Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Как сказать другу что он гомосексуалист?

Ответы
Ян Боярский

Если это в качестве оскорбления, то тут о деликатности не спрашивают... 🙂 А если он в действительности таков, то, думаю, сам об этом знает... 🙂 Здесь, лучше, поинтересоваться "Как можно от этой духовной болезни излечиться?" А ответ таков: только любовь Божья, наполнившая сердце, может его преобразовать, вылечив от всяких духовных и душевных болезней; опыты уже имеются.

Ян Боярский

Ответа на мой вопрос так и не последовало... 🙂

Ян Боярский

Поверхностно ознакомился, так как там очень много разного материала затрагивающего разнообразные грани проблематики ЛГБТ в нашем обществе.

Ян Боярский

Нет, только ознакомился со списком тем, чего уже хватило для того, чтобы понять, к чему всё клонится...

Александр Потапов

Так и скажи, что он сам не знает это. А если в смысле задать вопрос, то так, имеет ли он отношение к сексуальным меньшинствам. Но гомосексуализм Бог ненавидит, т к. это грех и ещё в ветхом завете об этом много говорится, а также лесбиянки, скотоложники все это мерзость перед Господом. Плюс все чародеи, волшебники, маги, экстрасенсы

Юрий Дударев

так и говори, они скрытые люди, будут отрицать этого. Потому что постыдно им. Даже рассказы о том что это временно нормально по нынешним догмам, пидарасы не признаются, для признания нужно быть очень сильным пидором и совершить КАМЕН АУТ а для них это подобно смерти.

Валерий Медведев

А он пока не знает об этом ? Это будет для него приятной неожиданностью ? Или это может его огорчить ? Удивить ? Если он знает об этом ...зачем ему сообщать ? А если не догадывается ? Тогда вы как об этом узнали ?

Олег Осипович

Зачем это ему говорить, он и так об этом знает. Ну если приспичит то : "ты девка, в мужском обличи, эдик через букву "П", но всё равно ты мой друг. А я тебе нравлюсь(так протяжно) "🙂 🙂 🙂

Левон Агамалян

Да никак.Если он таковой на самом деле то,на мой взгляд,лучше не поднимать такой вопрос.Всё само собой проясниться или разойдётесь как в море велосипеды,или будете дружить не смотря ни на что.

Go Fix Yourself

Я всем своим друзьям с серьёзным лицом говорю, что они пидоры, в надежде жду, что кто-нибудь из них расплачется о том, как ему тяжело в этом гомофобном мире. Прямо так и говорю: "Ты пидор".

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Видать пидоры не среди ваших друзей, а гораздо ближе.

Go Fix Yourself

Кстати, а что плохого в том, чтобы быть геем?

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Геем ничего, а вот пидорасом....

Go Fix Yourself

Слава богу, что я гей.

Сергей Понафидин

Завести гомосексуальную тему... Поговорить о том что твориться в мире и как много в последнее время гомо... И там уже тихонько или намекнуть или лучше спросить, может сам расколится)))

Ilias Djymagylov

Просто, любезно послать его куда подальше, Сам он наверняка об этом знает и должен был Вас поставить в известность, а дальше Ваш выбор- общаться или нет.

Владимир Ткаченко

Я бы сказал так: "Хоть ты и мой друг, но факт сей не исключает наличия у тебя педерастических наклонностей!"

Михаил Матвеев

Если он не спрашивает, если ему не важно зачем об этом говорить? Болеешь - лечись! Не болеешь - живи дальше.

Николай Ильницкий

Может и нет смысла говорить.Он не изменится.Решать Вам если Вы хотите такого мужа,то должны знать.

Николай Высикан

Зачем говорить он об этом сам знает. Бросте его повстречайте достойного вас парня. Удачи вам!🌷

Владислав Колягин

Смешно!!!!! Можно сказать, что ты- педик!!!!!!!!! А про то, что Он- можно только спросить-и Бежать!!!!!!!!

Владислав Колягин

Смешно!!!!! Можно сказать, что ты- педик!!!!!!!!! А про то, что Он- можно только спросить-и Бежать!!!!!!!!

Ka
Kahebus

Перестань брать мой лак, и доватьмои духи своим друзьям гомосексуалистам иди лучше работай.

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Он не лакирует ногти, Духам предпочитает дезодорант.

Ka
Kahebus

Шыфруется...

Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Или не зависим от стереотипов.

Ka
Kahebus

А я всё понял....

Алибек Копалов

Скажи,что хочешь познакомить его с такими же как он,и дай ему адрес какого-нибудь гей клуба

Владимир Ткаченко

Я бы сказал:"Друг мой! Ну и, что из того, что ты педераст? Разве ты от этого стал хуже?"

Абдрахман Абузаров

в начале убедиться...факты факты нужны...если подтвердиться сожгем нафиг...🤠 🤣

Вадим. Лебедев.

А вы, уверены в том , что он, им является? Если он такой, то знает про себя. 😎