Go
Goonn

Клип на песню "Вдвоём" Наргиз, Максим Фадеев, какие он у вас вызывает эмоции?

Ответы · страница 5
Лилия Мизуренкова

Клип не видела,но Наргис может кому то и нравиться,но ее внешность меня приводит в шок.

Кошанский Олег

Я ее не слушал Вот Помолимся за родителей на Голосе это класс так как я с 94 года сирота

Ольга Белова

Не смотрела его и не стала бы, на мой взгляд - оба наигранные люди, мне они неинтересны

Та Sha

..это о безбашенной любви.... но почему то не сбывающейся какой то..можем..можем..можем..

Та Sha

....почему то не можем это можем..

Та Sha

..у каждого свои почему-то..

Павел Касьянов

Не смотрел, не слушал. К Фадееву отношусь умеренно положительно, к Наргиз - сдержанно

V-Враг Незалёжности - Z

не смотрел,но раз попса,значит бездарно...не люблю розовые сопли в радужной оболочке

Hu
Hussy

не слушала , я не слушаю попсу, я люблю послушать каспийский груз и в таком духе все.

Наталья Рубцова

потрясающее исполнение как вокальное,так и постановка танца- просто божественно.

Роман C

Просто нет слов... вот таким образом передать что есть любовь...здорово получилось

Go
Goonn

уникально для нашей попсы!

Роман C

талант.... я бы так не смог...я не знаю что было у него в голове... и как он до этого дошел... мои аплодисменты

Go
Goonn

не только ваши аплодисменты...

Роман C

Много говорят про две половинки, про браки на небесах..Но так выразить свои чувства никто не смог

Go
Goonn

выразить чувства - это и есть искусство!

Роман C

Да... передать то что нельзя передать словами... А уж ты понимай как хочешь... дело твое.... нравится не нравится... выбор за тобой... понял смысл-хорошо..не понял и не нужно это тебе...

Роман C

так делали все великие люди, они передавали смысл чувствами.... как могли.. как умели.. их быломного начиная с древних времен... и их имен уже толком никто не помнит..... Пирамиду Хиопса знают все,а её строителя не знает толком никто

Анна К.

хорошие...это истинное счастье - когда люди вдвоем...как и истина - оно крайне редко

Go
Goonn

да, увы, это быавает не Часто...

Ольга Зеленова

Эмоции зашкаливают.Мурашки по телу.Растрогало до слез.Потрясающий клип и песня!!!

Ольга Зеленова

Всю душу вложили.Молоцы!!!!

Ольга Курбатова

Фадеев талант.Наргиз -так себе...Клип приятный,но второй раз смотреть не хочется...

Наталья Казакевич

Я КЛИП НЕ ВИДЕЛА. НО ... ОБОЖАЮ МАКСА ОЧЕНЬ ДАВНО ... А К ЖЕНЩИНЕ ЭТОЙ РОВНО ОТНОШУСЬ

Go
Goonn

Посмотрите тогда, клип сильный...

Ландыш Абсалямова

обалденный клип, записала себе -слушаю постоянно и не могу Наргиз и Максим- супер

Go
Goonn

Да, проект уникальный для нашей попсы!

Наталья

Сочувствие,сострадание,а еще гордость за то что есть такие люди как этот парень

Ир
Ириша

А стихи из песни подскажите.Яможет клип не смотрела а песню наверняка слышала.

Света Антанович

Очень смешанная песня. Поют о вечном, но очень много слов вокруг. Песня хорошая

Лариса Черепанова(Павловская)

клип не видела..а песню слышала...мой муж мне ее нашел и сказал что это про нас....

Т.
Таня .

Отличная песня, но клип тяжелый. Тот вариант когда лучше слушать, чем смотреть

Go
Goonn

А уменя восторг от клипа...

Оля Автономова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍