Елена Елена

Находите в окружающих вас людях положительные черты характера?

Ответы
Наталья Маринич

Да. встречаю, но некоторые неправильно понимают. Вот , например, бережливость и экономность воспринимается некоторыми жадностью, молчаливость и неболтливость - скрытостью. Да и много другое. Не все друг друга понимают.

Александр Самарский

В общении нахожу положительные черты характера у людей, но бывают и такие с отрицательными, что нахожусь как в не своей... тарелке.

Ольга Алексеевна Авраменко

Конечно..))) Я изначально в каждом человеке вижу шоколад..))) И считаю что даже в самой большой куче дерьма его можно найти..))

Ольга Алексеевна Авраменко

Ки свой тоже)ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Елена

!!!

Ольга Алексеевна Авраменко

КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!!! А знаете почему??

Елена Елена

нет, поясните

Ольга Алексеевна Авраменко

Каждый хочет чтобы в нем видели хорошее и видели его хорошим...)) И люди как правило видят в других отражение себя..))) Трансерфинг реальности...))) Подобное к подобному..))

Aleksei Sirbu

Какие положительные черты искать ,если все негативные и ищут как овцы только зелень,больше никого ,ничего не интересует.

Виктор Шубельняк

Я окружаю себя исключительно людей только с положительными чертами характера,ненужных людей нет рядом.

Жанна Жан

только положительные качества и ищу... а потом вдруг получается что не все то золото что блестит. увы(((

Елена Елена

истина

Жанна Жан

ага.. но ничего. все равно хороших людей больше чем злых№ надо уметь раскрыть их эти качества

Елена Елена

это дипломатия

Жанна Жан

нет. психология

Елена Елена

и она тоже

Жанна Жан

ага

Elvira Pesotska

когда у человека положительный склад характера то жизнь идет.....а если этого нет то жизнь проходит.....

Елена Елена

интересно

Ла
Лариса

В человеке в первую очередь нужно видеть только положительное,плохие черты он потом покажет сам))

Василий Новосельцев

и не всегда парой мне безралично потому что на новых друзей мне не хватит не здоровья не денег

Елена Елена

ой

Василий Новосельцев

как правельно или есть противоречие а не ОЙ говори

Елена Елена

ой, ой 😮 :?

Владимир Гунченко

Скорее - да, чем нет . Но и от негативных никуда не деться ... Чаще всего они-то и перевешивают ...

Лилия Ильг

Я стараюсь в людях найти положительное, так как многие и так ищут только отрицательное

Артемий Мацнев

Да, это моя работа. 🙂 На этом и строю обучение личностному и финансовому развитию.

Артемий Мацнев

А кто говорил, что будет легко? 🙂 Меня вообще тема спасла - смог победить проблемы со слухом и общением. Осталось построить команду и открыть благотворительный фонд.

Елена Елена

неплохо

Артемий Мацнев

Поможем друг другу, Елена? 🙂

Елена Елена

ой уж

Галина Доценко

Изначально считаю незнакомых мне людей положительными, пока не нака...т в душу

Александр Чинцов

В нынешнее время становится все тяжелее искать положительные черты в людях..((

Элеонора Мальцева

разумеется.Если всех видеть только с плохой стороны, жить не захочется

Irina .

Разумеется. Мы все белые и пушистые, только надо знать с какого бока))

Раисат

конечно! Люди вообще в большей своей части положительные существа 🙂

Татьяна Твердохлеб

практически у всех доброжелательность, милосердие и толлерантность

Гузель Зорина

подобное притягивает свое подобие.......что внутри то и снаружи--да

Ирина Лейтнер

абсолютно ищу только положительные-так уж я запраграммирована