Николай

Вот как смогли смешать молоко с фруктами, что молоко не свернулось а получился йогурт?

Ответы
Екатерина

🖼это такие мелочи, как купание тушек курей в Yupi...на привозе в Одессе...чтобы они выглядели упитанными)))

Екатерина

да...финики, клюква..

Марат

Не видел, чтоб их под вакуумом сушили. Клубнику, яблоки, дыня, персики, урюк.

Екатерина

я просто видела их в вакуумных пакетах..

Марат

Может сейчас делают, в Молдавии были непрерывнодействующие установки со шлюзами.

Екатерина

не знаю..

Дядя Миша

Химия помогла! А я вот удивляюсь, как молоко НЕ КИСНЕТ целый месяц в открытой упаковке?

Игорь Котелевский

Так же как и сигареты , раньше был табак , а сейчас бумага пропитанная смолами ...

Александра Жерлицына

Это изначально не молоко...Сливки, кефир, йогурт....То в чём есть закваска.

Характер- Не Подарок

А это такое молоко, немолочное! В нём молока нет совсем, одно название!

Ма
Марина

так сначала из молока сделали йогурт, а уж потом смешали с фруктами

Лариса Новожилова

йогурт требует специальной закваски. это - кисломолочный продукт

Светлана Бондаренко

Фрукты добавляют не в свежее молоко,а в уже сквашенный йогурт.

Вечность

Так какой кисломолочный свернется ты в школе не учился

Наталья Грохотова

Скорее всего в него добавили творог и сбили миксером

Лара Ларина

Химики...биологи, нахимичили -набиологичили....😆😆😆

Лу
Луна

Сначала готовится йогурт, затем добавляются фрукты.

Alisa Warshavsky

Йогурт основан на химии, чему там сворачиваться?

Николай

Нами или не нами но мне в детстве делали в деревне молоко с ягодами. Не сворачивалось.

Alisa Warshavsky

Ключевое слово , в деревне! Йогурт производят на фабр ах, где коровами и не пахло ..

Иногда-Никогда

Добавили вещества, нейрализующие кислоты

Ай
Айя

Ккфир и варенье помните йогурт из детства

Иван Дьяков

Йогурт и есть, кисло молочный продукт

Fenix🇱🇹

Йогурт уже кисломолочный продукт

Св
Светлана

йогурт- кисло-молочный продукт)))

Юлия Никулина

кефир не сворачивается))))))))))))))))

Николай

Только в осадок выпадает?)))

Юлия Никулина

кефир с осадком не видела))))))))))))))))))

Николай

На такой жаре, кефир в тракторе до обеда недоживает. Выпадает в осадок. В отличии от йегуртов и ряженок.

Юлия Никулина

так не только кефир не доживет)))))))))))))))))))))) при таком зное.......... вообще продукты вряд ли выживут))))))))

Yury Panteleev

дык не молоко и не фрукты🤷‍♂️