Пр
Прораб

Отчего люди пытаются навязать свои представления, каким должен быть другой человек… или каким он не должен быть... Например Я такой, какой есть.
А они хотят подогнать меня, под нарисованный в себе, определенный образ. И если вдруг оказывается не так, у них наступает разочарование. И это бывает очень больно… Однажды мне сказали не делай тату, его делают лишь безумные люди… теперь у меня есть тату волка на левой стороне груди, и минус одна подруга.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я , например -тоже против всяких тату на теле...
НО..........переделывать человека -глупо...и * не рентабельно*... а уж разочаровываться , если что то не нам- и того глупее...
*******************************************************************
Теперь про вас...
если вы потеряли подругу из-за тату.... на вашем теле.................ПРОСТИЕ_______не известно-кому повезло...

He
Helena

На место этой подруги придёт другая. Та которая не будет навязывать свои представления. А вообще это нормальное явление, каждый видит и пытается увидеть человека по своему, а когда оказывается что он не такой каким ты его(её) представлял, вот тут и начинаются попытки переделывания.

Пр
Прораб

Все сразу решили, что это моя сексуальная подруга, но этане так, мы по работе познакомились, и подружились, семьями уже больше 20 лет

He
Helena

Ну раз минус одна подруга, только из за одной тату. Вопрос: такая ли она была подруга все эти более 20 лет

Пр
Прораб

Она такой вот диктатор... это не первое ее авторитарное мнение

He
Helena

Это уже выглядит как ты ее оправдываешь. Не важно диктатор или кто. Ты ей не муж, не родственник. Чтоб навязывать свое мнение. Настоящему другу (подруге) не важно, что на тебе, у тебя и так далее. Хоть мешок с г...м одень он будет рядом.

Пр
Прораб

Мы могли говорить все, что думали

He
Helena

И? Что это изменило

Пр
Прораб

Вот

Нина Блинова

Повезло вашей бывшей подруге, вы из тех людей, которые слышат только себя. Она вам просто высказала свое мнение. я тоже не люблю наколки, это представления из моей советской юности. наколки делали только ЗЭКИ.

Пр
Прораб

Вот примерно так и говорила)) А вот она сделала себе пухлые губы, такое ощущение что она хочет всосать меня, я ничего ей не сказал, старался держаться подальше... что бы не засосало

Нина Блинова

Вы разные люди, у вас разные ценности и вам лучше держаться подальше друг от друга.

Пр
Прораб

да таких много, просто вспомнил про это

Воля

Ты еще не отработал статистику. Когда я был молодой, один пенсионер сказал мне. Еби всех подряд. Бог увидит хорошую пошлет. Я так и сделал. И без наколок живу много лет без сор и переделок

Пр
Прораб

Рад за тебя, у твоего смертного одра будет толпа неутешных женщин

Александр Жданов

я так понимаю, что если тебе человек не безразличен и ты им дорожишь, тоиможно прислшаться с э его пожеланиям. И здесь ни о какой подгонке под себя речи не идет.

Пр
Прораб

Речь об эгоизме

Александр Жданов

А чему Вы удивляетесь. Мы все эгоисты, только каждый в своей степени. Научитесь подчинять свой эгоизм себе , но при этом не унижать эгоизм дорогово Вам человека.

Любовь Шеванёва

Бывают люди поперечные-не любят когда ими командуют и делают все против. а если бы девушка сказала. что вам тату подойдет. вы бы возможно не стали ее делать

Пр
Прораб

Это не моя девушка, просто подруга, секса не было.

Александр Владимирович Чегодаев

Психология человека - суть давления на него определённого социального слоя и его устоев. любой, вышедших за рамки, -отщепенец и враг.

Сухат Жена Фараона

зачем все принимать останьтесь ровным а исправлять человека может толко он сам можно поменять его отношение но с любовью вот все

Пр
Прораб

🖼

Сухат Жена Фараона

спасибо

Пр
Прораб

🖼

Сухат Жена Фараона

думаю что потом будет уже пустой😀😀😀😀😀

Пр
Прораб

🤭👍

Пр
Прораб

🖼

Та
Татьяна

Каждый человек индивидуален. И его нельзя переделать. Не нравится, отойди. Или принимай его таким, какой он есть. Вы не водолей?

Пр
Прораб

я не верю в эти гороскопы, точка отсчета мне кажется сомнительной, я меняюсь со временем,

Галина Сопот

Выбор.. Это не Она сделала выбор...а Вы Знаю мужчину, которого бесит тату на девушках - увидит.. и она перестаёт его интересовать

Пр
Прораб

Это недалекие люди, ими легко манипулировать

Галина Сопот

А вот не надо их менять...и НАВЯЗЫВАТЬ☺️

Пр
Прораб

Жизнь все расставит по своим местам, я верю в свою карму

Галина Сопот

Правильная установка...Люди, как пазлы - одни подходят по граням - другие нет

Та
Татьяна

Они говорят о социальных нормах, которые всегда были в обществе и именно по соблюдению их, судят об адекватности человека.

Пр
Прораб

есть люди у которых лишь две точки зрения - их и неверное

Michael Lvovich Kunin

Сколько людей,Столько и мнений. У каждого свое мировоззрение. Оставайтесь таким ,какой Вы есть на самом деле.

Пр
Прораб

👍🏻

Те
Терпите?Терпите!

пофиг какой ты ,пока это не вредит другому.А очистка личного окружения от идиотов только на пользу 😌

Пр
Прораб

Это слишком экстремально

Те
Терпите?Терпите!

ну тогда живи с идиотами и терпи 🤫

Пр
Прораб

наш долг, нести им добро

Ал
Александра

Иногда можно и уступить.... Но, если поперек шерсти...тогда - волк на груди))) мы выбираем приоритеты....

Пр
Прораб

Я говорил о том, какие женщины непреклонные

Ал
Александра

Уклончивые, знаю) про единственных читала... у автора)) и лучше...непреклонные, чем неоцененные...))

Надежда Дорофеева

Не нужно "подгонять" себя под кого-то, лучше быть настоящим, и рядом останутся только нужные люди)))

Vлюбовь Орловаz

надо принимать в друзья тех кто не будет искать в тебе изьянов и принимать такого какой есть

Пр
Прораб

Мы дружим более 20 лет

Vлюбовь Орловаz

ну разве это можно назвать дружбой если человек слился когда вы сделали тату а ей то какая разница почему вы должны делать то чего хотят ваши друзья а не вы

Пр
Прораб

Есть такие вот персонажи

Пётр Ермаков

Мне лично всё равно, каким должен быть другой человек, лишь бы он не был проблемой для других

Пр
Прораб

Да, и ещё что бы не заставляли меня делать так как они считают правильным

Пётр Ермаков

Таких надо сразу ( улыбаясь) отправлять на Китайскую гору "Кху Ям"....

Надежда Тихонова

Без тату-был оригинален,теперь же-как все...Правильно сделала,что бросила.👍😛

Афина

Жить надо в свое удовольствие, а не по чьим - то правилам)))) не нравлюсь, досвидос))))

Пр
Прораб

Так я и думал... есть у вас блеск в глазах...
Деспот и тиран в маленьком тельце

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣Офигеть,,,, вот это я,,,, даааа)))

Пр
Прораб

🤦‍♂️🤷‍♂️

Афина

🥂

Пр
Прораб

🍵🍵

Ли
Лида

Просто есть нормы! А остальное- дело каждого - и быть таким, и принимать такого!

Пр
Прораб

🌷

Ли
Лида

🍺

Пр
Прораб

🍒🍵🥟