Go
Goonn

Клип на песню "Вдвоём" Наргиз, Максим Фадеев, какие он у вас вызывает эмоции?

Ответы · страница 3
Елена Лучицкая

Ой! Разные! Вначале невероятное сочувствие и слезы. Потом уважение девушке и гордость за парня. Вообще я первые 3 раза ревела.

Елена Лучицкая

Очень трогательный и клип и песня и вообще я музыку Макса Фадеева обожаю! Я считаю что это космическое явление на музыкальном Олимпе.

Go
Goonn

Вообще уникальный проект дляинашей попсы!

Тамара

терпеть не могу вот это человекоподобное под названием Наргиз Что оно? Страшно смотреть Все исколотое Все в железе Брррррр!

Эн
Энн

Очень понравился, трогательно, сильное исполнение, раз 10 прослушала, еще одна песня Наргиз-"нежность-тоже очень нравится

Go
Goonn

слышал, вы правы, нежность очень сильная песня!

Эн
Энн

Оказывается, ее дядя-руководитель ансамбля "Ялла"

Go
Goonn

мммм я еще помню такой ВИА...

Go
Goonn

ага тоже был хит в свое время!)))

Лю
Людочка

как бы не было трудно, и чтобы не разделяло людей, они все равно ,если любят остаются вдвоем, преодолевая все препятствия

Go
Goonn

не, не всегда так бывает, но к идеалу стоит стремиться...

Лю
Людочка

я про песню, вопрос задали я ответила

Маруся

Песня замечательная, а вот клип не очень понравился, хотя Фадеев там на таких эмоциях, что даже мурашки возникают😊

Елена Половинкина

красивая музыка, но можно послушать только один раз, а есть песни, котроые хочется слушать постоянно, вот интересно!

Рамиля Атангулова

Мне больше нравится просто слушать ,обычно сюжет в клипе не совпадает с содержанием песни.этот клип не исключение.

Go
Goonn

а какой видеоряд, к этой песне, предложили бы вы?

Рамиля Атангулова

Я не занимаюсь этим,поэтому предложений у меня нет.Но,когда я просто слушаю эту песню,у меня хорошее настроение.А когда смотришь клип,остается какой то осадок,наверное,жалко парня без ноги....

Наталья Корнева

К Фадееву отношусь нормально,а Наргиз вызывает легкую непонятность-женщина за 50,вся в наколках,хотя поет не плохо

Светлана Мальцева

песня мне очень сильно нравится. а клип-где танцуют парень и девушка?может и не танцуют и что то из аккробатики?

Go
Goonn

танец танцу рознь... то что такой клип вышел в хиты, вот в чем диво и очень приятно!

Марина Скидан

Все кто снимался в этом клипе очень талантливые люди. Пронзительно. Ничего не вижу в клипе предусудительного.

Марина Скидан

Я вообще очень люблю Фадеева. Наргиз очень красивая женщина. Хотя с татушками переборщила. Но зато в 3098 году когда археологи будут совершать раскопки никто её ни с кем не перепутает.)))

Go
Goonn

Это точно, археологи будущего её не перепутают...

Валера Хайрулин

Под эту песню я мечтал, что спасу от рака любимую женщину или умру вместе с ней! К сожалению ни того,ни другого

Go
Goonn

жить иногда сложнее, но необходимо!

Инга Найт

А мне она ннавится по-настоящему... Тётя фурия, страсть, вихрь. чувств, эмоций...... Мне никогда не быть такой(((

Go
Goonn

какими быть мы выбираем сами...

Инга Найт

я выбрала, а меня считают милой белой мышкой....

Инга Найт

хочется как Наргис быть), А у меня малый рост, нос курнос.... И голос не красивый

Go
Goonn

это все не причина, не быть тем кем хочется...

Любовь Кирпичёва

Не знаю такую песню, наверное она молодежная, я не увлекаюсь поп музыкой, мне болье нравятся вальсы Шопена.

Зинаида Савенкова

Эмоциональный, душевный с большим жизненным смыслом,особенно видеоролик.Вообще Максим большой молодец...

Талян К&r

и людей, которые такие надежды возлагают на своего партнера бывают в жизни самые большие разочарования.

Валентина Балашова

то ли слышала, то ли нет...нашла...супер !!
воспоминания, щемящую грусть...удовольствие...😍 😴 👋

В*
Виктория ***

Клип супер , еще раз подтверждает что нельзя опускать руки и идти к своей цели, как бы тяжело не было ))

Виктория Макаренко

Первый раз услышав ...муражки по всему телу пробежались, красивая и сильная песня !!!👍 👍 👍

Виктория Макаренко

Та да клип супер !!! Сейчас мало новых сильных и красивых песен😟

Go
Goonn

Да, очень мало, тем приятнее исключения!:-)

Дмитрий Карташов

Вообще никаких. После того, как Фадеев продал душу его музыка не вызывает эмоций, либо отвращение.

Ир Вита

Отрицательное. .....посмотреть и соперивать можно и нужно.....но смотреть то бесконечно это нельзя!!!