По
Потёмкин.

Почему политики запада идиоты? Я ведь предупреждал в 2014 году обратите внимание на ближний восток, но Украина отвлекла внимание и был создан ИГИЛ. Сейчас США и ЕС заморочены Украиной поставляют Украине оружие и это дает право России вооружать мусульман которые уже ведут переговоры о союзе всех мусульман для создание халифата и уничтожения ЕС и США. Они что правда не видят эту страшную угрозу для запада, ведь мусульмане не простят США и ЕС предательство? Уже талибы готовы прислать свои войска на Украину в помощь Росиии, Сирия готова прислать 40 тысячь в помощь России и Россия согласиться если НАТО пришлет в помощь Украине своих солдат. Хоть кто то может представить что это будет за бойня, а если еще переворот в турции и турция откроет границы в ЕС, туда хлынут сотни тысяч боевиков?

–25
Ответы
Нурия Шагабиева

Да ни хрена они не думают. Им любыми путями не дать выиграть России надо. Они скоро на своей шкуре поймут ,кто такие нацисты и бандеровцы.

Нурия Шагабиева

Надеюсь этого не будет. Никто не хочет умирать и не допустит такого.

По
Потёмкин.

Но в Украине тоже не хотят умирать, но убивают же и убивают во всем мире и все больше и больше.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто идет укрупнение империя время распада закончилось

По
Потёмкин.

На вашу правду я дал ответ.

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))) Вы то же и все.