Fox Fire

Казахи все тупые?

Ответы
Aleksandrъ

Майский ветер или как там огниво огненное или марсианская кошка . Все люди такие и вы тоже

Fox Fire

И вы

Aleksandrъ

Нет исключений

Анастасия Бали

Вот придумал же . Это гостеприимные и очень добрые люди . Не испорченные нашим злым миром

Анастасия Бали

Так это какой -нибудь брачный аферист ю Будьте осторожны при знакомстве по интернету

Fox Fire

Уж как ни пытались развести да не выходило у них

Анастасия Бали

Так держать . молодец

Володя Серик

Ангелы это как раз тупые животные высокого порядка

Fox Fire

Вроде взрослый, а ведёт себя как местное быдло. Стыдно должно быть

Дмитрий Васюков

казахи жесть. Попробуй в глаза это им сказать...

Fox Fire

Ну он мне рискнул написать

Дмитрий Васюков

ну он, это не все. ТУПЫЕ есть по всюду

Дамир

К чему вопрос? Я с ними живу. (В Казахстане)

Fox Fire

Зачем заходить и хамить девушке? Не тупость со стороны казаха

Дамир

Странно... Казахи обычно народ культурный.

Fox Fire

Видать не все

Sa
Sayri

Тот кто задал этот вопрос,тупее тупого

Fox Fire

Вот ещё один казах

Sa
Sayri

Да лан

Fox Fire

Вот те и лан

Sa
Sayri

Все понятно с тобой

Fox Fire

И с вами

Sa
Sayri

Гуд лак

Fox Fire

Ага

Ириха )))

а чё за вопрос- обидел что ли?

Fox Fire

Судит всех по себе здесь

Ириха )))

я не вправе судить- просто спросила?

Fox Fire

Да

Ягуар Ягуаров

Нет не все есть и нормальные

Fox Fire

Где? Явно не те что имеют доступ к соц. Сетям

Ягуар Ягуаров

Возможно и такое но лично у меня есть друзья и знакомые казахи и турки не в нации дело есть и русские такие дебилы

Liliya S

С чего вы это взяли?

Вадим Ст...

С чего бы это???

Вадим Ст...

Спасибо конечно же, но таких как я много. Ты просто все эмоции в себя пускаешь, а их фильтровать надо! Не накручивай, тебе это не надо, верь в лучшее и всё непременно сбудется!)

Fox Fire

Я все принимаю близко к сердцу это уж мой минус

Вадим Ст...

Понимаю и это минус в современном обществе, но никак не для личности. Это признак неравнодушных, тебе не всё равно на других и не всё равно на то, что другие для тебя. Однако не сейчас, нынче всё ценичное и потребительское, и в современности нужно уметь ставить психологические барьеры от того, что тебе не присуще, старайся не думать обо мнении чужих, не впускать в себя, это просто мимо проходящее, а не твой груз.

Fox Fire

Это сложно. Особенно если это тебе родные люди

Вадим Ст...

С родными - да, сложнее, но это не повод унывать и прогибаться под их мнение.

Алексей Кузнеченков

?????????????????????????7

Ирина Игнатенко

почему?

Бахтиёр Муродов

Кто так сказал ненадо из за одного человека все начию оскорблять это не правильно

Ирина Игнатенко

соглпсна! дураков хватает везде

Олимп Бадясанскый

Да

Fox Fire

Хоть кто-то согласен со мной😁

Ша
Шайтан))

???