Воланд

Когда закончится финансовый кризис?

Ответы
Ирина Почечуй

предпринимайте, нет кризиса, 1000 дол. в месяц от просмотра рекламных роликов - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
За 1 час работы вы получите $25
http://irinapochecyui.thwglobal.com/, регистрируйтесь компания стартовала 21 сентября 2016, приглашаю в skype: IRINA_POCHECHUY1

Елена Фишер

Точной даты никто не назовет,а вот признак могу указать,когда Вы получите зарплату и вот уже месяц прошел и следующую зарплату пора получать,а у Вас еще половина предыдущей не истрачена!

Воланд

Блин...да это почти счастье!))

Елена Фишер

Да! За всю жизнь со мной такого не было ни разу,но я оптимист! Надеюсь произойдет!

Воланд

Я тоже стараюсь быть оптимистом. Но как то плохо получается.

Елена Фишер

Главное хотеть и все получится!

Оксана Внукова

До 2020 года надо будет потерпеть... Так гласит пророчество. Наберите в ютубе - "Загадочное ведическое пророчество о России с 2015 года". Как-то так.

Damien Unholy

Никогда. Как говорил О. Бендер: "Финансовая пропасть - самая глубокая пропасть в мире. В неё можно падать всю жизнь". Вроде как-то так...

Валерий Мошкин

Один мой знакомый- майонезный король- сказал с удивлением ребята вы окаком кризисе говорите0 уменя мой продукт покупают ещелучше

Любовь Панкратова

как сказал Лукашенко -нужно растрелять всю думу, а на другой день тех,кто пришел на похороны и начать поднимать экономику страны

Луиза Широкова

Никогда. Иначе как оправдать слабую внутреннюю политику? А Вы в курсе, что возобновляют КГБ, чтобы отслеживать онлайн?

Десант

Никогда.
Когда закончится этот, начнётся другой или просто придумают куда вам деть деньги или как их у вас отнять.

Татьяна Ельцова

Когда люди поумнеют и перестанут относится к деньгам как к самому главному в жизни. Есть и другие ценности!

Алексей Кот أليكسي كييف

Скоро, ещё немного придётся ограничивать себя в потреблении чёрной икры и хамона, но скоро всё наладится )

Ирина Семерова

Никогда,в нашей стране он постоянно,достаточно посмотреть на депутатов и окружение президента страны

Виктория Марецкая

наверное никогда. эти постоянные денежные транши заганяют страну в большую долговечную зависимость

Наталья Овчинникова

Когда все начнут работать) А этого не будет никогда.. соОтветсвенный вывод сам собой напрашивается)

Вера Красняк

Когда он кончится в умах у населения и они начнут спрашивать с тех кого выбрали своим руководством!

Надежда Парасовская

Для народа никогда, один закончится ,наступит следующий,если воруют деньги уже на вес а не на счет.

Сергей Казаков

его нам давно придумали , а некоторый под Эту марку обманывают и в чемоданчики НАШИ денежки суют

Светлана Штейнбах

Когда перестанут предлагать вакансии: диспетчер-кладовщик, певец-электрик, учитель-сантехник.

Ксения Разуваева

мне иногда кажется что никогда-это придумали алигархи-чтобы не платить нам-дуракам зарплату

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЕГО И НЕ БЫЛО ЭТО НАМ ГОЛОВУ МОРОЧАТ (ВСЁ ПОД ЭТУ МАРКУ СВОЁ НЕ УМЕНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНОСЫМ)

Владимир Панферов

как начнется период стабильности и роста благосостояния народа и возрождение экономики.

Владимир Панферов

Скорее всего. Нужно вперед решить вопрос с политическим кризисом.