Любовь

Кто является изобретателем вечного двигателя ?

Ответы
Сергей Соломонов

Известная нам наука дает опровержение вообще возможности его существования!Но!если упростить понятие вечности до хоть какого то значения,то возможность что то подобного не исключена,по крайней мере на очень длительный срок,ведь некоторые законы,как закон притяжения или гравитации или магниьных полей ограничен жизнью самой системы или планеты.А если рассматривать вечность в пределах жизни человека,или несколько больше,то такие формы не исключены и вполне возможны.Даже были статьи,где описывались поселения ученых с подобными изобретениями,но эти изобретения засекречены и ученые изолированы,потому что некоторым в нашем мире продвижение этих идей не выгодно!

Любовь

Благодарю за хороший ответ !👍🤗

Сергей Соломонов

мой ответ не выдумка,а пересказ когда то популярного журнала наука и жизнь или что то подобного,в нем рассказывалось о факторах,которые влияют на продление жизни человека и приводились данные этих исследований и там же была статья в которой некий корреспондент получил доступ к закрытой зоне,про которую я говорил!все что он там увидел его поразило до последней клетки тела,некоторое там было описано и он писал,что вечный двигатель существует или что то нечто подобное!так что все может быть,даже в то что мы и не верим!удачи!а если не видел,то это не значит,что этого нет!значит не особо старался!

Любовь

Спасибо тебе !!!!👍🤗

Ми
Михаил

ЛОГИКА.ПРОСТО ОНА НЕ УЧИТЫВАЕТ НЕДОСТАТКОВ КОТОРЫЕ СВОДЯТ НА НЕТ ДОСТОИНСТВА ИДЕИ.НАПРИМЕР СИЛА ТРЕНИЯ ИЛИ УРАВНОВЕШИВАНИЕ.НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ НЕКОТОРЫЕ ТИПЫ ЭНЕРГИИ МОГУТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНЫ С КПД ВО МНОГО РАЗ ПРЕВЫШАЮЩИЕ ЕДЕНИЦУ.ЭТО ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ И ВЕТРОДВИГАТЕЛИКОТРЫЕ ДО КОНЦА НЕ ПОНЯТЫЕ И НЕ ДОРАЗРАБОТАННЫЕ.КЛАССИЧЕСКИЕ ВЕТРОДВИГАТЕЛИ ЭТО БЕССМЫСЛЕННЫЕ МОНСТРЫ КОТОРЫЕ ЭНЕРГИИ ДАЮТ МАЛО А ЗАТРАТЫ НА НИХ ФАНТАСМАГОРИЧЕСКИЕ.ДЛЯ ВЕТРОДВИГАТЕЛЯ ЧАЩЕ ВСЕГО ЭНЕРГИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НЕ НУЖНА.Я СТОРОННИК РАЗРАБОТКИ И ГЛУБОКОГО РАСЧЁТА ВЕТРЯКА ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ВРАЩЕНИЯ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИЛЫ ВЕТРА И МНОГОЛОПАСТНЫХ НУ НАПРИМЕР 36 ЛОПАСТЕЙ.

Любовь

Благодарю за ответ !👍🤗

Михаил Буркот

Вечный двигатель 1-го типа есть. И я видел его в Вашингтонском музее.
А придумал его русский в 1928г. Фамилию не помню. Суть
Колесо имеет спицы - трубки. В трубках стержни - магниты.
N - к центру, а S - к ободу.
Колесо в плоскости юг-север.
S-притягивается к северу и стержень от центра идет к ободу.
Момент увеличивается и колесо слегка поворачивается.
А с противоположной стороны магнитное поле земли толкает стержень к центру.
Используется энергия магнитного поля земли.

Любовь

Его так и не изобрели.
ru.wikipedia.org›Вечный двигатель
кто изобрел вечный двигатель

Виталий

на самом деле вечный двигатель не может не существовать)) по одной простой причине), т.к. если бы его не было, не было бы и бытия))) Но в том контексте, в котором его хотят воплотить как материальный преобразователь, он бессмыслен, ибо материя сама по себе тленна)))

Любовь

ВООБЩЕ - ТО Я О ЛЮДЯХ, НЕ О СОЗДАТЕЛЕ )))

Виталий

А где я упоминал о каком то там создателе))) И что такое люди, некая фаза восприятия себя)))

Любовь

Если ты не понял вопрос, тогда всё ясно.

Виталий

Узко мыслите мадам)))

Любовь

Спасибо за ответы.

Николай

Изобретатель не ведом потому как действующие образци публике не предъявлены. Но тема то интересная. Погуглите Бедини и Андрея Росси. Про второго одни слухи а первый весь в обидах что выдвинутся не дают но там и не вечный а использование других энергий.

Николай

Любовь

Разговаривают не по - русски.

Николай

Я думал тебе понятно))). Тыже не в России)))

Николай

Любовь

Спасибо....смотрю.

Ал
Алексей

ой много таких вот странно я в уме разработал . несколько часов конструировал и вдруг через годы тут в ютубе встречаю почти такую же . на магнитах . но есть у меня самокат без двигателя ноне могу протолкнутьникому

Любовь

Так это не двигатель вечного сгорания.

Ал
Алексей

неа . сядешь провернешь педаль даш движение и без конечно

Любовь

аха !😆

Ал
Алексей

если есть у вас буж и он может сделать передам

Любовь

Спасибо...мне без необходимости.

Николай

Во вменяемом виде как это нужно людям его еще нет. Однако под понятие вечного подходят гидроэлектро станции. Также рекомендую погуглить Бедини. Так же итальянец Росси но там дело мутное. Я могу много рассказать.

Любовь

Применительно ! Но....вечного НЕТ !

Николай

Вечным называт свехединичный. Разделяют на однажды заряженный (типа магнитный) и получающий энергию из вне. С энергией из вне все нормально. Можеш дома попробовать. Магнитный тоже один школьник сделал но радости он не принесет. Сам себя еле крутит.

Николай

Любовь

СПАСИБО !👍🤗

Николай

Звучит как отвали))). Те кто за Бедини повторяли не добились того плюса но прибавка энергии есть. А чисто на механнике работает закон сохранения энергии.

Любовь

И совсем не отвали. Чего ты ?

Марат

Раздел в Международном классификаторе изобретений "Вечный электропривод" появился в 1982 году. Сразу появились много патентов на эту тему, правда мощность пвигателя тогда составляла несколько ватт.

Любовь

Эл. привод - это не двигатель.

Марат

Вам, как сметчице, можно так считать. Электропривод по МКИ включает и электродвигатель.

Любовь

Откуда взял, что я сметчик ? И потом, что ? Электропривод и эл. двигатель одно и то ж.

Марат

Показалось.

Любовь

Бывает.

Вр
Временно

...только в 1635 году был выдан первый патент на вечный двигатель и среди рисунков Леонардо Да Винчи была найдена гравюра с чертежом вечного двигателя...... Не знаю...притянула за уши :-)))))))

Любовь

Леонардо так и не смог придумать вечный двигатель, хотя перечертил много чертежей.

Вр
Временно

:-))

Любовь

))))

Марат

В 7 редакции Международного классификатора изобретений (Женева), введен раздел "Вечный электропривод". К настоящему времени запатентовано достаточно много конструкций.

Любовь

ТАК ТЫ НАЗОВИ КОНКРЕТНО !

Марат

Уже не помню 70-е годы первый был.

Любовь

ДА...ОТВЕТА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ.

Марат

Можно залезть на сайт патентного ведомства, но лень.

Любовь

СПАСИБО...

Ти
Тина

В моём понимании - есть стремление,есть непреодолимое желание изобретателей,а вот воскликнуть ВОТ ОН -ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ нельзя,нет такогого

Любовь

Умничка ! Конечно !! Такого двигателя НЕТ !!🌾🥀🌷🌹

Z Сергей Балхошин V

Леонардо да Винчи создал несколько чертежей… и объявил о том, что ни один такой аппарат работать не будет. я ему верю

Любовь

Да...ему можно верить !

Игорь Трофимов

Вот и Люба появилась. Ищет изобретателя. Видимо, у неё какие-то виды на изобретателя. Бизнес решила устроить ?

Любовь

Тоже мне ликбез ! Знаю об этом )))

Игорь Трофимов

Это я к твоей фразе, что я не наш. Не Ваши у вас в России на каждом углу. Всякие "Эхо Москвы", "Дождь", Навальные и прочие черти так и кишат, и брызгают ядом русофобии.

Любовь

Да...есть такие упыри. Значит, ты хороший ?🤗

Игорь Трофимов

Да, я очень хороший. Самая большая опасность таится внутри России. Войной Россию не одолеть, а Ельцины и Горбачёвы - путь в пропасть.

Любовь

Согласна с тобой, ельцин и горбачёв - враги России. Мрази. Россия не победима, как бы на неё не рыпались !

Гр
Григорий

Вечный двигатель не изобретён .Заявки на изобретение вечного двигателя уже сто лет как не принимаются

Любовь

Молодчина ! Конечно, ты прав !

Скорпион Иванович

Природа в виде Вселенной. Она вроде как существует 13,8 миллиардов лет, а в ней всё по-прежнему движется!

Любовь

Ты природу называешь двигателем ?

Скорпион Иванович

Материя существует в форме движения!

Любовь

Как всегда выкручиваешься общими набившими оскомину фразами.

Скорпион Иванович

У тебя без оскомены иные понятия?

Славко Сорванецкий)

Интереснее про даровой двигатель!)) А вечный - его каждый второй советский школьник изобретал😄.

Любовь

Ну, проекты могут быть разные !

Славко Сорванецкий)

А запросы то были одинаковые - производится энергия больше потребляемой).

Любовь

Однако..... результата нет )))

Славко Сорванецкий)

Увы... Но работы продолжаются 🤣🤣

Любовь

Да...но безуспешно !

Ванюшин Вениамин

Мироздание. Во вселенной вечно все крутится и вертится , произведя неисчерпаемый запас энергии

Ванюшин Вениамин

Аннунаки ,прилетевшие с Нибиру . Кстати , аннунаки в смысловом переводе с чувашского означает как вариант " старшая сестра матери " Предки чуваш некогда жили в Шумере. И унас до сих пор есть город Шумерля

Любовь

Я не знаю чувашского языка.

Va
Varenich

... и я не знаю, но интересно:)

Ванюшин Вениамин

В Интернете есть работы работы чувашских авторов на русском языке - поинтересуйтесь . Например , Владимир Алмантай . Есть у нас фамилии , связующие с шумерами : Уруков - город Урук и т . д

Любовь

Благодарю !👍🤗

Евгений

Вечный двигатель не возможен , не возможно исключить , физических факторов износа элементов

Любовь

Верно ))))

Евгений Макаренко

perpetuum mobile, проекты перестали принимать в парижской академии наук еще в позапрошлом веке

Евгений Макаренко

относительно кого(чего)

Любовь

аха !👍🤗

Евгений Макаренко

в смысле

Любовь

Кого ( чего )🤪

Евгений Макаренко

иди кем, чем

Екатерина. Спб

Вечного? Бог, наверное..человеческое изобретение все-равно остановится когда-нибудь

Любовь

да.