Ма
Малефистента

Как вы относитесь к психотерапии? Обращались ли вы когда либо к ней?

Ответы · страница 2
Valerij Doronin

уважаю, нынешнему поколению без них никак дохлые, сам себе психолог потому не обращался

Василий Якубов

Психотерапия- художественный треп. Лучше всего владеют методом цыганочки на вокзалах)))

Борис Балюков

проблема актуальная--пока не обращался но феник попиваю и спиртное--мало это но держусь

Александр Канцуров

раз такая медицинская специальность существует-значит-она нужна.и польза от неё есть.

Valeri Rotari

По моему к психотерапии надо обратиться вам странные у вас наклонности и увлечения

Алексей Зверев

Нормально нет не обращался! Смотря какой психотерапевт и какие цели он преследует

Юрий Шапиев

Побольше общаться с друзьями и старшими родственниками, и все будет нормально.

Ольга .

Психика человека очень особенная. Помочь разобраться в ней удел специалистов.

Ziama Fradkin

Надо бы всем, иногда, проходить курс психотерапии,но это дорого и хлопотно.

Руслан Магомадов

Я к женщинам всегда хорошо отношусь,а к красивым с трогательно👌🌹💋

Эдуард Барабанов

Для здравомыслящего человека не нужна не какая психологическая помощь..))

Sergey Korenkov

конечно выпиваешь сотку коньяка и медитируешь а потом впадаешь в нирвану

Роман Курьянов

ци гун
Дианетика
NLP
психосоматика
астрология, нумерология
психология

Ма
Малефистента

Вы хотите уточнить? что я имею ввиду?

Александр Коробченко

Отношусь положительно, но ... по слухам. Самому не довелось обращаться ...

Алексей Фролов

не разу не обращался, отношения к психотерапии никогда не задумывался

Борис Малышев

Бог миловал , нет не обращался и надеюсь - не буду в ближайшем будущем .

Андрей Буфетчиков

Не обращался, но думаю что редко встретишь хорошего психотерапевта

Сергей Дарухин

Раз она есть,значит она кому то нужна.Ну а к ним я пока не обращался!

Александр Ковригин

хорошо отношусь. учился на детского психолога. сам не пользовался.

Gennady Serdyouk

Я по образованию психолог,прекрасная Малифистента!Лесу себя сам!!!