Аллельяра Саннийская

как понять слово человечность? что это такое для вас? если можно с примерами...

Ответы
Андрей

долго.... лучше, читай преступление и ...., война и ...., мастер и ..... и т.д. примеров хватит)))

Андрей

например: закон... справедливость... милосердие... любовь... , но все сложнее и не однозначнее...

Аллельяра Саннийская

я не понимаю зачем вслово такое придумали сложное когда все вроде бы упрощают?

Андрей

сово простое

Аллельяра Саннийская

для кого как...

Андрей

именно..

Просто Андрей

У меня знакомый погиб...девочку собой закрыл...вот вам и пример...ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ

Аллельяра Саннийская

видимо всё-таки не суждено мне понять что это за слово такое..

Просто Андрей

Все ещё впереди

Аллельяра Саннийская

скорее уже сзади потому что каждой силе нужна слабость

Просто Андрей

Я к тому что жизнь продолжается...может в жизни пример встретите

Аллельяра Саннийская

надеюсь... а то непонятно...

Александр Корольков

это когда ты меня просишь дать денег и я тебе их даю а не посылаю

Аллельяра Саннийская

а если я скажу что я чайник а это понятие для меня сковорода и чайник не понимает что такое сковорода...

Александр Корольков

можно и так

Владимир

ость- ось вращения .

Veronika Sedneva

Без комментариев