Св
Сварожич

Навеяло общением. Почему то молодые женщины считают что мужчины измельчали. Спрашиваю, в чем это вырожается? Ответ-нас надо завоёвывать... Спрашиваю- это как? Ответ почти всегда один- дарить подарки, ухаживать, возить на отдых, выполнять все прихоти... Спрашиваю-а что взамен? Ответ- мы вас за ЭТО будем любить... Короче получается, за некую плату, при том достаточно большую, в виде вещей, льгот и денег женщина может быть допустит до своего тела. Уважаемые, а чем это отличается от проституции??? Мне кажется только ценой?))

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Обычная проституция намного лучше, честнее и порядочнее, чем бытовая. Сами баб разбаловали, вот каждая и пытается устроить аукцион за свои б/ушные дырки.

Вера Соломенникова

очень актуальная тема,проститутки чище и честнее,они открыты,а нынешние девки-труженицы любовных утех их с сто крат позорнее и продажнее

Алексей О.

ушли отношения чистых чувств...Капитализм-всё за деньги🤷‍♂️И самое интересное,что многие считают,что по другому быть не может

Лариса

Понятно... Вы, видимо, из тех, кто придумал слово "любовь"... чтобы не платить за свои удовольствия... Похоже на запросы альфонса...

Св
Сварожич

Мадам, 6 мая будет 41 год как я женат. Живём счастливо. И за удовольствия не плачу. Моя жена не проститутка.

Лариса

Рада за Вашу жену... Но почему Вы интересуетесь темой, заданной Вами в вопросе? Что побудило Вас этим заинтересоваться? Счастливая и долгая семейная жизнь? 🤣😂 😀 Удачи Вам!

Лариса

Что-то вы попутали секс с любовью, как обычно. Секс для женщин - это способ управления мужчиной. Вы ж за секс родину продадите!

Св
Сварожич

Я изучал кучу направлений религий в семинарии задолго до вашего рождения, так что не вам меня поучать)))

Лариса

Ну, вам натолкали того, что натолкали им, учителям. В СССР все было подчинено строгой классификации. То,что было непонятно или неудобно, выбрасывалось, либо изменялось на более понятных "язычников". Возражать или самостоятельно что-то узнавать было не принято.

Св
Сварожич

Вам то это откуда известно? Семинарии давала гораздо большие знания чем любой институт.

Лариса

Что значит "вам-то"? Типа, я такая дура, что мне и знания ни к чему. Высокомерный вы, батенька.

Св
Сварожич

Я не говорил что вы дура. Но рассуждать надо о чем то точно зная тему.

Ав
Автор

а то когда то по другому было...счас брюлики, было время за банку тушенки, за дрова...счас просто немного подзажрались

Александр Всезнают

Проституция, это когда доступно всем желающим, а содержание, это когда кто то один пользуется. Ну максимум два-три...

Славко Сорванецкий)

Чушь в их головах. За их любовь есть только одна плата - любовь. Возможности неодинаковы, но ценность - равноценна!..

Наталья

Даже в природе особенно у птиц, самец ухаживает за спмочкой,, волки, пингвины, и есть рыбы... Для продолжения рода...

Св
Сварожич

Ухаживать одно, а покупать другое.

Наталья

Это вам так захотелось определить.. Если дарит цветы, значит покупает? Период ухаживания должен быть обязательно, у каждого свои возможности..

Св
Сварожич

Цветы и взаимные мелочи не считаются.

Наталья

Каждый смотрит на мир через свою призму!

Ма
Мария

как правило, такая проституция гораздо дороже обходится покупателю, чем традиционная ))) вот в этом и разница )

Ма
Мария

так их и покупают не за знания, а за тело )

Св
Сварожич

Но не надолго и далеко не всех.

Ма
Мария

это да ) вообще, с глупым человеком очень быстро надоедает быть

Михаил Киранов

Как-то прочитал. Был женат. Отдавал почти всю зарплату. Дома был бардак. Развёлся. Взял служанку. Отдаю 10% зарплаты. Дома полный порядок.

Ма
Мария

согласна, часто это лучший выход )

Ольга

Для вас - промежутком времени и вашими стараниями до получения женского тела. А для женщины - большая разница.

Та
Так-Тикс

проститутка честна и делает свою работу а тут можешь и обломаться если она свалит с другим на твои же деньги

Ма
Майра

В наше время по другому завоевывали..да и сейчас куча молодых адекватных женщин которые так не рассуждают

Ма
Майра

Трое..и внуков тоже трое

Св
Сварожич

Тогда вам то чего печалиться?)

Ма
Майра

я и не печалюсь

Св
Сварожич

Вот и славно. Удачи вам и здоровья.

Ма
Майра

Спасибо

Александра

Да не парьтесь, вы тоже хороши, не можете больше ничего дать, кроме денег и секса. И это еще в лучшем случае.

Подрыв Устоев

Откровенно потребительский подход.

Гудвин

Не-не...У проституток все по честному.Заплатил небольшую сумму,получил качественный секс и все.Врозницу.)

Св
Сварожич

У других тоже самое. Платишь-дают, не платишь- мозг выносят или к другому уйдут.

Гудвин

Цена в десятки раз выше и плюс головняк.

Св
Сварожич

Та я и написал, что разница в цене.

Та
Татьяна

Все просто. Женщина вам дает свою энергию, заботу, любовь. От вас же только внимание и защита требуется.

Подрыв Устоев

Нечто нереальное, субъективное, произвольно трактуемое.

Ярослав Русланович

Про энергию реально позабавило. Бывает ещё про свою молодость говорят, типо её то же женщины нам отдают, мы то мужчины за это время вообще не стареем🤣

Та
Татьяна

С точки зрения славянских Вед женщина черпает энергию только от природных стихий, мужчина - от работы и от женщины. Странно взрослым мужчинам этого не знать. А нести бред на уровне первого класса.

Ярослав Русланович

С точки зрения Славянских вед? И это мы ещё бред несём? 🤣🤣🤣Женщина, сходите к доктору.

Св
Сварожич

Танюшка. Славянских вед не существует. Их искоренили ещё 1000 лет назад с приходом христианства. Обрывки, а то и лохмотья знаний докатились до нас в виде былин и сказок. И не более. То же что сейчас выдают за славянские Веды обычный новодел, который пытаются состряпать из Вед индийских и кучи отсебятины.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно, ищите себе приличную с хорошими доходами, она сама вас на море повезёт и в театр потащит.

Св
Светлана_Светлана

А зачем тогда спрашиваете, у вас же все хорошо

Альфахомяк

Потому что мужчины стали прогматичгые и некоторые не полноценные мамочки живут вчерашним днём.

Телефонист Вася.а

Мы лучше что ли?Тут даже ,как нерезанных,кто считает женщин блядьми.Что ожидаем,то и получаем.

Св
Сварожич

А разве мой вопрос был про детей?

Телефонист Вася.а

Молодые женщины- ваше?У вас предположим сыновья,у меня тоже сын.Но здесь у многих дочери-молодые женщины.Задайте вопрос только тем у кого дочки...

Св
Сварожич

А может каждому поимённо разослать вопросы? Кому надо тот поймёт, а не надо, есть кнопка пропустить.

Телефонист Вася.а

Вопрос ваш,делайте что хотите.

Телефонист Вася.а

Ну и гуд.Хорошего вечерочка!

Леди Мила

Правильно, молодые поумнели.. не то что мы, старое поколение.. Эксплуатировали нам, как рабынь.

Св
Сварожич

И в чем это рабство вырожалось?

Леди Мила

в том, что женщина и на работе работает, и дом на себе тянет.. а муж лежит на диване и пиво сосет.

Св
Сварожич

Откуда такие стереотипы? А что, мужик не пашет? Или женская работа стала тяжелее мужской? И что, у мужиков дел домашних нет?