Елена

Кто использовал в косметологии ахатинов, ваши отзывы?

Ответы
Нина Кузьмина

Я. У МЕНЯ БЫЛИ ДВЕ УЛИТКИ. ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО АХАТИНЫ ИСПЫТЫВАЮТ СТРЕСС КОГДА ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ КОЖИ И УМИРАЮТ РАНЬШЕ И ПЕРЕСТАЛА ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ПОТОМ ПОДАРИЛА ИХ СЫНУ СВОЕЙ ЗНАКОМОЙ - ОН ОТ НИХ В ВОСТОРГЕ. КОЖА УЛУЧШАЕТСЯ- ЭТО ФАКТ.ОНИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!

Елена

Спасибо)

Vladimir Rakivnenko

Это - национальность?

Vladimir Rakivnenko

На аве на чём сидите?

Елена

Скамейка)

Vladimir Rakivnenko

Странная скамейка.

Елена

Нормальная))). Подарок от кузнецов)))

Vladimir Rakivnenko

Я понял - ручная работа...

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк увложнение

Cviyатыiy Гнэзд

ну что ты так! Человек как может

Елена

Как есть))). Блондинка в шоколаде, её реалити-шоу))). На этом тоже бабло зарабатывала, ничего не боится. Мне то всё равно, но есть ребёнок.

Cviyатыiy Гнэзд

ребенок

Елена

Да, ребёнок. Пусть и любязая мать, но что будет дальше? Как он будет всё воспринимать, или же сам будет умным, но с ьаким же взглядом на жизнь? Но мне все равно. Для меня важнее мои дети, чтобы они были прежде всего людьми, нормальными, добрыми, заботливыми и порядочными.

Cviyатыiy Гнэзд

МОИ

Александр Beatles

Приветик!

Александр Beatles

Точно?

Елена

Ага))). Надеюсь на вечную молодость)))

Александр Beatles

А есть сомнения?

Елена

Конечно). Сзади пионерка, а вот спереди уже точно пенсионерка🤣🤣🤣

Леди Мила

что это?

Елена

Улитки)))

Леди Мила

кремов много с муцином улитки

Елена

)))

Andrey Korostilev

😳