Св
Светлана_Светлана

Народный артист после визита в Мутабор сказал, что он просто зашел не в ту дверь. Ну вот же: палит Израиль по Гаазе, значит отступит потом и скажет, что просто зашел не в ту дверь. По-моему хорошая отмаза?

Ответы
Евгений Антонюк

Небензя, это он о ситуации в Белгороде: "если бы не было задействовано ПВО, то жертв гражданского населения было бы гораздо меньше"?________________________________________Витязева: "когда вы сбиваете наши ракеты и обломки падают на ваши дома, мы переживаем за вас",___________________________________________Украинский трезубец, как символ государства, признанного Россией в границах 2003 и 2008г., запрещен в России.
________________________________________
Евреи, которые не сотрудничали в с гитлеровцами, а массово уничтожались, признаны в России врагами союзника России - Палестины.
_______________________________________________________________Россия сражается в Украине за традиционные ценности, как заявлено Кремлем, но Израиль признан недружественным государством, а Палестина, - в которой девятилетних девочек отдают замуж и где учителя учат, что иной религии женщин можно в качестве наказания насиловать, как рабынь, - друг России.

Св
Светлана_Светлана

А кто эти люди?

Евгений Антонюк

Небензя - это твой российский чиновник МИДа

Св
Светлана_Светлана

Почему мой? Я что ли ему грамоты вверителтные выдавала? Ко мне какие претензии?

Евгений Антонюк

зато теперь вы знаете ответ на вопрос: кто эти люди.

Св
Светлана_Светлана

Да я давно знаю что у нас бездарные дипломаты. Не могут провернуть то что до них с успехом удавалось Сталину и Хрущеву. Хоть они и не заканчивали дипломатических академий.

Александр Гусев

Ну да. Как у В. Высоцкого:" Ошибка вышла! Вот о чём молчит наука. Хотели кока, а съели Кука."😄

Alex Sher

Или поймают коррупционера, тот скажет не тем кошельком расплачивался, перепутал

Св
Светлана_Светлана

Ну да , вариант же !

С К.

Они многие зашли не в ту дверь!!! Сидят тихо и нас ненавидят. Потом всплывут......

Се
Семён

Массовое повреждение мозга: право-лево нихт ферштейн...

Любовь Золотарева

Не той я улицей пошел, вот я в ту дверь и не зашел.

Гр
Григорий

Израиль не скажет.Израиль отвечаен на агрессию

Дядя Миша

Или скажут - промахнулись, не туда целились.

Св
Светлана_Светлана

Дарьаньян, я не стреляла в вас. Я стреляла в лошадь. Читали. Дааа

Дядя Миша

Не читал. Вообще мало читаю.

Ок
Оксана

Виноват личный водитель, не туда привез🤣

Остап Бендера

а путин не на тех напал?

Св
Светлана_Светлана

Ну а что ? Как и сша. Берем пример с лучших

Остап Бендера

а чстчо?

Остап Бендера

шо?

Св
Светлана_Светлана

Все. Позиция ясна.

Остап Бендера

Ну и всё

Нурия Шагабиева

Да уж , лучше некуда ....

Га
Галина

не надо об этой твари.

Максим Jw

Околесица, извините.

Св
Светлана_Светлана

Кому как

Nikola Mahkov

-да!-на 28 000-жертв!--😭

Бабайкин Юрий

В женских трусах?😂

Св
Светлана_Светлана

Он в тюле были и уже даже песню выпустили группа Ленинград «фантомас» и припев Филя в тюли

Ирина Z

🤷‍♀️😁🥳

Old Bastard

Шикарная)))

Юрий Пономарёв

👍🤣🥂

Ва
Василий

всегда

Ал
Александр

🤯