Анатолий Якасов

привет очень бы хотелось знать ваше мнение о совремнном телевидение

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская

единственное, что можно смотреть, познавательные передачи вроде канала "Планета", и канал "Культура". Но уже второй год не смотрю вообще ничего. Все прочее- низкопробное месиво для оболванивания народа.

Людмила Чиркова

На каналах какая-то каша из плохих и хороших программ и фильмов. Такое впечатление, что там никто серьезно не выбирает, что показывать. Столько эфирного времени тратят на бессмысленные программы

Анатолий Якасов

мне кажется мы ошибаемся там все продумано просто так нечего не делается

Анатолий Якасов

точно к эфиру готовятся тщательно

Надежда Генералова

В последнее время не смотрю ничеего кроме новостейц.Много глупых шоу,а политические передачинадоели с обсуждением Украины.Лучше было бы если решали проблемы страны.,людей.Это мнение обывателя.

Наталья Иванова

Много передач не интересных .Многие по нескольку лет .А познавательного нет

Николай Дубинин

Современное телевидение по российски , это когда в твоём доме полный достаток , а олигархи бедные люди , им даже нечем заплатить налог в гос казну . потому с них и сняли все налоги.

Сергей Халявин

ваще особенно рентиви чапман идругой и другие каналы есть позитив а есть негатив но в основном бабло и новая идеалогия института церкви докучают культуру смотрю меньше рекламы

Людмила Андрейчук

Думаю, что просто необходимо больше добавить добра и оптимизма. Слишком много насилия, ненужных сексуальных сцен и обнаженки. Больше никак и нечем заинтересовать зрителя?

Лена

Постоянное зомбирование населения, направленное на формирование убеждения в том, что живём мы чудесно и всего у нас хватает. И ещё тупые сериалы для дальнейшего отупения

Лена

😘

Марина Кузякина

Сплошная реклама, плеваться хочется. У мужчин импотенция, у женщин критические дни . Слишком много разговоров о преступниках и мало о том как воспитать хорошего человека.

Владимир Чигарев

Продажная лавка, формирующая бездушных потребителей. Есть конечно хорошие передачи, воспитываюшие правильное отношение к жизни, но больше портящие молодое сознание.

Ирина

Господи,до каких же пор вопросы будут задаваться с десятью или более грамматическими и орфографическими ошибками? Имейте совесть,уважайте других,кто их читает!!!!!!!!!

Даль Светлая

оно перестало воспитывать в людях интеллигентность, интеллектуальность, приличие и все прочее по этому списку... Духовность людская упала, ниже не куда... печально!

Даль Светлая

сейчас девиз : Чем грязней тем, интересней, чем вонючее информация, тем душе радостнее! Фууу...

Даль Светлая

Телевидение, вместо того, чтобы воспитывать достойных граждан своей страны, занимается разложением душ и обесцениванию тех ценностей, которые русские накопили тысячелетиями!!! это уже преступление высшей марки!

Лысый Добрый

В одной только рекламе какого- нибудь фильма за минуту море крове... Сплошь насилие, ложь, постельные приключения. Очень редко что-то без этого, хотя элементы везде.

Ел
Елена

Не смотрю с начала войны по техническим причинам. но и желания устанавливать нет. Интернета хватает с головой. Считаю тв способом оболванивания масс.

Сама Не Своя

ужас , хочу в СССР , где нет насилия , да была цензура , да и пусть , а сейчас что показывают нашим детям ? И главное что ни чего мы изменить не можем

Сама Не Своя

а дети могут , смотрят , учатся и делают тоже самое - СТРАШНО !

Сама Не Своя

не поверите сыну 11 лет , нет в игрушках автоматов , пистолетов , ножей и мечей , смотрит только мультики , с начало американские не соображал но красочно и весело , по старше стал стали ставить руские , где есть мораль и можно научить добру . А вот сейчас уже страшно , дети подростают и лезут в интернет и проконтролировать уже сложнее

Валентина Смольева

А вам то самому нравится то что показывают ? Там учать воравать и как не попастьсч на этом....как убивать и остаться не при деле....ну и так далее

Валентина Смольева

Мне бы хотелось , чтоб все люди жили в мире и согласии, а так же мне бы хотелось выходить на улицу и не боятся что меня износилуют или убьют

Анатолий Якасов

а этого теперь уже не будет валя с этим надо мирится

Валентина Смольева

Я живу в этом мире ..... просто вспоминаю мир который был раньше...когда мы всю ночь гуляли и не боялись...вот сейчас и вспомнить то нечего

Анатолий Якасов

валя вот как раз и есть чего вспомнить а сейчас все за 3 дверями запертые да еще камеры ставят там и двери не запирались ключи под ковриком

Анатолий Якасов

зато все задрав штаны побежали новый строй за капиталом но увы

Oleg Ivanovich Larionenko

Много вредного, пошлого,чуждого и не нужного.В СССР БЫЛА ЧУДЕСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ САМООБРАЗОВАНИЯ. а сейчас это замещается ненужной рекламой.

Анатолий Якасов

нет это не совсем так это есть но немного не как 90е там почти массово

Ирина

сейчас это приобрело другие формы,но есть

Анатолий Якасов

да пусть это не актуально ира вы близко сердцу не принимайте у нас без этого забот своих хватает

Ирина

мне просто пришлось сталкиваться лично с такими фактами-я прошла через это

Ирина

не за что...вспомнила детскую песенку:"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется"

Владимир

У меня кабельное 69 каналов на любой вкус. Меня устраивает. Всегда могу найти что-то интересное. Не нравится - переключаюсь. И никаких проблем.

Анатолий Якасов

правельно если каналы чем то отличаютсядруг от друга

Владимир

У меня, слава Богу, отличаются.

Владимир

Тематикой, конечно! Кроме общероссийских и региональных каналов ( 18 ), пять детских, пять спортивных, четыре научных, два мужских, один дачный, два церковных, четыре музыкальных, несколько с фильмами, и коммерческие (реклама).

Владимир

Да нет особых предпочтений. Спортивные, наука, шансон, культура...По настроению. Завтра футбол обязательно!

Наталия Максимова

Задача современного СМИ - сбить мышление людей! Создать иллюзию благополучия! В чем то это плюс, но в основном - минус..... потому что - вранье!

Zhanna Orlova

В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.
Человек привык видеть дьявола везде, кроме зеркала и телевизора.
В. Пелевин

Фарида Шакиева

УЖАСНО МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ СИДЯТ И СПЕЦИАЛЬНО ТЕРРОРИЗИРУЮТ НАС ЗАЧЕМ ЭТО НАМ НУЖНО СИДЯТ И ТРАВЯТ ДРУГ ДРУГА ЛАДНО ЕЩЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ КАНАЛЫ