Mars

Я объявил войну высокомерию в людях и это будет самая жестокая война за всю историю человечества!

Ответы
Николай Дубинин

А какое оружие у Вас против высокомерия ?

Mars

слово

Николай Дубинин

Да , сильное оружие слово , но у противника , на Ваше слово сто слов найдётся . Бой будет не равный .

Mars

не всякое слово

Николай Дубинин

На Ваше слово у противника всякое слово найдётся .

Mars

нет ! они сейчас сами не могут понять почему им надо воевать

Николай Дубинин

Но воюют же , гады .

Mars

это гонит их высокомерие на войну и там они его будут терять с количеством жертв

Ал
Александр

мы воюем с врагами, долгами, дураками

Владимир Пашута

Станешь вторым Цезарем?

Mars

вполне возможно погибну со всеми

Владимир Пашута

Береги себя. Удачи.

Николай Служаев

Расскажи стратегию боя

Mars

высокомерные начинают войну и чем больше жертв тем меньше в людях высокомерия

Николай Служаев

Что то не совсем понятно, мне кажется вы упустили нить своего ответа

Mars

я ничего не упустил и все идет по моему плану

Николай Служаев

Дерзайте товарищ!

Mars

мы все можем погибнуть но это не важно

Сергей Костылев

Как воевать то будешь?

Mars

Молча

Ольга Ф.

И как воевать будете?

Ольга Ф.

А что главное,если вас уже не будет?

Mars

главное остановить несправедливость которую творит человек с самим собой

Ольга Ф.

А вам сколько лет?

Mars

Ольга Ф.

Ок

Ав
Автор

и в чем жестокость?

Mars

высокомерные будут воевать между собой

Ав
Автор

зачем?

Mars

они сами не знают

Ни
Ника

Тяжело в одиночку.

Mars

нормально уже все зашевелились

Ни
Ника

С чего начал?

Mars

на пандемии узнал про свою силу

Ни
Ника

Отказался вакцинироваться?

Mars

нет я вызвал это шоу

Ни
Ника

Ну молодец.

Mars

у меня погиб щенок Марсик от вируса ..я ходил сам не свой ..затем вдруг понял что кроме меня этого щенка никто не пожалел из людей ..тогда я обратился к высшим силам наказать весь мир вирусами за это и надеть на всех намордники .так началась короновирусная истерика

Наталья

А судьи Кто?)

Mars

Совесть

Маша

Чудненько