Ольга Залознова

Ноют суставы - к дождю! Ноют зубы - к стоматологу! Ноют подруги - к пьянке....... Как относитесь к нытью!?🙂🌻🌻🌻

Ответы
Сергей

Вот мой ответ некому Андрею Матвееву
Андрей Матвеев
Я себе не этого хотел,
Разные мы с богом и судьбой,
Где-то не додумал, не успел,
И пошел дорогою не той.
Надоело слушать,
«Хватит ныть!»,
Ты скажи это сперва себе,
Я забуду, как же не забыть,
И не вспомню больше о тебе.
Бог, что снова мучает с утра,
Этим порицаньем «Хватит ныть»
Может быть, и на меня пора
Лучик света с неба обронить.
Поноем?
Ответ

Как ныть мне гармонично
Сегодня поутру,
Ныть по утру прилично
Хотя бы и муру,
Мура , ежу понятна,
И смысла в ней на грош,
Поэтому приятно
В ней пребывает ёж.
Нытьё как покаянье,
Как аутодафе,
И пахнет как названье
Армянского кафе.
И хоть нам дуют в ушки,
Что ныть не комильфо,
Об это пишут Пушкин
И Даниэль Дефо
И, коль Луна в зените
Поныть ещё когда,
Вы только позовите
Поноем, господа!

Сергей

пишу, кто стишки пишет вот на Гафта недавно(кто-то написал как вопрос):

« Всем известно, Жизнь — Театр.
Этот — раб, тот — император,
Кто — мудрец, кто — идиот,
Тот молчун, а тот — оратор,
Честный или провокатор,
Людям роли Бог дает.
Для него мы все — игрушки,
Расставляет нас с небес…
Александр Сергеич Пушкин,
А напротив — Жорж Дантес! »
Валентин Иосифович Гафт
Ответ:
Жизнь, ведь, не всегда театр!
Это всякий понимает
Энергичный глупый кадр
Императора играет.
Представительный молчун
Обаяет нас харизмой,
А болтливый хлопотун
Нас научит сладкой жизни
Нас подвигнет жизнь сама
Где для личности сохранней,
И, где Бог над нами дланью
Осенит свои плещма

Ольга Залознова

Интересно...В.Гафт очень нравится....

Сергей

Да, он остроумный... Но, я не всегда с ним согласен...

Ольга Залознова

Мне он всегда напоминал художника, который писал дружеские шаржи!

Сергей

Я тоже писал только друзьям на случай, да любимым женщинам давно... И детям, если лень сочинение писать...😁

Boris Skopenkov

Ноют суставы - надо принять меры. Сигнал должен вызвать положит. реакцию.Ноют зубы - тоже (как бы ни было это отвратительно). Нытья от подруг (друзей) не слышу, хотя осудил бы. А избавиться от оного недуга не так то просто...

Ольга Залознова

А, просто, улыбнуться!?)))

Boris Skopenkov

Если что то сосёт или нудит тебя - тут не до улыбок...

Дмитрий Петренко

Очень отрицательно. Я люблю твёрдое - Димон есть повод встретиться - вчера нам с Светой - 25 лет свадьбы. За мной Магарыч - это мой ответ с моей любимою женой.

Фа
Фаина-Фира

Если человек не обижается на вашу шутку – значит, у него есть чувство юмора. А если обижается – значит, он таки понял её смысл.😂😍😅😂🌹

Ольга Залознова

Всё верно!🌻🌻🌻

Сергей Симаков

«Часто разница между удачным и неудачным браком заключается в трех-четырех не произнесенных репликах ежедневно» Харлан Миллер

Ев
Евгений

А смотря кто ноет. Если женщина - так это ей на роду написано, быть чем то недовольной. Тут только одно средство ....😁😁😁

Ольга Залознова

А если мужчина!? )))

Ев
Евгений

Это уже мужчинка. Он таким и останется. Нужно не ныть над проблемой, а находить пути её решения. Нет нерешаемых вопросов. Есть люди, которые не хотят их решать.

Ольга Залознова

Всё, верно!

Ев
Евгений

Ну тогда уперёд и с песней.

Ольга Залознова

И только с песней по-жизни шагаем...................

Петр Свистунов

не слушай подруг их нет ! суставы лечи пробегом,относиться к нытью я не мог коль сам берегу советы!

Кот Ученый-Чтец

Обезболивающий препарат 2-4 дня, а потом бегом к хорошему врачу спасать свою жизнь.🧐

Мудрый Сов

один мой знакомый....Джони Депп кажется..сказал-Выхода нет только из гроба,так что не нойте..)

Ирина Ефремова

...стараюсь не прислушиваться!!!😜😜😜🌹

Валентина Носкова (Александрова)

Нытиков не люблю и сама стараюсь этого не делать ,даже когда невыносимо тяжело !

Пётр Ермаков

Стараюсь утешить - народным и средствами и способами🌹🍒😘🍒🌹

Ольга Залознова

Отлично!🙂🍒🍓🍉

Валерий

терпеть не могу и сам никогда не ною. ну. а выпить можно просто за компанию

Ольга Залознова

Хорошо! Отличного настроения!☀️

Светлана Кувалдина

нытики..плохо..никогда не ныла и не ною

Валерий

☺️🌹

Инна Приходько

Стараюсь помочь, поддержать, но если это бесконечно, значит уже диагноз

Ольга Залознова

Молодец....позитивная!🌻🌻🌻

Инна Приходько

Сама борюсь со своим нытьем)

Ольга Залознова

☀️Солнышка в душе! )))

Инна Приходько

Наверное) где-то глубоко)) но я его достану)))

Ольга Залознова

Правильно! )))

Ольга Залознова

Спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Моё хобби - искоренять НЫТЬЁ и ТОСКУ ! Да здравствует Поэтический ЮМОР!"

Ольга Залознова

Ура!!!🎈

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мгновенная Поэтическая импровизация: "ЧИТАЛИ ИМЯ ВАШЕ МЫ - НАОБОРОТ! И О СВОЁМ БЕСПЕЧНОМ ДЕТСТВЕ - ВСПОМИНАЛИ! НО ЖИЗНЬ РЕШИТЕЛЬНО ВЗЯЛА НАС В ОБОРОТ! СТРОГО ПРЕДУПРЕДИВ - ЧТОБ МЫ - НЕ ВОЗНИКАЛИ!"

Ольга Залознова

Замечательно...спасибо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я РАД - ОЛЯ(ЯЛО), ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИМПРОВИЗАЦИЯ!"

Ольга Залознова

Хорошего и уютного вечера,Вадим(Мидав) !💫

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ ! ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЗВОНИТЕ - 8 926 571 18 95!"

Алекс Венцель

По мере возможности избавляйтесь от таких нытиков в своём окружении...

Валера Сегеда

Если утром проснулся и у тебя ни чего не болит и не ноет значит ты умер.

Александр Ревнивцев

ПОЛОЖИТЕЛЬНО Я НЕ ДАЮ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО НЫТЬ ДУШЕ КОГДА ОНА ЖЕЛАЕТ ВОДКИ

Юрий

Нет повода для нытья, а остальных не остановить, по этому не слушаю

Александр Алексеев

отношусь нормально: суставы не болят, зубов нет, а друзья остались

Ольга Залознова

Вот и чудненько!🍁🍇🍁