🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как считаете хороший человек может про плохого человека сказать ,что он плохой....Ответы в студию девочки и мальчики😜💯🎤🗣️🙌

Ответы
Св
Светлана

Во-первых, сказать правду в глаза-это хорошо, а, во-вторых, как в том анекдоте:хороший и плохой мальчики стояли на балконе и плевали в прохожих. Плохой мальчик попал 7 раз, а хороший 15,потому что добро всегда побеждает!

Романтик Z

Раньше так и было. Плохому человеку в лицо говорили, что он плохой. В этом и заключалась настоящая дружба. Сегодня все друг другу льстят и врут или просто замалчивают.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В вопросе другой смысл совсем

Романтик Z

Я совершенно в тему ответил.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зачем же мне нужно Г которому я скажу что оно Г

Романтик Z

Вопрос Ваш не о том, что Вам нужно и что Вам не нужно.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я бы не делал таких выводов что сегодня , что вчера нисего не меняется

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хороший человек, тем и отличается от плохого, что говорит правду в лицо.... Но, нужно знать, когда и что можно сказать, а когда нужно промолчать

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Туи не в том смысл , а в самой культуре высшей он никогда не скажет гаду , что он гад , но покажет ему кто он

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы путаете понятия хороший и воспитанный....

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Еще скажи плохой и культурный

Ирина

Плохой- хороший-очень субъективные понятия. Поэтому надо следовать одной из божьих заповедей: Не судите да не судимы будете

Луиза Котельникова

Не так говорить Надо по существу дела а не в нос человеку совать Тогда только польза будет Кто ж перед быком тряпкой машет))

Луиза Котельникова

Главное результат ,,)) Хотите в лоб? Поцелуй быка обеспечен))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Спй#%%. Кончить сможешь

Луиза Котельникова

Опа опа ))ну дальше по тексту

Валентина Мезрина

не может. В каждом есть и плохое и хорошее, да и для одного это хорошо, а для другого плохо.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ошибаешься несовершенство

Валентина Мезрина

Каждый видит в другом только то, чем наполнен сам!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Неправильно сказала

Ма
Марыся

Трудно ответить даже, что это хороший человек. Как Вы поймёте что он хороший?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ты должна быть хороша и хорошая , чтобы знать кто перед тобой , но ты без осуждения поступить должна поняла Camoro😆

Ма
Марыся

Я то хорошая, и про др.человека говорила хорошо, а он за моей спиной гадости на меня говорил. Вот такая проблема бывает. И что дальше говорить о этом человеке другим?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Отойди от него мразь он

Ма
Марыся

. Спасибо за совет. Я так и сделаю.

Нерасторопная Женщина

Хороший человек всегда обо всех и обо всём говорит только хорошо.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Молодец

Юлия Тарасова (Раковская)

Это делают Но думаю со своими выводами надо бы поаккуратней

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а не делают в том и дело

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы и да такое имеет место А не надо бы... Наверное вопрос воспитания...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Культуры и других факторов

Rita

А почему нет? Хороший человек должен быть честным до конца.

Дмитрий Каракозиди

Сплетник может трепать про кого угодно и что угодно.

Алекс Венцель

Он может и сказать, но так , что не каждый поймёт...))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Пока не пишу, но думаю как мемуары свои реальные изложить чуть позже

Алекс Венцель

Посмотрите мои и определитесь. Могу посоветовать мемуары нескольких авторов. Весьма интересно пишут...))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кидайте ознакомимся

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам...

Леонид Шестаков

кто им ярлыки навесил... хороший или плохой?...😵

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Что разве перед собой людей не видишь

Леонид Шестаков

не беру на себя смелость их оценивать или считать какими либо с чужих слов...

Ал
Алиса

А кто же нам дал такое право кого-либо судить?

Та
Татьяна

А как он определяет, хороший или плохой?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сознанием поступками

Та
Татьяна

Это очень относительно, поскольку сравниваем с собой. Это не объективно. А вообще надо стараться уходить от оценочных суждений.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет ты что меня вообще в вашем мире нет😂

Та
Татьяна

Никогда бы в свой мир и не приняла. Поэтому не стоит беспокоиться.

Великий Каа

Может конечно, если приведёт основания

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Если у того мозги хоть на йоту еще существуют

Великий Каа

Так по твоему получается, что хороший человек не может никого назвать плохим.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Он просто не скажет Г что оно Г молча встанет и уйдёт , дабы не раздражать дурака

Великий Каа

Ну а если от этого зависит не только результат их спора, если надо настоять на своём и убедить других?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это другой вопрос совершенно, когда нужно он вставит по полной

Бабайкин Юрий

Конечно,падла есть падла☝️🤷‍♂️

Св
Светлана

В лицо или за спиной или не важно?

-Я. Глупыш

НЕТ ПЛОХИХ! ВСЕ ДОБРЫЕ!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все есть

-Я. Глупыш

ШЕРСТЬ ЕСТЬ?

Елена

Про него кому-то или ему в глаза.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ему какая глазастенькая

Елена

Не скажу. Он исправится.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо

Ал
Александр

правду говорить легко и приятно