Св
Сварожич

Навеяло общением. Почему то молодые женщины считают что мужчины измельчали. Спрашиваю, в чем это вырожается? Ответ-нас надо завоёвывать... Спрашиваю- это как? Ответ почти всегда один- дарить подарки, ухаживать, возить на отдых, выполнять все прихоти... Спрашиваю-а что взамен? Ответ- мы вас за ЭТО будем любить... Короче получается, за некую плату, при том достаточно большую, в виде вещей, льгот и денег женщина может быть допустит до своего тела. Уважаемые, а чем это отличается от проституции??? Мне кажется только ценой?))

Ответы
Сергей Бочков

О женской любви следовало бы добавить следующее. Это чувство, принципиально отличное от нашего. Если женщина восхищается каким-либо достоинством (качеством, свойством) мужчины, это означает, что она хотела бы, чтобы будущий ребёнок имел нечто подобное. Причём желание это также не всегда выходит на сознательный уровень. Женщина выбирает не нас, а отца своему ребёнку, подбирает комплект качественных генов - подобно тому, как мы выбираем товары в магазине, прикидывая разные способы использования.
Полноценную, искреннюю, высокую и жертвенную любовь женщина может испытывать лишь к своему ребёнку. Здесь она, точно, готова демонстрировать подвиги самоотречения - что мы, мужчины, почти всегда делаем в любви. К своим домашним, Отечеству, любимому делу... И когда у женщины появляется ребёнок, любовь к мужчине - если таковая и была - неизбежно отступает на второй план. Дело сделано, потребные гены воплотились. А что вы хотели от существа, главное назначение которого - рождение себе подобных?

Св
Сварожич

Как мне объяснили, пошёл перегрев процессора из за вируса. Я в этом не шарю.

Сергей Бочков

Ну это они, мягко говоря, "загнули". Из-за вируса может операционка полететь - это ДА, но против этого есть приемы, включая антивирусник и другие, но чтобы был перегрев... Перегрев может быть, но не из-за вируса, а от того, что плохо работает система охлаждения (забилась пылью) или термопаста высохла.

Св
Сварожич

Все в норме было.

Сергей Бочков

в норме - а вы температуру процессора контролируете?

Св
Сварожич

Система охлаждения была чистой и функционировала нормально.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

всё заключено в смыслах... Для чего вы живёте? поэтому и возникают сравнения с проституцией. В обычной семье женщина родит, муж заботится о ней, жена заботится о муже, детях, родных, он отдыхает в её хлопотах, и вместе счастливы. Есть смысл - жизнь!
Все мы бабы несчастны
[Людмила Хацко(Сергеева)]

Все мы бабы несчастны! Что с этим поделать?
То неласков мужик, то совсем его нет.
Вот умна и стройна, грациозна, как белая лебедь,
И печет пироги, и прекрасно готовит обед.
Где же он? Что оценит, поймет, приголубит.
За которым закроешь глаза - и пойдешь…
Может где-то с другой, с нелюбимою
жизнь свою губит
И не знает, что ты его трепетно ждешь.
Да тупые они, толстокожие прямо.
Разучились любить, завоевывать нас
Ах, как все же права была милая мама:
Нынче хлипкий мужик, никакой,
Как невызревший квас.

Angel Rabia

Соглашусь с мнением девушек, что мужчины мельчают, это действительно так, но в моем понимании мужчина - это тот человек, который не перекладывает ответственность на других, не прячется за чужие спины. Мужчина тот, кто способен защитить, поддержать, найти выход из трудной ситуации, честен в своих поступках, держит своё слово, и с таким человеком, находясь рядом, спокойно.
Мужчина, который знает, как работать, чтобы эта работа приносила доход. Мне важно, чтобы мужчина был верным, сильным духовно.

Св
Сварожич

90% работы в России доход не приносит, но это не значит что мужчины не хотят зарабатывать. Ваше описание настоящего мужчины ни как не связано с продажностью женщин. Если молодые дамочки выставляют свою пятую точку в инсте или тик токе чуть ли не с 12 лет, то ко времени замужества это уже не чистая девушка а помойка и такую кроме как купить в качестве шлюхи ни чего больше не хочется. Измельчали женщины. Раньше были загадками, а теперь подстилками для тех кто больше заплатит.

Angel Rabia

Я вам так скажу, найти настоящего мужчину по моему описанию, не реально, действительно мельчают, становятся более слабыми, ненадёжными, мягкими, нерешительными. Большинство мужчин, которые мне встречались, встречаются, не готовы к созданию семьи, не желающие зарабатывать, брать на себя ответственность, но с завышенными требованиями к женщине, к девушке, как в плане материальном, так и с определенными физическими параметрами. Я считаю, кто хочет жить хорошо, зарабатывать, тот никогда не будет ныть и не ноет, не жалуется, не ищет причины, а находит пути решения проблем, не боится трудностей.

Св
Сварожич

Вы можете считать как хотите, это ваше право. Вы тоже мало похожи на ваших бабушек. Мужики для вас измельчали? А кто добивался равенства? Так давайте быть честными, если равенство то во всем. Так не равенство вам нужно, а послаблений. Что, молодые девушки сейчас умеют готовить? Максимум одна из десятка. За собой следят лишь до свадьбы, пока мужика не окольцевала. А дальше года за три в квашню превращается. И для кого мужику стараться?

Angel Rabia

Где вы берете такую статистику- 90% работы в России доход не приносит, не придумывайте и не ищите причину, может просто мужчина задницу свою не хочет оторвать от дивана или оторваться от мамкиной юбки? Прежде чем заводить отношения с девушкой, мужчина должен четко понимать, что он сможет дать женщине, основной и главной обязанностью мужчины, испокон веков считалось - Муж обязан хорошо зарабатывать, чтобы обеспечить своей семье достойную безбедную жизнь. Нет средств, иди зарабатывай, значит ты еще не готов. А современные парни, много чего умеют делать дома в быту, элементарно розетку поменять или смеситель установить? Многие еще не состоялись, как личности, как мужчины, а уже отношения им подавай, не имея ничего за душой. Не тех вы девушек ищите, я считаю, для молодой девушки необязательно уметь хорошо готовить, это не самое главное в девушке, всё приходит со временем и опытом, важно для девушки, чтоб она была хорошим, достойным человеком с хорошим воспитанием, чистоплотной, не ленивой к уборке, обязательно должна уметь следить за собой, знать себе цену, не глупой. Не все женщины, девушки продажны, как вы считаете, просто не тех и не там вы ищите. Сразу не видно, что из себя представляет девушка ??? Зачем исполняйте капризы, прихоти, каких-то там легкомысленных красоток, не растрачивайте себя просто так, берегите себя для той одной, вас никто не заставляет дарить подарки, все должно быть от души и сердца, вас насильно никто не заставит, одаривать поездками на отдых, одаривать дорогими вещами и т.д., исключением являются те красотки, которые таким образом себя содержат, и не стесняются этого.

Св
Сварожич

Значит для мужика критерий быть хозяйственных и домовитые. Зарабатывать деньги и содержать ту которая только и умеет что содержать себя в порядке и тратить эти деньги. При этом не умеея даже готовить. Интересная теория😆😆😆. Про 90% я сказал именно по тому что часто езжу по России и говорю с людьми. В среднем зарплата провинции это 20-30 тысяч и больше взять просто не откуда. В той же Москве за ту же работу получают минимум в 5 раз больше.

Татьяна Шаронова

не в этом дело. Часто просто мужчины не стали брать на себя мужскую ответственность за свою женщину, за своих детей, вообще боятся заводить семью. И очень часто перекладывают все свои обязанности на женщин. есть индивиды, которые считают в порядке вещей" сидеть на шее" своей женщины, как в материальном, так и в моральном и физическом плане. Но , к счастью , не все. Я никого не хочу обидеть, просто не согласна с толкованием автора изречения "мужчины измельчали"

Татьяна Шаронова

Одного я лично знаю, но еще интересуюсь статистикой и тем, что делается в мире. Это , во-первых, и во-вторых, факт, остается фактом, что есть такие люди. Я же не говорю, что все такие.

Св
Сварожич

Статистика самая глупая из наук. Опращивают тысячу а выводы делают за миллионы.

Татьяна Шаронова

А мне просто повезло в жизни, что чаще меня окружают порядочные люди, поэтому попался только один. А статистика у меня своя , бесплатная на основе наблюдений и общения с людьми. Я педагог , и у меня очень широкий круг общения.

Св
Сварожич

Что преподаёте?

Татьяна Шаронова

изобразительную деятельность

Валерий Караваев

Безусловно такая тенденция наблюдается! Бытовая проституция! Достаточно множество таких моментов, остались ещё хорошие,но их меньше,потому что это в современных фильмах пропагандируют,программах такого рода как дом2.,интернет. Но очень хочу повториться что это не все. Отсутствует понимание достоинства.... Произошла подмена жизненных устоев и понятий,так по ходу и будет дальше...

Св
Сварожич

Дом 2 закрыли всем на радость. Но остался интернет.

Валерий Караваев

О!вот так новость)) хоть что то!)

Св
Сварожич

Точно🤝🍻🍻🍻

Bender Bending Rodriguez

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку...... это старый анекдот

Св
Сварожич

Помню😆😆😆 дорогая писечка))

Bender Bending Rodriguez

у некоторых прям бриллиантовая

Св
Сварожич

Ага)))

Оленка

Правильно. Не траться на женщин. Ненадо. Береги себя. Найди бесплатную шлюшку, на слабый передок и имей её...а вообще мужчина ухаживает за женщиной не ради секса с ней...а ради себя. Чтоб чувствовать себя мужчиной. И чем она более желаннее и недоступнее, тем слаще победа и ценнее....так что ищи по себе женщину.

Св
Сварожич

Ничего то вы не поняли. Шлюшки те кто трахаютя в 18 лет с 60 летними папиками за жирную катлетку. Но это временно. Годам к 35 это будет стерва, обижена лишь на то что их больше не содержат и их прелести больше ни кому не нужны.

Оленка

У каждого свой опыт

Св
Сварожич

Когда придёт опыт поздняк метаться будет.

Ду
Дульсинея

видела сюжет по телеку (была просто поражена) как ЖУК, для того чтобы привлечь к себе ЖУЧИХУ заготовил кучку вкусной коры. Представляете? Жук знает что надо жучихе, а мужчины нет, они хотят чтобы их любили за мордашку....Так вот я не молодая уже и говорю:"Измельчали и обабились!"))))

Св
Сварожич

Любовь и заботу.

Ду
Дульсинея

А другие по вашему на это не способны?

Св
Сварожич

Молодёжь, нет.

Ду
Дульсинея

Всё они могут, мусор вот только из башки вытрести и те же самые мы и останутся))

Св
Сварожич

Вот как раз это и не возможно.

Самая Счастливая ! ❤

Ну может , для Вас это и проституция , но на самом деле , это самые обычные знаки внимания )) Если Вам на самом деле нравится женщина , то для такой ничего не жалко и только и хочется всегда делать ей приятно )) хотите положительную ответку - так завовевывайте !!!😉

Св
Сварожич

А мирно ни как? Война обязательна?

Самая Счастливая ! ❤

В любви и отношениях , всегда есть борьба )) и редко когда побеждает в ней мужчина , потомучто он чаще слабее женщины , эгоистичен , жаден на эмоции и подарки ))

Св
Сварожич

Просто продажные нынче женщины.

Самая Счастливая ! ❤

Не все , далеко не все )) женщина существо слабое и даже если она сильна по жизни , ей всеравно необходимо внимание и забота ))

Черная Мамба 🇷🇺

кто сказал что после этого она допустит до своего тела? может и не допустить) а вы попробуйте с полгода жене зарплату не отдавать🤣 допуск к телу тоже может быть закрыт).. а то что нужно добиваться - так это природой заложено) странно что вас это удивляет)

Св
Сварожич

Подарки не дарю, но мы покупаем все что ей нужно. Цветы тоже не дарю, у неё аллергия на пыльцу. На отдых ездим вместе.

Черная Мамба 🇷🇺

ну цветы я тоже считаю глупо дарить... но если живые в горшках... конечно если нет алергии

Св
Сварожич

У неё пол гектара земли. Пять соток под цветами))

Галина Георгиевская

вот правильно вы думаете, раньше тоже завоевывали, домой провожали, на танцы ходили..А сейчас материальная часть развита..вот поэтому детские дома заполнены больше не куда..вот это лицо нынешней молодежи, завоюй меня..я думаю так не узнаю как другие..

Св
Сварожич

Сейчас не завоюй, а купи меня.

Андрей Юлитин

Они шлюхи ипать из конём

Галина Георгиевская

Да я согласна с вами..раньше как то об этом умалчивали, а теперь..другое время..

Св
Сварожич

Именно другое☝️

Людмила

Этот крен появился отчётливо в нашем обществе,когда оно стало потребительским...когда стала реальной теория брачного рынка...на нем мужчина предлагает свою материальную состоятельность ,а женщины способность рожать ...

Св
Сварожич

Рожать как раз предлогают в последнюю очередь, в основном просто тело.

Na
Natalia

ДА НИ ЧЕМ.ПО МОЕМУ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ НАДО ПОСТУПКОМ УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ ПОПРОБУЙ ПОКАЗАТЬ ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ БЕЗ ДЕНЕГ А ЖЕНЩИНА ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ МУЖЧИНУ БЕЗ ДЕНЕГ ТОЧНО ПР.И КАКАЯ УЖ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ

Св
Сварожич

Умничка, все верно👍👍👍💐💐💐

Na
Natalia

СПАСИБО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ❤️💋❤️🌸😉💗☕🍫👍

Св
Сварожич

И я с ни полностью согласен. 😘🍰🥂💐💐💐

Светлана Ахмедова

Вы неправильно поняли. Вы только потратите деньги, а женщины...будут любить- значит, и заботиться, ухаживать...вам будут угождать...Поверьте наша любовь- это дороже тряпок....мы устаем..так мы помогаем вам в жизни

Св
Сварожич

Раньше учитель за косметику из класса выгонял, а длинные волосы у мальчишек считались вселенский бунтом)) меня за длинные волосы даже в РОНО тоскали. И лишь то что я хорошо учился спасло от подстрижки))

Светлана Ахмедова

Я девочкой замуж выходила ..и дочь до 28 лет в девочках ходила. А сейчас что?

Св
Сварожич

А я в 14 уже был не мальчиком))

Тамара Занкова

Любить - не значит просто допуск до тела.
Любить, значит заботиться, угождать, баловать, ласкать, баюкать, кормить, стирать, убирать и прощать всякие идиотизмы и рукожопость

Св
Сварожич

Моя жена стала таковой почти 41год назад. Тогда таких содержанок не было. А вопрос актуальный. Достаточно посмотреть на проблему.

Тамара Занкова

Вы как-то путанно пишете. Ваша жена все делает идеально и вы еще не довольны?

Св
Сварожич

Вы не поняли. Моя жена золотая и к таким как я описал отношения не имеет.

Тамара Занкова

Теперь все четко!

Св
Сварожич

Ну вот и славно.

Стрекоза

Вам надо изучить закон энергий....и тогда поймёте про что речь...может вы просто грубо написали про девушек, но суть та. Так же есть разные девчюли и от этого никуда не уйти

Андрей Толстый

как говаривают специалисты - проститутки обойдутся гораздо дешевле.
наткнулся как-то на статью психолога, женщины. она данный вопрос очень подробно пассматривала.

Андрей Толстый

роботы дороговато.
а вот мадам, на статью которой ссылаюсь очень просто сказала : секретарь, с интимом, или домработница с интимом.
причём многие именно это в анкетах и ставят. по затратам не много, при условии что человек выполняет ещё и работу, либо в фирме, либо по дому.
и все довольны.

Св
Сварожич

Это точно🤝😆

Андрей Толстый

и если это писала женщина, причём на полном серьёзе.
а речь зашла о том, чем женщина в возрасте привлекает мужчину, и зачем она нужна.

Св
Сварожич

Да нет, молодняк в основном так пишут.

Андрей Толстый

это писала женщина.

Мария Я

Ну, если для вас Любовь лишь тело, это ваши проблемы. А для меня любить, это забота, поддержка, нежность, это быть рядом даже когда весь мир против... Это безусловно.

Зинаида Бадяева

Но сейчас скорее обратное - мужчины считают себя такими неотразимыми и незаменимыми - а точнее альфонсами - стремятся вообще полностью жить за счет женщины.

Св
Сварожич

И вы много таких знаете лично?

Зинаида Бадяева

Множество таких знаю лично !

Св
Сварожич

Не работают, живут на зарплату жены, по дому тоже ни чего не делают, так?

Зинаида Бадяева

Даже еще хуже - что-то утащат из дома продадут и проиграют в карты !Ходят общаться с такими же идеалами - в гараже -играют в карты ,пьют,а по дому стараются иногда сделать что-либо - только,чтобы самому поесть.

Св
Сварожич

Тогда вопрос. А зачем их жёнам такие мужья? Может это их устраивает?

Зинаида Бадяева

вОТ ЖЕНЫ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЖИТЬ С ТАКИМИ МУЖЬЯМИ И ГОНЯТ ИХ ПРОЧЬ !

Св
Сварожич

И правильно делают.

Не Святая Наталья

☑️но я не такая,мне никто никогда ничего не дарил ,я сама выбираю кому себя подарить безвозмездно,не хочу быть обязанной,там и отношения другие без долгов

Св
Сварожич

Все правильно, умничка🤝👍💐💐💐