Роман 66

Хочу ежика ! А у вас есть такое животное которое вы хотите

Ответы
Анна Хорошко

Всегда дружила с собаками, и мои сыновья тоже. Но очень тяжело переживать потерю друга. Ежиков очень любит мой муж и зовет их зеськами, как в детстве. Приносит их мне поздороваться и отпускает. Они ночные животные - топают по ночам, как солдаты, а осенью вьют себе "гнезда" из всего, что им понравится. В детстве муж с мамой и папой жил во времянке, и там у них был ежик, потом он ушел, а когда вернулся, привел (привела) показать своих деток. Их было пять и они были беленькими. Привет и пожелание найти друга.

Роман 66

Сппсибо

Татьяна Чернова

Да есть, курочки)) я очень хотела завести кур..и вот в мае на моё день рождение муж подарил мне коробку с маленькими цыплятами..моей радости не было предела...подруги не понимая смеялись надо мной, говорили первый раз видят что бы так радовались курам 😊

Татьяна Тюкилина

Ёжик был в детстве,жил у нас в квартире, по ночам бегал, как заводной-звук по линолеуму был, как печатная машинка)))) Сейчас 2 кошки-шотландки, был бы частный дом, был бы зверинец)))

Нина Гетманцева

У нас жила Ежиха в сарае....Воспроизвела потомство , Ежата окрепли , пожили ещё немножко и ушли...... Мы их кормили ,ежат увидели , когда они пили молочко.... Тааакие хорошенькие....

Роман 66

Я вот тоже хочу

Ир
Ирина

у меня дома почти зоопарк) всех люблю, но устала) кот уже одного попугая задушил... за рыбами охотится и собак не боится) они получают по доброму и справедливо)

Роман 66

Прикольно

Ир
Ирина

только мне с ними приходится разбираться) всех накорми не забудь и выгулить по отдельности)

Роман 66

👍

Наталья Грохотова

А ко мне летом прибежал ежик с раной в боку. Пришлось немного повозиться, а теперь ежик здоров и свободен. А из животных у меня живут кот и собачка

Евгения Фомина

ЖИВОТНЫЕ В СВОЁ ВРЕМЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЁЖИКИ, ТЕПЕРЬ ЖИВУ БЕЗ НИХ , ТАК КАК ЗА НИМИ НУЖЕН УХОД , А Я МНОГО РАБОТАЮ !

Людмила Трофименко

Люблю своего попугая Кузю. Советую завести проблем не много, но интересно научить разговаривать и целоваться.

Роман 66

Молчит не говорит мой

Людмила Трофименко

Надо одно и то же повторять ему как можно чаще ну например стихи детские для начала.

Роман 66

Хорошо

Людмила Трофименко

Попугаи они не понимают чтобы разговаривать с ним, они просто копируют слова и запоминают их.

Роман 66

Буду учить а вы какой рассказывали

Марина Празднова

Хочу ежика только по одной причине: если они есть то змей нет! А вообще животное есть, но его не хочется 😄

Владислав Кравцов

Хаску хочу или лайку. Но сейчас негде держать и времени на них по-хорошему нет. Не хочу мучить зверюгу

Роман 66

Да с ними по лесу надо много ходить

Владислав Кравцов

Лес имеется, только со временем засада. Сам с трудом выбираюсь

Роман 66

Понимаю сам так же редко бываю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Была кошка . и собака . УВЫ ... уже умерли . Больше не буду ни кого заводить . Очень страшно их потерять .

Особа Царская

Спасибо...уже больше никого не хочу. У меня 3! кошечки.Забот и хлопот , как с новорожденным ребенком

Ир
Ирина

Оставьте ежиков в покое))) пусть живут на воле. Я может крокодилов люблю, ну не заводить же мне их)))

Наталия Терехова

если хочешь, то обязательно получишь, а вообще путь между мечтой и ее исполнением самый приятный

Роман 66

Это да

Валентина Иванова

Желание появится, когда перестану работать и буду свободна. А ёжиков я часто встречаю на дороге

Татьяна Вотякова

конечно есть. человека мужского рода )))) а животных я не хочу. они мне просто нравятся.)))

Ма
Маргарита

Да, кошки жили всегда, а сейчас ещё Йоркширский терьер, позитив сплошной!

Роман 66

Собак люблю

Елена Архипова

Хочу енота,лемура и обезьяну.Но увы,дома таких животных сложно держать.

Любовь Кузьмина

Собака и два кота у меня есть. Я люблю крокодилов, но держать их дома....

Ел
Елена

Ежики - дикие звери так-то... Я хотела собаку и она у меня теперь есть