Альдона Огай

Нужен реальный отзыв о продукте "Тяньши",особенно для детей.

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Много стимуляторов.А это ни есть хорошо.

Альдона Огай

Ирина,не было так много ожиревших,потому что продукты были натуральные и физкультура была в нашей жизни,буквально,принудително даже и в саду,и в школе,на произвдстве,а дома с радиоточки,каждое утро-зарядка))А сейчас-фри,гамбургер,кока-кола,сосиски,макароны и компутер в придачу.

Ир
Ирина

Я об этом и говорю.Николай,Вы хорошо знаете биохимию?

Николай Песоцкий

Ирина, вообще-то вся биохимия держится на квантовом взаимодействии электронов. И особенно интересна биохимия в аспекте конденсата Бозе-Энштейна.

Ир
Ирина

Я не спросила на чём она держится.Я спросила,- знаете ли вы её?

Николай Песоцкий

Я вообще-то при Советском Союзе поступал в московский ВУЗ на биохимика.

Ал
Алик

Читайте отзывы о нем в инете сначала...!!!

Ал
Алик

Не верьте рекламе, развод на деньги идёт полный во всем, что нельзя сначала попробовать...

Альдона Огай

Взяла чай их,пробую...Ничего пока не могу сказать,кроме того,что-дорого))

Ал
Алик

Напоминаю, разводят на деньги во всем азиаты.. .

Альдона Огай

На деньги разводят все кому не лень!

Ал
Алик

Если у вас лишние деньги в большом количестве, то никто вам не запретит их бросать на ветер... Вас богатых нам не понять, но богатые тоже плачут...!!! 😁😁😁

Георгий

Капуста, укроп, перец, ... - намного лучше.

Шкавир Эзот

Альдона примадонна - вот и весь отзыв

Шкавир Эзот

ещё как по теме, а про Тяньши почитайте в интернете, там много написано

Альдона Огай

В тырнете мнооого пишут...

Шкавир Эзот

а тут в этой обсуждайке среди бездельников и неудачников вы вообще ничего не узнаете

Альдона Огай

Да тут хватает умников и умниц

Ан
Анфиса

Раньше был хороший..сейчас не знаю..

Психолог Знахарь.

Спросите у распространителей

Альдона Огай

Тьфу-тьфу не так серьезно.Внуку 3года,мелкий и с зубками проблемы ,уже требуется коронки ставить.Очень плохо ест.Рекомендуют детский кальций тяньшисты

Психолог Знахарь.

Зубы у ребёнка не серьёзно? Нужен не тяньшинский кальций. А с витамином Д3 никомед детский. Лучше и вкуснее для детей Несквик какао.

Игорь Кузнецов

🙄❄️🌸🍒

Евгений Ощерин

какая красивая Альдона!!!!!!!!

Евгений Ощерин

да что Вы Вам спасибо за красоту

Альдона Огай

Ну как же.Вы настроение мне задали на весь день позитивное)))Дарите нам(женщинам)комплименты.Вам ничего не стоит,а нам-настроение🤗

Рамиль Абдурахманов

все делают деньги

Альдона Огай

Это понятно.Но сам продукт работает?

На
Наблюдатель

пей натуральное

Жа
Жанна

Я против бад

Галина Д

Негативный

Галина Д

Кальций для детей лучше уАмвей попробуйте

Ме
Мечтатель...

Девочки, самый лучший кальций - в школьных мелках!!!

Galina Rybko

😄👍

Альдона Огай

Это вам смешно или рекомендуете?

Альдона Огай

И яд-в малых дозах лекарство...

Galina Rybko

а кому........и для чего......

Альдона Огай

Вы распространитель продукции?

Galina Rybko

да нет......и никогда этим не интересовалась...

Борис Кучеренко

для чего?

Борис Кучеренко

им не пользуюсь, пользуюсь VISION

Альдона Огай

Пользуюсь маслами этой фирмы

Борис Кучеренко

Ну и как вам их продукция?

Sekach Dev

Фуфло...

Sekach Dev

Мой друг работает в этой сфере... распространяет... Мне по дружески правду сказал... Фуфло...