Ма
Марс

в связи с перенаселением скоро наступит рабовладельческий строй и можно будет купить раба или рабыню в полное распоряжение покупателя ..назад в прошлое ?

Ответы
Константин Котиков

Очень ленивые рабы из современных людей

Юрий Лагун

... и представь, кто купит тебя?...

Ма
Марс

это все теории ..к примеру чубайс реально задвинул про участие в римском клубе и готов работать над снижением населения

Юрий Лагун

Знание великая сила...

Ма
Марс

логически к этому все шло ..мне например не нравится что в индиии китае или северной корее или афганистане или россии дети родившись в бедной семье обречены на ужасное житие ..так пусть же в этом мире у каждого ребенка будут единые одинаковые возможности и тогда будет ясно кто чего достоин ..

Юрий Лагун

К сожалению - утопия. Долго объяснять.

Ма
Марс

единое на весь мир государство это не утопия ! это наше будущее ! только так возможно сохранить планету и весь род людской ..

Петр Васильев

Для олигархов это рай!