Лидия Синицына

А как китайцы обращаются к неизвестной женщине в транспорте ?

Ответы
Светлана Скопинцева

Как обычные люди. Пожилым уступают место. Они редко ездят в автобусах.А к женщинам обращаются мэм или дама или девушка.

Светлана Скопинцева

У нас в Хабаровске их много, но они не ездят в автобусах и стараются говорить по русски как русские.

Далеко Не Идеал...увы(

Я и не в транспорте то не в теме... Может, уважаемая пассажирка?)

Лидия Синицына

Ответа я не знаю. Вот. пытаюсь ..

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше б что то про их мужиков выведали) вдруг в Китай, а Вы в неведении)

Лидия Синицына

!!!! навеяло предыдущим вопросом. Вот и спросила. Наш народ не силен в этом.

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Тема китайцев как то ещё не сильно развита...

Лидия Синицына

Спасибо за беседу. Всего доброго !

Борис Белецкий

Они исходят из того, что у них нет "измен"!, а есть "перепутал"...

Лидия Синицына

Нет. Вы не поняли. Допустим, спросить. выходит ли она ?

Борис Белецкий

Поясните пожалуйста свой вопрос. При чем транспорт и "неизвестная женщина"?

Лидия Синицына

Представьте. Вы в автобусе. Перед Вами женщина. И Вам надо узнать, выходит ли она ? В Польше. Вы бы назвали ее Пани, во Франции - МАДАМ,,,

Борис Белецкий

Леди, разбирайтесь с автобусами и пассажирами сами. У Вас это хорошо получается....

Андрей R@

Куня.

Андрей R@

Как есть.

Лидия Синицына

Спасибо. Я , сначала подумала, что вы пошутили.

Андрей R@

Так и есть.