Ирина

Сегодня во сне , мой покойный отец сказал мне :" Радуйся, смейся, живи, возьми от жизни всё. Потому что есть только эта жизнь и другой не будет. Потому что ..ТАМ..ничего нет.. ТАМ- пустота. " 😳 Даже и не знаю..как реагировать на такое послание..??

Ответы · страница 2
Тамара Цццц

ПРЯМ ТАК И СКАЗАЛ?

Ирина

Я практически процитировала..неточности минимальны.

Тамара Цццц

а мне моя мать говорила совсем напротив, что каждый имеет свою миссию в загробном мире и много ещё чего

Ирина

А когда я маму спрашивала "как там", то она только улыбалась и качала головой, типа об этом запрещено говорить..А сейчас вот отец почему то рассказал такое..

Рашит Валиев

Это просто сон.

Ирина

мне отец редко снится. Его уже очень давно нет. Поэтому странно, что вдруг такой сон..

Рашит Валиев

Пусть этот сон будет к добру.

Ирина

Да, пусть к добру..))Благодарю)

Александр Пантелимонов

вы любили отца

Ирина

Да, конечно..Для меня была трагедия, когда он умер.

Александр Пантелимонов

значит он вас предуприждает быть в жизни разборчивой

Александр Пантелимонов

не лесть туда куда не надо

Ирина

Да вроде и так не лезу никуда..Живу себе тихо..

Егор

Честная смска

Ирина

Да уж..Честная ,но странная..Хотя..с другой стороны..наверное стоит и подумать над тем, что наша эта жизнь единственная..и не задумываться о том, что после этой жизни может быть..а может и не быть..

Егор

Поживем увидим. Во всяком случае хуже не будет

Егор

Факт. Все худшее остается на Земле

Ирина

Если наша жизнь единственная и после неё ничего нет, то ..это по факту и лучшее, и худшее- всё в одном, потому что сравнить не с чем..другого то нет..

Вера Свежинцева

Словами отца!

Ирина

Да, наверное следовать совету..

Людмила Мухорина

все это так

Ирина

Пустота..Обидно..Хотя..может быть и наоборот хорошо..Проживём эту жизнь и всё..конец на этом)

Людмила Мухорина

я сны тоже вижу но в другом плане и своего мужа и он меня просит не приходи

Ирина

интересно почему просит не приходить..

Людмила Мухорина

я сама туда хожу ,мне кто писал иди лечись боюсь рассказывать м

Ирина

лечиться у нас сейчас тоже..страшно. Залечат до гроба. А так может ещё поживём..

Юрий Астахов

поверить

Ирина

Но если ТАМ пустота..то откуда он сам появился ?Значит он существует..ТАМ..как то..В пустоте? Чего то даже страшно..

Юрий Астахов

Там пустота, он не появился, он проявился в вашем мозгу. Это - не его мысли, ваше отражение его образа.

Ирина

Странное отражение образа..Он никогда не говорил- бери от жизни всё..радуйся..и т д..Он вообще это не обсуждал..Таких слов я от него не слышала. Он не задумывался об этом вообще. Просто жил, любил и был счастлив со своей семьёй..

Нина Захарюк

страшно!

Ирина

да уж..не хотелось бы погрузиться в пустоту..

Arkadii Gurevich

он прав

Ирина

Да. Буду следовать его совету))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а почему с отцом вы не согласны

Ирина

Потому что..мне кажется ,что ТАМ не может быть пустоты..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

меньше раздумывай а живи так как отец сказал он прав

Ирина

Спасибо. Я уже тоже решила..что..не надо много думать, а надо просто жить и следовать совету отца.