. Вам интереснее работа, которая связана не с коммуникацией и выстраиванием отношений, а с инструментами, механизмами, машинами и пр. Вам нравятся физические нагрузки. Кроме того, природа одарила вас золотыми руками: если что-то не работает, вы всегда знаете, как это исправить. Вы – тот человек, к которому обратятся в первую очередь, когда надо решить какую-то производственную задачу.

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Мы с вами не знакомы вроде,откуда всё про меня знаете? Или нас таких большинство?

Марина Котова

Все верно)