Рузанна Манучарян

почему наши спортсмены не отказываются от участия в Олимпиаде??

Ответы
Юрий Буторин

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ

Я узнал, что у меня
Олимпийская семья.
Что до старта строгий МОК
Белый выдаст мне флажок

Речка, поле и мой дом
Всё осталось за бортом
Я воскликну не тая:
"Прощай Родина моя!"

Выступлю я сиротой,
Даже формы нет родной,
Флагу с гимном изменя -
Это всё не для меня.

Здесь Норвегия, Канада,
С флагом видим мы Фуркада,
Флаги все свои несут
И с достоинством идут.

Даже солнечный Иран,
Здесь посланцы многих стран.
Только мы, страну любя,
Выступаем в честь... себя.

Рузанна Манучарян

круто все правильно Вы не разрешите поместить этот стих в ответах тем которые за то чтобы они ехали??

Юрий Буторин

Стих авторский. Худ. достоинства его невелики. На ваше усмотрение.

Игорь Думающий

Потому, что шкурный вопрос у этих "......" на первом месте. А на то, что МОК своими действиями унижает не только самих спортсменов, но и всю страну, козлоспорсменам плевать. Я другого не пойму: если они согласны выступать под нейтральным олимпийским (БЕЛЫМ) флагом, почему Россия должна оплачивать поездку ? И вообще. Под белым флагом всегда капитулировали. Пусть эти козлы расскажут ветеранам ВОВ, как они с гордо поднятой головой будут шагать под белым флагом!!!

Валерий Александров

Трудно сказать но думаю что они более думают о себе чем о стране в которой живут p.s идти с белым флагом это позор пора послать олимпийские игры куда подальше это уже не спорт а сделать что то новое до чего лапы чинуш не дотянуться допустим собственные олимпийские игры и пригласить на них всех кто не согласен с нынешним положением дел и пускай америкосы соревнуются сами с собой мы от этого ничего не потеряем а они все

Елена Кашапова

Это их цель всей Жизни, причем с детства они жилы рвали! Их можно понять!!! Ну, а наш, Путин, просто умница!!! Оставшимся без Олимпиады, спортсменам организуют равноценный чемпионат, а вознаграждение за медали то будут одинаковым!!! Так, кто в выигрыше??? Правильно, кто не поехал! В следующий раз, подумают...ехать или нет!!

Manfred Fon Brauhish

Российских олимпийцев не допустить олимпиаду, потому что нарушено множества допинг контроль, этому виновата не спортсмены их руководства Мутько и Путин, это правда, теперь страдает вся республика Россия, и народ который лишается от такого наслаждения, и патриотизма..

Рузанна Манучарян

вы чушь несете просто у всех жопа горит что Путин не танцует под вашу дудку

Manfred Fon Brauhish

Путин это пешка против системы, он клоун в руках олигархов России, там мощная система, массонов... Мы знаем не по наслышке...

Рузанна Манучарян

сам ты клоун

Manfred Fon Brauhish

Это понятно

Ту
Турист

Вопрос вопросов! У каждого свое мнение! Мое-Лучше бы Россия провела свою, честную Олимпиаду! Уверен, многие страны присоединились бы к ней! Заодно всему миру показали бы, как надо бороться с подлостью и бесчестием так называемого WADA!!!

Ал
Алеся

Потому что они едут соревноваться, и плитка не их дело, не для этого пол жизни ишачили, а то что не будет флага, ну и что, все и так знают, что это спортсмены из России, так даже забавнее, а гимн можно и самим и болельщикам спеть

Людмила Антипова

В интернете много ответов на ваш вопрос, что они столько готовились,что для некоторых это последний шанс стать олимпийским чемпионом, но если лидеров российского спорта не допустили к олимпиаде, то какие уж тут чемпионы.

Вв

Раньше было чувство команды, один за всех, все за одного. Если одного не пустили, значит никто не едет. Сейчас, кто в лес, кто по-дрова. Каждый за себя. Единого кулака нет, одни пальцы. Поэтому и плюют на нас все, кому не лень.

Игорь Шарипов

Мок и вада это сплош заангажированое дерьмо.извиняюсь за вырадение.они этого хотят.вспомните как обамка про изоляцыю,со всех подмостков трещал.так вот если не поедут то будет информационое потверждение.то биш шумиха.

Рамиль Каскинов

Им нужны же деньги, они ведь на этот спорт всю жизнь положили. Это раньше в СССР спорт был не профессией, а хобби. А сейчас это способ заработать денег. Больше они ничего делать не умеют. А как кормить семьи? Вот и едут

Инзир Усманов

нужно было отказаться.. кстати, есть и отказавшиеся.. все равно ничего хорошего из участия не будет.. сейчас будут мурыжить до самого начала олимпиады со списками тех кто едет-не едет.. потом еще что придумают..

Анатолий Гришков

А у меня какое-то раздвоение - не могу понять - то ли надо ехать, то ли обидеться на весь белый свет и не ехать! Но вот вроде сегодня победа - решение CAS! А не подвох ли это какой? Ведь эти сволочи на все способны!

Рузанна Манучарян

согласна с Вами от них можно ожидать все что хочешь

Игорь Павлов

а почему они должны отказываться, у некоторых спортсменов, за всю их спортжизнь, выпадает только единственный раз попасть на олимпиаду, это такие наркоши, как б. далин выступает на нескольких олимпиадах

Станислав Носов

Не хотят терять спортивную форму . В настоящее время спорт стал коммерческий . на котором делают деньги . и не малые . Взять хотя бы футбол . За супер игрока платят миллионы доллоров ....👍 👍 👍

Владимир Гулинский

Потому что слабаки при власти стоят. Брежнев за меньшее унижение объявил бойкот, и организовал параллельно свою олимпиаду. Эти же сопли кулаком утирают и рассказывают как нехорошо с ними поступают.

Андрей Надешкин

да они готовились столько спорт их жизнь а возможность попадания на олимпиаду в следущий раз равна нулю просто правительсву нужно открыть альтернативные олимпийские игры тогда влпрос будет решен

Сергей Гирба

Простите.А если бы вы к чему то готовились почти всю жизнь,потом из за какого то чудака,к которому вы не имеете никакого отношения,запретили это сделать,то как бы вы отреагировали на это?

Рузанна Манучарян

знаете может это будет звучать пафосно но я бы выбрала честь

Сергей Гирба

Выбор дело каждого лично,я не судья...

Микото Суо 🇺🇦

А почему должны? Они тренировались не для того, чтобы упустить этот шанс в самый последний момент. А для кого-то это последний шанс показать себя, ибо спорсмены из спорта уходят рано.

Рузанна Манучарян

а для того что они представляют Россию которую унизили под самое дно Родина уже ничего не значит???

Микото Суо 🇺🇦

А что толку, если бы не поехали? Кому от этого легче бы стало? Уж точно не им, которые впахивают своё здоровье, нервы и время в тренировки. А вот те, кто унижают, остались бы только этому рады, и базарились бы ещё и на Чемпионаты мира, мелкие эстафеты и т.д. и т.п.

Олег Острога

А за чем? Они же соревнуются не с политиками, а с соперниками по тем же видам спорта, в которых сами пахали как проклятые, что бы на неё попасть. И, потом, - это наш ответ на хамство МОКа.