Анатолий Якасов

привет очень бы хотелось знать ваше мнение о совремнном телевидение

Ответы · страница 14
Евгения

пустота

Евгения

и отсюда вывод- современное телевидение не интересно

Анатолий Якасов

показывали бы фильмы зачем нужна24 часа политика и бандитские бесконечные сериалы или совсем не могут или специально

Евгения

хорошая идея. Но фильмов нормальных нет давно

Анатолий Якасов

все то что реально связано с жизнью народа а не придуманныесказки

Евгения

напримeр " поутру они проснулись " ?

Роза Гайфуллина

Помойка

Анатолий Якасов

а я его мао смотрю извините ошибка мало смотрю

Анатолий Якасов

там или шоу различныеили фильмы бандитские на нектрых каналах сутками убивают

Анатолий Якасов

я еще детские шоу могу смотреть а политические по всем каналам и заказные не могу

Роза Гайфуллина

С удовольствием смотрю старые фильмы

Анатолий Якасов

так же и я они боьше больше ло душе

Роза Гайфуллина

По крайней мере ,старые фильмы добрые,хотя чуть-чуть наивные.

Анатолий Якасов

но зато они все равно в осноноь в основном как бы воспитательным уклоном а советские военные мне кажется боее реалистичны более реалистичны тами природа и всеипоказывается какземля от взрывов разрываетсяи ветки от пуль срезается

Татьяна Алексеева

ПЛОХОЕ

Анатолий Якасов

а чем это плохое выражается

Татьяна Алексеева

УСТАЛА ОТНОВОСТЕЙ ПОЛИТИКИ

Анатолий Якасов

от них наверное все устали лучще бы хорошее кино показали

Татьяна Алексеева

МУЛЬТИКИ ЮМОР ПЕСНИ МУЗЫКУ

Анатолий Якасов

конечно а то заведут одну пластинку и 5лет крутят

Анатолий Якасов

я их некогда не употреблял и не знаю что это такое

Татьяна Алексеева

Я ТОЖЕ ПРИВЯЗАЛАСЬ К КОМПУ

Александр Сорокин

класс

Olivka

бред

Olivka

бывают нормальные передачи,а так в основном политика,полно рекламы и ничего интересного

... Рус

Г. !!!

Татьяна Зайцева

фу

Татьяна Зайцева

всё...новости враки...передачи дом2 вообще деградирован...и фильмы с насилием...