Анжелика Ферций

Парень ушел к другой,через месяц вернулся.....не приняла.....звонит ,пишет,требует встречи....зачем мне б.у

Ответы
Mikhail Barinov

Как поёт Ляпис Трубецкой. Когда зимой холодною в крещенские морозы
Щебечет песню соловей, и распускаются мимозы,
Когда взлетаешь к небесам и там паришь, пугая звезды,
А над окном твоим совьют какие-нибудь птицы гнёзда.
Когда девчонка толстая журнал приобретает "Мода",
И с ним как будто юноши ей в школе не дают прохода,
Когда милиционер усатый вдруг улыбнётся хулигану
И поведёт его под руки, но не в тюрьму, а к ресторану.

Знай, это любовь,
С ней рядом амур крыльями машет.
Знай, это любовь,
Сердце не прячь, амур не промажет.

Владимир Колораш

Жаль,что в жизни так порою происходит.И не только с Вами.Жаль.Все наладится.Надо подождать и время все выправит.Пусть остынет обида и перестанет закипать кровь от одной только мысли и все тогда наладится.Будьте счастливы,молоды и желанновостребованны всегда.

Анжелика Ферций

Да у меня нет обыды....я свободна . Как я этого ждала

Владимир Колораш

Я,искренне рад за Вас.Удачи.

Александр Парохонский

Свой предел каждый устанавливает себе сам. Мужчина ревнует к прошлому, женщина - к настоящему, а Пенсионный фонд - к будущему. Даже у того, у кого ничего нет, всегда найдется, что потерять. Счастья ждут, а несчастье приходит без приглашения.

Orazbai Saparov

Правильно поступила, молодчина! Есть такого типа люди- не устойчивого характера, не знают как поступить: приходят. уходят- думают, куда они денутся, простят. При этом они себя считают умными.

Анжелика Ферций

Согласна .один раз ушел ....простила ....сейчас....нет.

Вл
Владимир

Если вы задали такой вопрос, значит парень вам небезразличен. Хорошо подумайте, прежде чем принимать решение. "Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость!¬ Далекий звук свирели....."

Анжелика Ферций

Нахрен он нужен?

Вл
Владимир

Ну хоть так.

Валерий Шаманов

Ушёл, вернулся. Опять уйдёт и снова вернётся. Тебе это надо? Дело не в БУ, а в надёжности человека. Ушёл и пусть идёт. "если к другому уходит невеста. то не известно. кому повезло?2

А. Турсков

Можно отнестись к этому, как к "second hand@. И можно вспомнить 90-е. А в ожидании неизбежной удачи именно того, что Вам подойдёт... Может и он ... сам... - Бог знает...😇

Mystery Man

Если вернулся к тебе...значит он понял что теряет самое дорогое что у него есть( или было).....но а вам решать как поступить...? Ведь душу не обманешь...

Анжелика Ферций

Поздно уже. Я лучше буду одна,но не с проституткой жить. Предал раз....

Юлия По

Да не становись в позу. Встреться. Может действительно ваша любовь жива. Не руби!!! Бывает в жизни...присмотрись внимательнее еще раз

Анжелика Ферций

Он мне больше не нужен,изменил раз.....будет продолжать в том же духе

Юлия По

Твоя жизнь- твои правила!

Doc.

Верно.!!!

Сергей Янков

Не изменявшие мужики в банках заспиртованы с 17века стоят на полках....

Doc.

Не поверишь...

Анжелика Ферций

А зачем мужики проститутки ? Мне интересен мужик который любит только одну и верен ей. А такие проститутки нафиг не кому не нужны,а хотя нужны таким же бабам проституткам

Александр Иванович Лукьянчиков

Причислять людей к Б/У не правильно, а вот возвращать таких людей или давать им 2 шанс не стоит, это только во вред себе...

Анжелика Ферций

Да давать человеку шанс,который предал.....какой смысл? Если он ушел к хорошей жизни .....так зачем ко мне то идти?

Александр Иванович Лукьянчиков

Просто есть люди, которые не могут жить без подлости, и получают наслаждения от слез отчаяния тех, кому они насрали в душу, вот и хочет опять...Одно и тоже, что и давать возможность выстрелить в себя, ему, после того как он выстрелил и промахнулся...

Анжелика Ферций

Это глупо. Очень глупо,жизнь такая ,что есть возможность поменяться местами

Александр Иванович Лукьянчиков

От перемены слагаемых сумма не меняется...Фома Аквинский в своей работе"О правлении государей" пишет: Латак, занимающийся похищением людей целью продажи их в рабство в свое обогащение, через 11 лет, его корабль был захвачен сарацинами, он и как его сотоварищи были проданы в рабство в Гвадалквивиру, там его надсмотрищиком был, был мужчина, которого он похитил и продал в рабство, лишив его семьи и родины".

Алексей Кривонос

Я не понял ? б.у. бывают только женщины ! А может он жигала ? Я вот свой прибор не на помойке нашел , так что извините !

Анжелика Ферций

Ой,не смеши .....б.у это шлюхи .мужики тоже шлюхами бывают.

Рустам Аланов

Машины тоже покупают бу и катаются всю жизнь. Смотря какая машина , самое главное чтобы ремонту поддержала.

Рустам Аланов

Машины тоже покупают бу и катаются всю жизнь. Смотря какая машина , самое главное чтобы ремонту подлежала.

Рустам Аланов

Машины тоже покупают бу и катаются всю жизнь. Смотря какая машина , самое главное чтобы ремонту подлежала.

Osten Dzen

В ЭТОЙ СВЯЗИ, ОБА -ТОГО, Б У, ПРИЧЁМ ДЛЯ ДЕВУШКИ ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕЕ ЗНАЧЕНИЕ НЕЖЕЛИ ДЛЯ ПАРНЯ. ТЕЛЕГОНИЯ...

Анжелика Ферций

Ты ебанутый,б.у- это шлюха ,которая прыгает по бабам.

Osten Dzen

ЕБАНУТЫЙ ЭТО ТОТ КОГО ТОГО.. ))) , ПОЭТОМУ ЕЩЁ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ЕБАНУТЫЙ ))))). РАЗБЕРИСЬ ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕГОНИЯ. И НЕ ПЕРСОНАЛИЗИРУЙ, НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ ЖИВОТНЫМ....

Анжелика Ферций

Ты из числа долбаебов тупых

Osten Dzen

🤣

Vadim Kokorev

Проявите волю, пошлите подальше. К сожалению, такие советы давать легко, но сложно им следовать ....

Анжелика Ферций

По моему он отстал от меня....живу и радуюсь жизни)

Vadim Kokorev

И мы вместе с Вами!!!! Молодец!

Николай Петров

всяко бывает.....иногда можно один раз и простить....но третьего шанса не довать , не быть идиотом....

Анжелика Ферций

Может вообще шансов нет

Николай Петров

можкт и нет все решать вам!

Алексей Авдеев

...и всё таки на второй шанс все имеют право. это злая обида на него говорит за вас.

Валерий Шаманов

Правильно. он искал не тебя, он искал лучше,значит ты не его человек.а он не твой.

Анжелика Ферций

Я его не искала

Александр Коровин

Дать еще шанс тоже самое,что дать второй патрон если в тебя не попали с первого.

Анжелика Ферций

Согласна ,шансов у него нет