Марина П.

Многое меняется. Мир становится неузнаваем. Но не более ли удивительно другое? Не то, что меняется, а то, что вечно. Человек с его потребностями... Человечность... Любовь...

Ответы
Александр Меренков

Где-то в 71-м году встретил у ребят в общежитии МАДИ книжку "Хромой бес", написанная, где-то в 1548 году (дата примерно), попросил прочитал, за окно посмотрел и УВИДЕЛ, что человек-то сам пл себе не изменился, изменился транспорт, вместо карет и лошадей - машины, появился телефон, телевизор... а сам человек - тот же самый... Кстати книжка в инете есть...

Александр Меренков

Драгоценнейшая Марина То... попробуй что-нибудь сделать СОВЕРШЕННО не любя... и что из этого получится???

Марина П.

У меня не получится.Но любовь не главное.Любовь это элементарная созависимость.

Александр Меренков

Ну... КОНЕЧНО... Воздух, это, конечно, не главное.... это элементарная созависимость и при отсутствии жить тоже можно... правда удивительно мало...

Марина П.

Не валите все в кучу!Неинтересно!

Александр Меренков

Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Александр Романов

Я пока не смогу ответить на этот вопрос т.к моя жена находится в больнице и мои мысли сейчас только с ней!

Марина П.

Здоровья вам обоим

Владимир Савин

Все течет-все изменяется ...а люди изменяются в соответствии с изменениями их сознания и психологии

Марина П.

а

Ольга *

Наверное, вечные ценности останутся. Пусть не для всех, но,думаю,для многих

Марина П.

Останутся.Мы не так уж плохи по большому счету

Михаил Михайлович

Кто сказал, что осень - это грусть?. Осень - это новые надежды ...

Аля

да.всё возвращается на круги своя!

Nikola Mahkov

к сожалению-трансформируется!

Марина П.

То что вечно-нет

Nikola Mahkov

ладно..

Сергей Глущенко

Это мне кажется тоже уходит

Марина П.

Верьте и все будет.Человек это кладезь всего самого хорошего.Надо лишь поверить и увидеть.

Сергей Глущенко

Да уж

Марина П.

Точно,точно

Сергей Глущенко

Ну некоторые мягко говоря не кладезь

Марина П.

По совокупности мы все тот еще кладезь,но качество наполненности некоторых уравнивает и поддерживает баланс

Светлана Науман

еще как меняется

Semen Komar

человечность

Марина П.

Без человека?

Нина Фомина

да...