Марс

Я объявил войну высокомерию в людях и это будет самая жестокая война за всю историю человечества!

Ответы
Николай Дубинин

А какое оружие у Вас против высокомерия ?

Николай Дубинин

Да , сильное оружие слово , но у противника , на Ваше слово сто слов найдётся . Бой будет не равный .

Николай Дубинин

На Ваше слово у противника всякое слово найдётся .

Марс

нет ! они сейчас сами не могут понять почему им надо воевать

Марс

это гонит их высокомерие на войну и там они его будут терять с количеством жертв

Ал
Александр

мы воюем с врагами, долгами, дураками

Владимир Пашута

Станешь вторым Цезарем?

Марс

вполне возможно погибну со всеми

Николай Служаев

Расскажи стратегию боя

Марс

высокомерные начинают войну и чем больше жертв тем меньше в людях высокомерия

Николай Служаев

Что то не совсем понятно, мне кажется вы упустили нить своего ответа

Марс

я ничего не упустил и все идет по моему плану

Марс

мы все можем погибнуть но это не важно

Сергей Костылев

Как воевать то будешь?

Ольга Ф.

И как воевать будете?

Марс

они не хотят воевать но придется

Ольга Ф.

Не совсем понятно,но поверю вам

Марс

погибнет много людей даже я наверное

Ольга Ф.

А что главное,если вас уже не будет?

Марс

главное остановить несправедливость которую творит человек с самим собой

Ав
Автор

и в чем жестокость?

Марс

высокомерные будут воевать между собой

Ни
Ника

Тяжело в одиночку.

Марс

нормально уже все зашевелились

Марс

на пандемии узнал про свою силу

Ни
Ника

Отказался вакцинироваться?

Марс

у меня погиб щенок Марсик от вируса ..я ходил сам не свой ..затем вдруг понял что кроме меня этого щенка никто не пожалел из людей ..тогда я обратился к высшим силам наказать весь мир вирусами за это и надеть на всех намордники .так началась короновирусная истерика

Наталья

А судьи Кто?)

Маша

Чудненько