Он

Есть ли правдивая вера.?К нам на завод приходил поп,и на гневные крики про иномарки и золотые часы просто ответил:мы тоже люди,и среди нас есть серебролюбцы.Есть вера с правдой или нет?(адвинтисты и другие секты сразу нах.).

Ответы · страница 21
Василий Галемский

язычество

Он

Там многие знания утеряны.Вы способны разобратся где правда а где ложь?

Он

Ну для начала перечислите мне 20 языческих богов главных и кто за что отвечает.А ещё скажите чем они лучьше Христа и того что он говорил.

Василий Галемский

для начала- сбросте свою маску-а то говорить не с кем

Он

Так не говорите,я вас не принуждаю.Неохото разговаривать давайте прощаться.

Ал
Алла

Я атеист)))

Он

В определенной степени и я атеист.Но есть нюансы.

Олег Ляховский

А мне пох.

Он

Для вас кнопочка пропустить..

Владимир Пряхин

я не верю.

Он

Мнение понятно.Хорошего дня.

Яр
Ярослав

Попы зло

Он

С некоторыми я беседовал,не похожи они на несущих зло.Это если гдубинно разбираться в нюансах.

Он

Ваше дело,ваша жизнь.У меня просто по жизни обернулось так что побеседовал.Сожалений никаких,не глупые оказались люди.

Яр
Ярослав

Очень не глупые, в духовных семинариях прекрасное просвещают, дело в людях, как и среди мирян встречаются всякого рода...

Елена Микова

не знаю

Он

Вот и я не знаю,хотя есть уйма соображений на сей счёт..

Марианна Бородина

читала

Он

В смысле вы читали о том что есть правдивая вера?

Марианна Бородина

Читала о батюшке на заводе и его ответ

Он

А думаете что по поводу вопроса?

Марианна Бородина

Думаю что есть и принимают не все.Просто так думаю.

Он

Спасибо за мнение,хорошего вечера.

Александра Воронцова

Атеизм

Он

Атеизм в смысле ваш выбор.

Александра Воронцова

Нет, - в смысле - без попов

Он

Я и говорю ,-ваш выбор без попов и Бога.Все правильно?

Darius Zablackas

est konesno

Он

Оой,с латиницы переводить долгая история,и хоть я вас примерно понимаю,но буду сворачивать разговор,не люблю сложностей на ровном месте.

Дина К

Не все

Он

Да,кругом есть свои приятные и не приятные исключения.

Андрей Матис

??????????

Он

Попробуйте прочитать ещё раз вопрос..Если не поможет,попытайтесь ещё 10 раз,и если не поможет ,уверенно нажмите кнопочку пропустить.

Елена Мартынюк

есть.

Елена Мартынюк

вера в себе, к себе , в себя ,к своим силам, способностям

Он

Тут согласен.Спасибо за участие,хорошего дня.

Кука

есть

Он

Несмотря на его аргументы в храм я все равно не пойду.Как то все равно для меня не убедительно.

Кука

верю, ведь с Богом можно общаться везде

Он

В целом я вас понял.(Но знайте что если вы редко ходите в храм,вы поступаете не правильно,по словам попа).За мнение спасибо,хорошего дня.

Кука

Вечер уже). Вам спасибо. Я знаю, что правильно.

Кука

спасибо)

Светлана Библик

Есть

Светлана Библик

У нас в церкви служит отреченный иеромонах, старый... Бессеребрянник, живёт в старом, покошенном доме, вот и есть вера с правдой...

Он

Все священники такие?Сравним этого иеромонаха с Гундяевым.Можно найти два отличия?Тогда где правда?

Он

Я понимаю вы говорите о вере несмотря ни на что,но я не могу и не хочу верить безоглядно,не глядя на внешние раздражители.В общем и целом ваш ответ понятен.Хорошего вечера.

Виктор

есть

Виктор

да,у нашей семьи были знакомые батюшка и матушка,обоим царство небесное-мы их постоянно вспоминаем,как то надо было прособоровать бабушку жены в маленьком городке некоторые священники требовали предоставить чуть-ли не лимузин,а о.Николай с матушкой Раисой поехали на рейсовом автобусе за 60 км со всеми атрибутами

Он

Ооочень похвально.Удивительные люди встречаются среди батюшек.Спасибо вам,очень хорошая,теплая,человеческая история.Хорошего дня..

Виктор

спасибо за внимание,всего доброго и вам

Betty

есть

Betty

что это? Вера в Бога и богатство- разные вещи!

Он

Мнение понятно,спасибо за участие,хорошего дня.

На
Наблюдатель

нету

Узденов Башир

Нет.

Он

Ответ понятен.Хорошего дня.

Узденов Башир

Спасибо! Скорее, приятной ночи)) Хорошего настроения!

Он

И вам хорошего настроения.

Александер Чермошенцев

ищи

Он

Да все давно нашел,все сходится,но терзают смутные сомнения...

Александер Чермошенцев

а вы не терзайтесь, ведь ваша вера в Бога не зависит ни от какой религии

Он

Пожалуй что так,но не большое влияние я думаю христианство оказало..Да и потом беда в том что христиане чаще всего не соблюдают то чему учил Христос.Противоречий у них много..Впрочем их дела,у меня то нечто свое.Вам спасибо за участие,хорошего вечера.

Наталья Антонова (Королева)

нет

Он

Мнение понятно,спасибо за мнение,хорошего дня.