Татьяна G

♨️В России Телевизор выиграл схватку у Холодильника. Но теперь ему придется сразиться с его старшим братом - Рефрижератором, который едет из Украины!" ‼️Намек, естественно, был на то, ‼️что россияне, в том числе и полуголодные, наслушавшись по ТВ 💯 % кремлевской пропаганды, едут на войну в Украину и возвращаются обратно уже в мертвом и замороженном виде.♨️

Ответы
Виктор Антипов

Не знаю , уважаемая Татьяна , откуда Вы взяли полуголодные , наслушались пропаганды , у нас как бы , от клубники до ананасов , всё круглый год , от риса , гречки , макарон , колбасы и свежего мяса , круглый год , На Украине Ваши прячутся по подвалам , а там точно только свежина , если поймают , крысятина , на войне как на войне , гибнут солдаты , наших погибших доставляют домой в рефрижераторах , а Ваши гниют в окопах , их даже не хоронят как людей ,гниют как падаль , так чем ты гордишься , тем что бросаете своих гнить .

Татьяна G

витя с уссурийска - во-первых в украине...а во вторых все шо у вас в головах - простым украинцам не удалось понять за 3 года вашей бомбежки моего родного харькова - уже 830 суток вы спаливаете нас балистикой только за наш выбор... идите пустышка в дупу...

Виктор Антипов

Татьяна я не хочу сказать тебе в обиду , но сама подумай , что сказала , три года бомбят Харьков , не дай БОГ , если Россия захочет бомбить Харьков , то через три дня от него останутся только руины , заводы производящие вооружение подвергаются обстрелам , но не мирные кварталы , Украина же бьёт по городам где нет ни военных ни заводов , России не надо бомбить мирное население , его уничтожит Зеленский , если на Украине , ладно , в утробе Украины ещё осталось , от общего числа плодо способного населения процентов 10 , то хорошо , остальных загнали в окопы , на убой , тебе это должно быть виднее , как военкомы хватают всё мужское население и отправляют на смерть , сами не идут , а хари у них , легче перепрыгнуть , чем оббежать , сынки депутатов рады , генералов , министров проматывают деньги Украины по зарубежью , а защищать Родину не для них , для тебя я могу сказать , у нас тоже не все патриоты , , в какой семье не без урода , но теперь сама подумай сколько лет понадобится женщинам Украины рожать детей , что бы хотя бы сохранить род , при этом вопрос , а кто будут отцами ? Естественно мы живём сейчас и заботимся о себе , как нам , а не стоит ли задуматься как будет нашим правнукам и далее поколениям , Татьяна Вы заметили , я довольно корректен и не перехожу на оскорбления и пропаганду и высказываю только своё мнение , если будите ,что то говорить , без пропаганды . .

Сергей Владимирович

Зря ты так. Что значит «наслушавшись»? Читают контракт и решают рискнуть ради денег по этому контракту те, кто понимает что таких денег работая не заработаешь и те кто не задуиывается о том что убивать придётся, если самого не убъют. А у вас что? Ещё хуже. Не понять зачем воюют за что и за кого....

Татьяна G

сережа вы недалекий чел... идите в дупу

Сергей Владимирович

Легче всего думать что я недалёкий.

Фариз Мухаметдинов

Мы смотрим по Ютубе городские новости,так сейчас каждую неделю показывают похороны очередного "героя" СВО,а на прошлой неделю хоронили аж сразу троих СВОлочей.

Татьяна G

так и есть...

Фариз Мухаметдинов

Ведь ясно же было,что никакие трудности не заставят россиян поддерживать путина и протестовать против войны.

Татьяна G

кто знает... как оно там у вас все варится...мы однозначно не желали этой войны...

Фариз Мухаметдинов

Да об этом знают все нормальные люди,кроме зомбированных КисельТВ.А они по прежнему ему верят. Раньше они верили,что маленькая Грузия напала на огромную Россию.

Татьяна G

😉да уж...

Чио-Чио-Сан

У нас пока на улице не ловят молодых людей, чтобы завербовать. Вы лучше оглянитесь назад, и увидите, что у вас творится-хватают всех подряд, защищать фашизм

Татьяна G

фашизм он присутствует только в ваших головах и если вы за 820 дней бомбежек моей неньки не осознали что представляет по сути ваша страна - то тадЫ ой...

Чио-Чио-Сан

Ну, если для вас Бандера-национальный герой, то говорить дальше нет смысла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это так только кажется.Выигрывает холодильник и с большим отрывом.У больше 2/3 сраны в холодильниках мыши вешаются с голодухи.🖼

Татьяна G

печально все это и ради чего все это простым умом не понять

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый и давно выживший из ума идиот хочет любой ценой удержать власть и не ехать в Гаагу.Как раз всё понятно.

Татьяна G

ох она по нему заждалась малеха 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не то слово!🖼

Татьяна G

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это только ближнее зарубежье слушает и смотрит ТВ России. Среди моих знакомых нет таких. Что там интересного , что вы смотрите его ? !

Татьяна G

да - я вижу... история и жизнь вашей страны российский народ просто не интересует - живете и действуете по инерции или по посылу местных властей... а они посылают погибать вашу молодежь практически за пропагандистские лозунги и деньги, которым им не светит получать в итоге..

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , не за пропаганду, а против доллара идёт война!

Татьяна G

война идет за независимость и отстаивание наших территорий- прилетит к вам - поймете тогда... а так это просто тупая полемика и ничего более...

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы это была полемика! Мы можем болтать , говорить, обсуждать , но суть одна -- Североамериканские штаты любыми способами будут препятствовать падению доллара и отказу от него в межгосударственных расчетах

Черная Мамба 🇷🇺

Таня вам наврали, у нас магазины полные и холодильники, только почему у вас сало так дорого стоит и не только сало?)

Татьяна G

у нас сало очень дешевое... и хлеб - копейки стоит... особенно в харькове...

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно?) а чего цены в магазине говорят обратное?) в наше время интернета цены можно посмотреть где угодно)))

Татьяна G

не знаю...у нас все стабильно и дешево... хлебушко стоит 14 грн... сало недавно брала 60 грн...яйца 25 грн

Черная Мамба 🇷🇺

Как это не знаешь, если как ты пишешь в Харькове живешь)) по твоему все врут и ваши магазины ставят цены одни, а продают дешевле?)))) а может и за так отдают)😀

Ал
Александр

Надо им телебашни уничтожить и интернет обрубить.

Ва
Василий

хуйню говоришь дамочка!

Дедушка Старенький

Им пока трупов мало.

Татьяна G

да имперские амбиции берут верх над разумом...

Дедушка Старенький

Вы правы, увы.

Юрий

Ждем макрона, он сука мне еще за Эсмиральду ответит

Татьяна G

уже все жданики поели...

Юрий

Ясно дело болтает не подумавши як хохол

Адам Адамов

Беда на всех одна

Татьяна G

🤝хорошо что вы это сознаете👍🫶💛🇺🇦💙

Адам Адамов

Спасибо!🤝🌍☀️

Татьяна G

🌏