Ле
Легионер

Стоит ли соглашаться на секс со старухой?Опасности сексуального характера постоянно подстерегают мужчину. Причём, в самых неожиданных местах и вариантах. Хитрые, коварные, похотливые, престарелые багини и просто наглые старухи-пенсионерки постоянно и повсеместно пытаются оболванить и захомутать особь мужского пола, будь он хоть убелённый сединами ветеран, хоть безусый юнец. Но самая клубнично-ванильная сверхзадача для любой старушенции — склонить к сексу и даже к сожительству молодого, симпатичного, крепкого, в самом соку мужчину. И особенно много таких прошедших «крым и рым» стерв притаилось на сайтах знакомств )

Ответы
Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣🤣а молодые с этих сайтов не согоашаются бесплатно. Бабла жалко, а сексу хочется?

Мелания

Какие-то вы всё страхи пишете😳😁

Ле
Легионер

🙂Мелания,не воспринимайте пожалуйста это серьезно. Меня тут достали некоторые персонажи - это обращение к ним

Мелания

Но креативненько,посмеялась😁👍

Анна

😆