Анатолий Якасов

привет очень бы хотелось знать ваше мнение о совремнном телевидение

Ответы · страница 5
Нина Шапкина

Много агрессии, надоели с инфой про Украину и Сирию. Мало о нашей стране. ОТР-хороший канал!

Любовь Соколова

я в силу своих лат много не понимаю ни мультиков современных сплошной криминал и хоббитов

Любовь Соколова

да еще как а мне кажется сплошная глупость

Kitton

Не смотрю ЭТУ ЗАРАЗУ почитай лет 27 не меньше ! И поверьте , без него жизнь не ухудшилась !!!!!

Ирина Горбунова

зомбирование населения и отвлечение от вопросов на которые требуются силы для решения

Ирина Титова

ой, задница, как засядешь, так и не оторвёшься от экрана, особенно если у тебя 200 каналов

Антонина Дубченко

Я не знаю как другие, но я телек не смотрю , а слушаю, меня больше интересует интернет ....

Любовь

Сергей Капица о телевидении. 🖼 🖼

Сергей Фролов

всё бы хорошо, и фильмы, и передачи отличные бывают, но всё портит эта чёртова реклама!

Игнатенко Игнатенко

а разве оно существует, я то думал, что это видео-помои, для сжигания мозга у населения

Natalja Seleznjova

Ну в песнях стало мало слов ну и таких шедевров которые можно смотреть каждый год нет

Галина Кроткова

Сomme ci, comme ca... ( только под С внизу ставят "закорючечку".) В переводе с франц. - так себе.

Анатолий Бочкарев

Технические возможности телевидения - хорошие. Содержание программ - каждому своё.

Альмида Полякова

объективно, как и в любом явлении есть много положительного, так и куча гадостей....

Альмида Полякова

какие мы - такое и телевидение...хотя эфир должен быть чистым...

Анатолий Якасов

а вот оно нас к чему то учит или мы его

Альмида Полякова

опять же, как смотреть: если фильтровать и анализировать, то да ...а если просто все подряд, как развлечение...но негатив очень пагубно на детей влияет...

Анатолий Якасов

ментовские войны на нектрых каналах сутками вот пусть дети учатся школа

Мария Шепило

Смотрим всё что показывают.эту жизнь надо воспринимать какая есть ,лучше не будет

Мария Шепило

Показывают по телевизору многое,но верить во всё не надо.сердце не выдержит

Анатолий Якасов

я там из 100 процентов 99 не верю ни чему да я его и не смотрю

Юрий Набока

Не смотрю принципиально .Телевизор в шкафу . Купил ноут и всё . Я выбираю нужное .

Ирина Хитева

Ничего хорошего! Видимо нашему зрителю ничего хорошего сказать и показать нет!

Ольга Шумилина

Смотрю редко. Право голоса, давай поженимся, КВН и иногда битву экстрасенсов.

Ольга Шумилина

Иногда у людей вкусы совпадают!

Ольга Шумилина

А право голоса Вам не нравится. Люблю Романа Бабаяна. Правда темы ни всегда нравятся.

Анатолий Якасов

политику редко смотрю не очень его люблю мне нравится больше виталий третьякпв он как то реалистичнее

Анатолий Якасов

там одно и то же лучще хороший фильм посмотреть

Ольга Шумилина

Люблю мелодрамы и фантастику. Летом не хватает времени, зимой смотрю.

Оксана Шункиева

Двоякое мнение-вроде цивилизация, а с другой стороны-столько дерьма на нем...

Светлана Войцеховская

Телевизор - подстрекатель ко всему низменному, орудие массового поражения.

Ирина

какая чушь!!!!!!Просто мракобесие какое-то!

Марина Исакова

О современном телевидении не может быть никакого мнения, одни восклицания.