Виссарион

Доля доллара в мировой торговле достигла рекорда после заявлений Путина о «необратимой дедолларизации». А вы продолжайте верить своему деду-маразматику, ватнички

Ответы
Андрей Мацнев

Это данные только при расчетах через Swift😉 Вот только доля расчетов, проходящих через саму Swift, заметно снижается, так что ее статистика отражает уже не весь оборот международной торговли, а операции внутри одной, пусть и крупнейшей «площадки».

Юрий Ласковец

не отвечай провокатору. нехай сам себе пишет

Сх
Схимонах

достигнуть рекорда может только внешний долг теперь у Америки

Михаил Цветаев

🖼

Ar
Arkadij

Уж не один десяток лет доллару крах пророчат.

М(
Милочка (*)

Зеля купил ядерное оружие. пипец украине....

Сергей Синьков

Нет, мы должны верить наркоману вашему.

Ал
Александр

перед рассветом всегда очень темно

Нурия Шагабиева

Дед маразматик у ваших кураторов

Бо
Борис

Заткнись!! Врун Хуеплёт!!!

Ал
Александр

А ты кому веришь?

Виссарион

фактам

Ал
Александр

Факты, это Чему, а не Кому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝