Фердинанд Франц Иосифовович

В 8 классе с нами учился ботан Андрей, многие придурки старались самоутвердиться издеваясь над ним. Тогда на физ-ру мальчики и девочки у нас ходили вместе. Сдавая нормы БГТО на перекладине подтягивались мальчики, когда повис Андрюха, отъявленый хулиган Кайдаш подбежал к нему и стянул с него треники вместе с трусами... В полнейшей тишине у всех девочек мгновенно округлились глаза, отвисла челюсть, а мальчики получали свой первый комплекс неполноценности... Больше Андрея никто не обижал...

Ответы
Владимир Верещагин

Нормальная история:поначалу ни разу подттянуться не мог,а сидел за одной партой с теми,кто всю школу на уши ставил.Научили жизни.

Владимир Верещагин

Нормальная история:поначалу ни разу подттянуться не мог,а сидел за одной партой с теми,кто всю школу на уши ставил.Научили жизни.

Алексей Малахов

Друг мой покойный,Сашка, тоже размером отличался. Сантиметров тридцать не менее.

Елена

Сейчас забросил науку и мнимается в порно наверное.Это прибыльнее

Елена

Ага в кучугурах

Фердинанд Франц Иосифовович

издатель плейбоя родись в СССР в лагерях сгнил бы 50 лет назад, но вам это невдомек, вы знания черпаете в космополитене и плейбое, наверно ботакс съел останки мозга вашего

Елена

У вас не то что мозга,у вас даже чувство юмора нет.Наверное дефицит йода был еще в утробе.Признаки кретинизма налицо.

Фердинанд Франц Иосифовович

для вас чувство юмора поважнее мозга? наверно выросли не журнале крокодил, и у вас так ярко выражена харизма, что человека не видать одно сплошное облако с подозрительным запахом

Елена

Запахом веет.к вам даже с подветренной стороны подходить не возможно,как и к вашему вопросу.Идиот старый

Mарго Беккер

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🌞 🌞 🌞

Аг
Агент

очень сильно...но читать до конца не стал-стандарт

Аг
Агент

кот-герань-коврик на рекорде

Dina

И чего у девочек 8-го класса челюсть отвисла????)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это были восьмидесятые...

Dina

Тем более))

Ин
Инга.

👀👀👀👀Саш, а ведь... читала😛Это )

Фердинанд Франц Иосифовович

не понравилось?

Ин
Инга.

Смеялась)

Людмила Козина ( Агеева )

Я поняла его достоинство переплюнуло кайдаша?

Анна Познякова

да у нас быстрота реакции и ума хорошая😁 😆

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет приводили поговорку про ненужности части функций если силы много

Анна Познякова

они пошутили а вы как всегда лоханулись и поверили....

Фердинанд Франц Иосифовович

Если Бродин, но даже моя любимая классная руководительница в школе тоже так считала, а я ей верю до сих пор

Анна Познякова

ха ха ха

На
Наталия

Не нужно обижать и смеяться над ботаниками.

Светлана Бульская

Не было бы счастья,несчастье помогло ?!))

Татьяна Русакова

Уверена он удачно женился и поживает.

Марк

А комплекс неполноценности то в чем?

Александра Макарова

ну все хорошо что хорошо кончается

Евгения Новикова

Это издевательство над личностью

Людмила Канивец

Как все-таки странно бывает ...

Наталья Тюленева

Хмм... к тому же еще и умный))))

Фердинанд Франц Иосифовович

евреи ваще умные

Наталья Тюленева

Таки смог он всех удивить))))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ну хоть где-то он лучше. 😄

Маруся

И что же там было, Саша?)))))

",
",,",,",,",,"

и что тама не увидели?🤓