Юл
Юлия

Ваши мысли о феминизме))😜

Ответы · страница 2
Ирина

я за равноправие без перегибов

Юл
Юлия

🤝✊👌 ( Без фанатизма))

Се
Сергей

Как скажете, Моя Госпожа.🤔

Юл
Юлия

😱)) Какие примитивные понятия,,

Андрей Халфин

Что то, вроде национализма.....

Юл
Юлия

😁)) Скорее право на определение..

Андрей Халфин

Мне кажется что любое отклонение от равенства - чушь в корне....

Юл
Юлия

У вас немного примитивные понятия о феминизме,, само понятие этого явления предполагает борьбу за равенство))

Андрей Халфин

В теории, а на практике - просто борьба с мужчинами.....😀

Андрей Халфин

Не важно, это то и досадно.. .))))

Юл
Юлия

Спасибо, поняла))🤝

Михаил Атрощенко

Только мысли,и они страшные.

Юл
Юлия

👌🤝😀

Шагарьян Хайретдинов

это смотря какая фемина

Галина Ширина

"Перегиб" во всём плохо.

Юл
Юлия

👌🤝 Согласна...

Вася Васильков

все не заберете😈

Юл
Юлия

😁😁😁Да, это точно))Кое что придется оставить,,,,

Вася Васильков

кое что останется где и было😉..феминизму не быть)!😛

Юл
Юлия

😁 Как же,, мы уже век в нем живем,,,Вы не заметили))У нас даже появились благодаря ему, новые войска.."Диванные"😁

Вася Васильков

вот щас как сядем в свои танки,возьмем дуло в свои руки и берегись матриархат)!!

Владимир Чураков

Подвид сумасшествия.

Юл
Юлия

👌🤝😁

Arsen Beisenov

до первого МУЖЧИНЫ)))

Юл
Юлия

😁))) Хорошо)) Вы проявили задатки полководца))

Arsen Beisenov

у меня дед в войну был командиром развед. роты)))

Юл
Юлия

😁)) теперь все понятно,,, гены))

Arsen Beisenov

ну, вроде не Чебурашки)))

Юл
Юлия

👌🤝😁

Сергей Владимирович

Разных не уравнять

Юл
Юлия

😁 Мудро,,)) Спасибо🤝 Ваше высказывание можно использовать , как тезис,,,

Alexander Schulgin

Имеет место быть...

Alexander Schulgin

У нас уже открыли магазины..

Юл
Юлия

Все)))) У нас только продуктовые работают))

Alexander Schulgin

С 4 мая откроют парикмахерские.

Юл
Юлия

😁))) Все уже хочется красоты и свежего воздуха...

Alexander Schulgin

Даже очень!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!!! Не по мне

Юл
Юлия

Понятно)) барышня - крестьянка...😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Вот и статус мне отыскался

Юл
Юлия

😁)) 👌🤝🍒

Анна

Хорошее движение

Юл
Юлия

👌🤝🍒

Es
Esher

И вы из этих?)))))

Юл
Юлия

Почему же все такие тупые? Мы живем в век феминизма,, А вы , из Израиля, там во всех сферах женщины, даже в армии, а мужчина у Стены Плача..☹️

Es
Esher

Женщина, перед тем как хамить, мозг включиТЕ!!! Что некоторые здесь просто прикалываются, а ты со своей серьёзностью и объяснениями. А ВО ВТОРЫХ. НЕ РАССКАЗЫВАЙ МНЕ ОБ ИЗРАИЛЕ! НА ЖЕНЩИНАХ ТУТ ДЕРЖИТСЯ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В РОССИИ. И СЛУЖБА В АРМИИ ЖЕНЩИН - ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ СТРАНЫ В КОЛИЧЕСТВЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АРМИИ КОТОРАЯ ВЕДЕТ ПОСТОЯННЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАХОДЯСЬ В ПОСТОЯННОМ РЕЖИМЕ ВОЙНЫ. дальше... Женщины в Израиле по статистике работают меньше, чем мужчины и соответственно меньше зарабатывают. В третьих - самая высокая безработица среди женщин. С четвёртых - кричат о феминизме женщины лишь до тех пор пока не потребуется помощь, мужская. А так да! Вы сильные и смелые! Так что не трахайТЕ мозги своими знаниями о других странах и феминизме!

Юл
Юлия

Я не хамила, это ваша реакция ,,,)) В стране где женщина привлекается к войне, а многом говорит,)) И я не кричу , а всего лишь спросила)) Спасибо за диалог, благодарить не надо)) Удачи...

Жа
Жанна

Я не учавствую

Юл
Юлия

Да, что вы)) И образования нет и работы)) На содержании находитесь))

Жа
Жанна

Образование и работа есть, чтоб не заплесневеть, могу позволить сидеть на шее,

Юл
Юлия

👌) Позволить -это уже и есть часть феминизма))😁

Жа
Жанна

Так я дома сума сойду

Ната Ната

Глупости))))

Юл
Юлия

Да вы что)) Если бы не феминизм , вы бы и ответить мне не смогли...

Юл
Юлия

Уважаемая Ната! Мне трудно ответить на ваш вопрос, мы живем в эпоху феминизма, уже целое столетие, а вы спрашиваете , почему)))

Ната Ната

В моем кругу феминизма нет)))

Ната Ната

Просто мне эмансипация- ближе)))))

Юл
Юлия

😁 Эмансипация -это процесс при котором женщина принимает мужские черты,, Ната , не в обиду)) Разберитесь с этим вопросом,,,

Ната Ната

Я с этим не согласна)))) а феминизм не только борется за права женщин, но и уничижает мужчин, а это мне не нравится)))) мне нравилось быть за мужем как за каменной стеной, и я считаю что мужчины--это мужчины... И не везде мы справимся сами)))

Ду
Дульсинея

я против

Юл
Юлия

🤷‍♀️👌

Nikola Mahkov

плохие--

Кумис Ербалина

Вопрос: Существует ли духовный корень феминизма? Откуда стал произрастать феминизм? Он был всегда или появился только сейчас?
Ответ: Посмотрите на женщин вокруг и спросите их, чего действительно они хотят. Неужели они не хотели бы уверенности в завтрашнем дне, хорошую семью, детей, мужа, чтобы было о ком заботиться? Это им необходимо в первую очередь!
Не думаю, что феминизм раньше не существовал. Он был всегда. В прошлом его представляли всевозможные клеопатры, жанны д'арк и прочие. А сколько в Торе рассказывается о женщинах-героях...
Поэтому феминизм появился не сегодня. Просто сейчас проявилось большое разбиение эгоизма. Он оголился, стал неуправляемым, не сдерживаемым ни границами семьи, ни государства, ни мира. Поэтому так все получается. Но счастливей от этого никто не стал.

Юл
Юлия

Вы правильно пишите часто феминизм путают с элементарным эгоизмом...И потом всякое явление имеет процесс разрастания, а потом переходит в патологию.. Законы жизни, их еще никто не остановил....

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/ вот блог того мудрого человека который дает правильный ответ

Ustas Borman

Пиздец

Юл
Юлия

🤣🤣🤣)) Полный?