Тайна

Вы всё ещё наивно полагаете, что бумеранга не существует? Так я вам отвечу-ещё не долетел!

Ответы · страница 2
Владимир Харченко

БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ НО ЭТО ОБЫЧНЫЙ МЕТАТЕЛЬНЫЙ СНАРЯД ДЛЯ ОХОТЫ

-W
-**nord Wind**- Inflexible

есть поговорка, что посеешь, то и пожнёшь, при чем здесь бумеранг

Сергей Логинов

А чтобы долетел, его нужно самому запустить, на то он и бумеранг.

Тайна

Именно так

Сергей Логинов

Так не каждый его запускает.

Тайна

Мы все совершаем поступки, а потом...потом ответка прилетает

Сергей Логинов

Смотря какие поступки, за хорошие в двойне больше можно получить, чем затратил

Тайна

Так и я примерно о том же)

Марта Таненбаум

Бумеранг , брошенный слабой рукой не долетает до цели... Падает...

Ва
Валерий

мне казалось что уже по ГОЛОВЕ дал в 91 году из 1917 года или нет?

Ва
Валерий

я честно сказать вообще не понял такого юмора--отменены даты ПРАЗДНИКОВ революции и создания Красной армии--тогда чья же АРМИЯ ПОБЕДИЛА в 45 году

Тайна

Дураков из нас делают

Ва
Валерий

это вообще ужас какой то--кстати НИКОЛАЯ-2 русская зарубежная церковь уехавшая в 1918 году--тогда же и возвела в РАНГ СВЯТОСТИ--замученных САТАНОЙ и была АНАФЕМА на ЛЕНИНА и БОЛЬШЕВИКОВ--которую до сих пор не сняли и ЗАРУБЕЖНАЯ СОБОРНОСТЬ так и не признала МОСКОВСКИЙ патриархат и не обьединилась с НИМ--чего НАШИ МОСКОВСКИЕ попы очень хотели

Тайна

У меня вообще впечатление, что наши попы самые грешники

Ва
Валерий

это ЦЕРКОВЬ заработала по приказу СТАЛИНА во время ВОЙНЫ и когда чуть МОСКВУ не сдали и потом сколько говорилось что все ПОПЫ в СССР--КОММУНИСТЫ

Ольга

если сразу не возвратился, то уже не долетит, это же бумеранг.

Тайна

Как знать...

Александр Борисов

Нот надо говорить и оглядываться - а вдруг он уже над головой?

Тайна

Вот именно😂

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а долетит , мало не покажется , корону снесет вместе с мозгами

Андрей Лобацевич

Бумеранг есть , запустить осталось. Только зачем это делать?

Тайна

А для проверки))

Тайна

Так вы добро запустите!

Андрей Лобацевич

Добро само по себе будет без бумеранга

Сергей Янков

Ошибаешься, прилетают разукрашенные в паролоновой обёртке.

Тайна

Каков привет, таков и ответ?)

Алексей

я знаю. что он есть, и все жду, когда же он прилетит некоторым

Татьяна

Он существует...и ска....пока прилетит- карма удваивается....

Тайна

Жесть, жаль не всем известно это

Тайна

Лучше раньше

Shahin Akperov

нет существует ...каждый отвечает или платит за содеянное

Тайна

Думаю, это так

Марина

)))) А прилетит - все равно не поймем. Башку снесет враз)))))

Тайна

Ой, Марииин...это как жеж надо нагрешить😂

Марина

Да как бы не нагрешили - бумеранг дело такое. Если не промазал, то убил))

Тайна

Будем жить😉

Марина

)))) Зная, что нагрешил, чаще пригибайся, чтобы бумеранг над головой пролетел)))

Тайна

Бесполезно это)))

Марина

Думаешь? Приседать. Падать))

Тайна

Вспомни ыильм про про Робинзона))) бесполезно это всё😂

Юрий Шокин

Потому что всё происходит строго в "своё время"🙂

Тайна

Это да

Юрий Шокин

​Не много приятной мелодии: https://ok.ru/video/18497407642

Тайна

Не открылась, жаль

Юрий Шокин

тогда скопируйте ссылку в поисковик.

Сергей Комитетский

Да ладно . Ко мне , что не день в окна и двери ломятся )))

Тайна

Держи их закрытыми!)))

Сергей Комитетский

Так с бутылкой и закуской , как тут не открыть )

Тайна

Не ведись на заманухи))

Сергей Комитетский

Мы с другом , что рядом со мной , сами не плохо заманиваем )

Иван Ручкин

Верно,м все упирается во время, когда этому произойти

Тайна

Видимо так

Станислав

Бумеранг возвращается лишь тогда, когда ты промазал!

Тайна

Эмм...

Тайна

Жаль

Ал
Алик

Ха ха ха...😁😁😁 он только у аборигенов Австралии

Тайна

😂

Наталья Суманосова

ахаха)) бумеранг это оружие для охоты)) но я не кидала

Тайна

Время покажет))