Доля доллара в мировой торговле достигла рекорда после заявлений Путина о «необратимой дедолларизации». А вы продолжайте верить своему деду-маразматику, ватнички
Виссарион
Ответы
Андрей Мацнев
Это данные только при расчетах через Swift Вот только доля расчетов, проходящих через саму Swift, заметно снижается, так что ее статистика отражает уже не весь оборот международной торговли, а операции внутри одной, пусть и крупнейшей «площадки».
Юрий Ласковец
не отвечай провокатору. нехай сам себе пишет
Св
Сварог
достигнуть рекорда может только внешний долг теперь у Америки
Ar
Arkadij
Уж не один десяток лет доллару крах пророчат.
М(
Милочка (*)
Зеля купил ядерное оружие. пипец украине....
Сергей Синьков
Нет, мы должны верить наркоману вашему.
Ал
Александр
перед рассветом всегда очень темно
Нурия Шагабиева
Дед маразматик у ваших кураторов
Бо
Борис
Заткнись!! Врун Хуеплёт!!!
Ас
Аскольд
А ты кому веришь?
Виссарион
фактам
Ас
Аскольд
Факты, это Чему, а не Кому